Опубликовано 27 Март, 2013 - 15:06

Сразу напишу что в данный момент я никакими красками для волос не пользуюсь и наслаждаюсь тем цветом, каким одарила меня природа. Краску Cutrin оттенок 9 и 1/2 я стала использовать после краски для волос Schwarzkopf Igora Royal - на этом настаивал мой парикмахер - это стало продолжением моей истории с желтым цветом волос.

После покраски этим оттенком мой цвет волос превратился в натуральный блонд, тёпло-холодный, чем я очень осталась довольна так как оттенок не отдаёт теперь желтизной но вместе с тем очнь красивый, подходит к моему типу кожи. Да и все друзья подтвердили что цвет изменился, стал лучше. В целом цвет стал не таким кричащим но остался не менее привлекательный блонд. Отличие краски Сutrin от Igora Royal. Сutrin - не так сильно пахнет при покраске, и мой парикмахер говорит что она лучше - а профессионалам я доверяю.

После покраски благодаря ухаживающим компонентам в краске - волосы чувствуют себя и выглядят лучше - разглаживаются, не пушатся, появляется блеск - как мне это нравится.

Краску Cutrin я также рекомендую, на пятёрку.

при искусственном освещении