Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 08:25

Крем этот заказываю очень давно. Представлен он бывает в разных вариантах упаковки. Это представление крема сезонный выпуск, но по свойствам ни чем не отличается от обычной упаковки.

Рассмотрим подробнее достоинства и недостатки.

Достоинства:

- хорошо увлажняет, питает, смягчает кожу рук, т. е. справляется со всеми своими функциями,

- увлажняет не только кожу рук, но и кожу ногтей,

- достаточно быстро впитывается,

- цена вполне приемлемая,

- большой объём крема, хватает надолго.

Недостатки:

- не очень приятный запах подпорченного старого крема,

- оставляет жирные следы на предметах, достаточно долго после использования, хотя впитывается быстро.

О последнем пункте поподробнее. Я пользуюсь кремом на работе, смягчаю кожу пару раз в день. Мне пришлось унести его домой, так как я работаю с бумагами, жирные следы остаются очень долго после нанесения крема, хотя наношу я его не тонну. Пару раз замечала следы на блузках. Отнесла его домой и пользуюсь только перед сном.

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошо питает кожу рук
  • Цена
Недостатки
  • Оставляет жирные следы
  • 11.07.2012
    Я заказала этот крем в Avon на лето. Дизайн тюбика мне очень понравился, красочный и яркий, летний. Стоил он 55 руб. Для меня было важно что бы он справлялся с сухостью кожи на руках, которая есть даже летом, хорошо увлажнял и обладал приятным запахом.
  • 19.11.2016
    Крем для рук и ногией avon care я купила по двум причинам. Во-первых, у меня проблемные руки, поэтому я, можно сказать, коллекционирую крема для рук. Во-вторых, в каталоге меня очент привлекла цена и я подумала, почему бы нет. Первое, что я могу отметить - очень приятный мне, зимний запах.
  • 16.10.2013
    Увлажняющий крем для рук и ногтей с глицерином и кальцием. Формула с глицерином и кальцием восстанавливает ,увлажняет,защищает сухую кожу рук.Дарит коже рук и ногтям здоровье и привлекательный внешний вид. ПОЛНАЯ чушь... Заказывала по каталогу год назад ,цена 120 руб.
  • 30.08.2013
    Купила кремик за 59 рублей по распродаже. Привлекло, что в составе есть кальций и витамин Е. Упаковка: 100 мл. Консистенция : не густая, но и не жидкая, оптимальная Белоснежная. Кремик впитывается за минутку, но недолго будет такая плёночка на руках.