Опубликовано 31 Август, 2013 - 14:11

Дорогой качественный крем для ног. Норвежская формула- скорая помощь для сухой и чувствительной кожи. Это их девиз. Он себя оправдывает полностью. Этот крем очень хорошо увлажняет и смягчает сухую кожу ног. Конечно, он не удаляет натоптыши и мозоли за один раз, но все равно, очень качественный крем, позволяет не появляться новым натоптышам и мозолям, т.к. увлажненная смягченная кожа не натирается и не травмируется, старые мозоли со временем проходят. Легко впитывается, помогает моим ногам выглядеть лучше и чувствовать себя комфортно. Жалко, что он не дешевый.

Достоинства
  • все необходимое по уходу
August25рекомендует
  • 27.07.2015
    Перепробовав кучу средств для ног наткнулась на данный крем. Ни разу не пожалела. Крем отлично справляется с функцией смягчить кожу стоп и увлажнить ее на длительное время.
  • 21.05.2014
    В летнее время уход за ножками очень важен т.к. открытая обувь требует ухоженных пяточек. Кожа ног у меня очень сухая. Даже когда пятки выглядят идеально ухоженными, кожа не перестает быть сухой. А, хочется не только хороших пяточек, но еще и мягких.
  • 31.08.2013
    Мне досталось несколько пробников этого крема ... или геля... Не знаю, что тут точнее. Заявлено, что это крем, но текстура явно гелевая. Тонким слоем ложится замечательно, впитывается хорошо. Но кажется, что этого геля не достаточно, слишком лёгкий что ли? Липкости на ногах после применения нет.