Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:52

Итак,однажды прогуливаясь по магазину,наткнулась на этот крем ,очень привлекло слово "фитотерапия" и я неустояла и купила его.Очень-очень-очень хороший крем. Он действительно делает кожу матовой с первого нанесения.Кожа мгновенно становится гладкой и на неё очень удобно наносить макияж. Но жирный блеск всё же появляется спустя несколько часов после нанесения (производитель обещает кожу без жирного блеска в течении 12 часов).Крем легкий,впитывается сразу,приятный запах.После того как руками наносишь его на лицо, руки тоже становятся мягкими и гладкими =) Также радует цена,около 70-80 рублей. Пользуюсь уже 2 месяца каждый день и тюбик ещё наполовину полон.А после вскрытия можно использовать его в течении 6 месяцев,так что пользоваться и пользоваться ещё).Минус вижу только в том,что эффекта не надолго хватает и он не улучшает кожу,т.е. если ты будешь пользоваться месяц этим кремом и в один прекрасный день ты не намажешь его,то кожа будет такой же как и месяц назад до использования крема.В остальном,отличный крем,особенно если учитывать цену=)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • дешевое
  • запах
  • матовость
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • упаковка-тюбик
  • хорошая основа под макияж
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • матирует не на 12 часов
  • недолгий результат
Алиса9191рекомендует
  • Об этом креме для лица я узнала давным-давно, но найти его в продаже мне не удавалось... Он случайно попался мне на глаза в одном из магазинов, когда я уже и думать о нем забыла. Счастью моему не было предела! Мой тип лица: Жирная Т-зона лица.
  • 23.03.2017
    У меня смешанная кожа, летом, а живу я в южном регионе, очень быстро появляется жирный блеск. Нужен был легкий крем с матирующим эффектом. Крем как обычно купила случайно, привлекла надпись Аква-крем.
  • 04.11.2013
    Купила после того как прочитала здесь хвалебные отзывы.Стоит не дорого около 20 грн.имеет приятный запах,легкую текстуру.После нанесения кожа делается гладкой, без блеска. В инструкции написано что применять его нужно утром и вечером,но я не вижу смысла наносить его на ночь.
  • 02.11.2013
    на это крем в магазине я бы даже не обратила внимание, если бы не начиталась похвал (справедливых и нет) на этом сайте) и вот как-то бродила вдоль рядов косметики и решила купить - цена смешная, выбросить если что не жалко.