Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 09:39

Всем доброго времени суток!

У меня сухая кожа рук, поэтому кремов для рук у меня много! Я перепробовала почти все кремы серии Бархатные ручки и могу однозначно сказать, что почти все они похожи.

На этот раз я расскажу о креме для рук Основной уход. Объем тюбика 50мл. Аромат крема похож на многие другие ароматы кремов этой серии, мне не очень нравятся, благо, быстро выветривается. Крем белого цвета, консистенция - густой крем. Впитывается быстро, не жирный, пленки не оставляет.

Однозначно крем хороший! Делает ручки гладкими, нежными и мягкими! Действительно питает. Для зимы, думаю, будет слабоват, но сейчас мне нравится!

Советую!

Palumnaрекомендует
  • Рада приветствовать вас!!! В этом отзыве я хочу рассказать о креме для рук Бархатные ручки. Основной уход. Устранение сухости . Приобрела его в магазине EVA.
  • d-l аватар
    09.05.2013
    Всем привет! Кремами для рук пользуюсь постоянно. После контакта с водой и мылом кожа на руках становится сухая и неприятно стянутая, поэтому крем для рук мой постоянный друг.Обычно я покупаю белитовские кремы. На крем от "Бархатных ручек" обратила внимание из-за его маленького объема - 50 мл.
  • 22.06.2015
    Первый раз я приобрела этот крем абсолютно случайно во время распродажи в магазине косметики и сразу же нанесла на руки, едва отойдя от кассы. И спустя несколько секунд армия поклонниц "Бархатных ручек" увеличилась еще на одну персону.)) С тех пор этот крем у меня находится в разных местах - в…
  • 05.06.2015
    По роду своей деятельности работаю с бумагами. Не так давно нужно было перебрать архив со старыми бумагами. Пыль, грязь... Руки отмывать приходилось через каждые 5 минут, к концу рабочего дня, руки все стянуло от сухости, кожа стала какая то шершавая, в общем вспоминать не хочется( По дороге домой…
  • 18.12.2018 - 18:55
    Симпатичный девичий милый тюбик - мимо просто невозможно пройти!
    Всем привет!   Без крема для рук я не могу обойтись. Всегда у меня в наличии несколько тюбиков. В очередной свой поход по магазинам я увидела прелестный крем в маленьком тюбике. Оформление было таким милым, что я не смогла его не купить.
  • 23.12.2018 - 18:59
    Вы когда-нибудь видели такой чудесный крем для рук?🤗
    Всем привет Сегодня хочу поделиться с вами моей маленькой, коллекционной находкой от "Бархатные Ручки". Наимилейший тюбик с чудесным кремом от всем известной фирмы, но почему же я осталась им не совсем довольна?
  • 17.11.2016 - 16:16
    ♥ Нежность для тебя... ♥ Мой ПЕРВЫЙ крем для рук от Бархатных ручек - Основной уход. Коллекция "Нежность для тебя". Впечатления. Почему куплю снова? Анализ СОСТАВа. +ФОТО упаковки, консистенции, крема в действии, пустой баночки
      Всем здравствуйте! Свершилось. Я наконец-то попробовала крем для рук от Бархатных ручек. Сама не знаю, почему я всегда обходила стороной крема этой марки, составы примерно такие же, как и у Чистой линии, а я ведь их покупаю, цены бюджетные - бери - не хочу, вот и пойми нас девочек...
  • 18.03.2019 - 14:08
    Бархатные ручки - крем легенда от компании Unilever.Почему для меня этот крем - самый лучший из дорогих и из бюджетных?Разберем состав, поищем аналоги+фото.
    Добрый день! Сегодня решилась на написание не большого, на как я думаю, емкого отзыва о креме из лимитированной коллекции "Бархатные ручки" от Unilever . Начнем с того, кто производит крема под этой маркой. На самом деле, под корпорацией Unilever безумно много брендов!!!
  • 28.07.2018 - 16:20
    #Бюджетная_находка Почему такой отличный эффект всего за 32 рубля?! Качественное увлажнение кожи рук без липкости и жирной пленки! + Фото на коже и достоинства крема!
    За кожей рук необходимо ухаживать не хуже, чем за кожей лица. Ведь именно кожа рук и шеи выдает возраст женщины, ну и, конечно, именно кожа рук ежедневно подвергается воздействию - мытье посуды, уборка (перчатки никто не отменял, но невозможно защищать руки от негативного воздействия постоянно),…
  • 20.05.2019 - 12:49
    Сезонная коллекция для любительниц котиков. Моя маленькая радость
    Увидела в продаже лимитированный выпуск крема для рук Бархатные Ручки под названием "#котикимуркотики". Как многодетная кошачья приёмная мать, мимо такого тюбика равнодушно пройти я не смогла. Тем более, мне нужен был увлажняющий крем для рук.
  • 24.02.2019 - 18:09
    🌸 Классический кремушек для рук от БР в более МИЛОМ дизайне. Закос под корейщину ли? Расскажу о креме и покажу результат на коже рук 🌸
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о креме для рук Бархатные ручки Основной уход Коллекция "мимими" .   Когда я зашла в Prostor и увидела крем с таким прелестным дизайном, я просто не смогла пройти мимо.
  • 14.11.2019 - 20:51
    Миниатюрный крем с мультяшным оформлением специально для дамской сумочки✿Новинка от Бархатных Ручек коллекция Disney покорила меня своим дизайном✿А что с уходовыми свойствами? Для какой кожи рук подойдет этот крем?✿
    Всем привет! Крем для рук, это то средство, которое всегда должно находиться у меня в сумочке. Тем более, в зимний период. Я последние несколько месяцев стараюсь контактировать с водой только в перчатках. Берегу кожу рук для того, чтобы она оставалась длительное время молодой и красивой.
  • 15.06.2020 - 22:47
    Упаковка у крема настолько милая, что я не смогла удержаться от покупки...
    Доброго времени суток! Рассматривая огромный ассортимент кремов для рук в местном магазинов, моё внимание привлёк один очень милый и забавный экземпляр.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 07.03.2021 - 08:14
    Хорошо подсушивает и неплохо помогает заживлению раздражений и ранок на коже
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 20.02.2021 - 11:45
    🐭Милые Минни Маус на Бархатных ручках >>> Хороший крем в мини-формате.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Последний год-полтора кожа рук у меня стала очень сухая. Возможно сказалась пандемия, ведь несколько месяцев я почти ежедневно использовала антибактериальные гели, но может это проявляется с возрастом (весной мне будет 33).
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.