Опубликовано 15 Март, 2017 - 13:09

Привет, красотки?

Я люблю корейскую косметику и конечно же её нужно смывать по-корейски.

Пробывала я гидрофильные масла, 2в1, пенки и решила попробывать очищающий крем Nature Republic Cleansing Olive

Он оливковый. Пахнет приятным травяным, цветочным ароматом .

Консистенция у крема белая и густая. Сливочно-жирненькая.

Обещания производителя:

Очищающий крем сливочной текстуры служит отличной ежедневной чисткой и снятие макияжа для всех типов кожи. Обеспечивает успокаивающее и увлажняющие эффекты, с формулированными натуральными ингредиентами растительных и цветочных экстрактов.

Нанести на лицо круговыми движениями. Смыть.

Я истратила уже более половины и могу адекватно дать оценку этому продукту.

Объём 300 мл. Это много. Очень экономно. Он у меня уже давно и всё никак не закончится. Расход экономичный, нужно немножко крема на всё лицо.

Сама баночка чего стоит! Я обязательно найду ей примениение когда закончится данное средство.

Я смываю косметику им. Но всё же после его я пользуюсь пенкой. Крем у меня вместо гидрофилки.

Крем хорошо очищает поры, никаких камедонов не появляется. Хорошо смывает косметику, но всё же может оставлять разводы от туши. Да и лицо с ним приобретает маслянный эффект. Хочеться умыться. Вот я и умываюсь пенкой. Лицо очищается до скрипа и кожа становится бархатной на ощупь.

На руке хороший бб крем
Смывка до пенки

Видно, что требуется ещё что-то. Пенка.

Вообщем от этого крема:

Никакой стянутости.

Чувствуется питание и увлажнение. Кожа чистая и излучает здоровое сияние.

Снимаю 1 звезду, т.к. производитель заявляет, что можно смывать косметику только одним этим средством. Но, по мне косметика не до конца смывается и ощущение жирной плёнки присутствует. Хоть и крем прекрасно заменяет гидрофильное масло и лицо очень хорошо питает и увлажняет. Просто нужна ещё обязательна пенка. Вот такое вот поэтапное очищение:)

Советую.

Natasha jрекомендует