Опубликовано 19 Декабрь, 2010 - 14:35

Я начиталась о нем отзывов и свиснула у мамы этот крем!)Многие пишут что он жирный,но хочу сказать засчет этого он и увлажняет кожу!!!Мне показалось что после него кожа стала лучше!Только вот с надписью "Крем для тела"я поспорила бы!Для лица да,для кожи в плане нанесения нет!Очень тяжело намазываться!Но кожа потом мягкаяяя....Стоит его купить!!!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • тяжело наносится
Кристмасрекомендует
  • Добрый день! Дорогие мои читательницы! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями в приобретении универсального увлажняющего крема NIVEA CREME!!! Меня сильно мучает сухая кожа, особенно в зимний период, морозы и холодный ветер делают свое дело.
  • 19.12.2010
    Многие пишут, что не знают, куда можно использовать этот крем. Вообще, если у вас кожа сухая, то в принципе куда угодно. Можно хоть на лицо, можно руки, вместо того же крема для рук, можно хоть пятки мазать! Если вдруг в течение дня где-то что-то засохло, то можно помазаться. Жирный крем для всего.
  • 19.12.2010
    Хороший крем. Пользуюсь им лет 40 и пока довольна! Может есть и лучше, а я в этом не сомневаюсь,но менять не собираюсь! Моя кожа выглядит лет на 10 моложе. Морщины слабо заметны. Просто нужно знать состояние своей кожи и не только кожи но и всего организма!