Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 13:04

«Ай да крем!» - воскликнула Маргарита Николаевна....

Первая фраза, пришедшая мне в голову после прочтения сообщения от подруги)

Подруга заказала на Вайлберис «Мухомор» и спешила поделиться впечатлениями. Кожа, мол, преобразилась совершенно.

Я заинтересовалась.

Я вообще косметический маньяк))

Было решено заказать «Мухомор» и уже самой разобраться, так ли хорош крем, родина которого юг, а в составе вода из целебных источников Кисловодска. Производитель базируется в поселке Солохаул, что рядом с Сочи.

Получаю «Мухомор» и с интересом разглядываю упаковку. Коробочка спартанская, а баночка пластиковая, что, конечно, далеко от моих представлений об идеальной косметике. Но... Когда речь идет о креме для лица, все-таки состав важнее)

Его и изучим.

Различные вытяжки из целебных растений, масла и иные полезности для кожи.

Признаюсь, отсутствие жесткой химии меня покорило.

Я тщательно изучаю составы, т к кожа моя склонна к высыпаниям и аллергии, мне 36 лет, а образ жизни (частые походы, экстремальные виды спорта) диктует необходимость более тщательного ухода, нежели б я вела осёдлый и предсказуемый образ жизни))

Первое использование Мухомора.

Как и рекомендует производитель, утром нанесла средство на очищенную кожу лица. Действительно, запах практически не ощущается, а текстура крема нежная, приятная, легкая.

Спустя пару часов смотрюсь в зеркало. Отсутствует жирный блеск, цвет лица освежился) Выгляжу отлично!

Довольная кремом, решаю в течение недели использовать для ухода только его.

Итог спустя 7-9 дней: прекрасное состояние кожи и полное отсутствие аллергических реакций. Морщины не разгладил, вероятно по той причине, что их особо и нет))

Кремом пользовалась 2-3 раза в день;

Теперь решила ввести Мухомор в постоянную программу ухода за лицом. Я убеждена, что кремы необходимо чередовать, обычно пользуюсь косметикой Франции, Крыма, Израиля. И отныне среди моих привычных средств на полочке поселяется крем Мухомор! Надеюсь на нашу с ним долгую дружбу))

Я не знаю, как поведет себя на коже этот замечательный крем зимой, скорее всего, на дальние прогулки по лесу использовать его не стану)

Но даже для дома это будет прекрасным вариантом. И, надо заметить, вполне бюджетным. Что тоже очень радует!)

Достоинства
Марика Марикарекомендует