Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:46

Совсем недавно моя косметичка пополнилась новым матирующим кремчиком от "Чистой линии". Скажу честно, что очень давно искала матирующий крем, но на более дорогие серии скупилась Smile, ну и, естественно, когда увидела в магазине новый крем от Чистой линии просто не могла чтобы не купить.

Это до)
Это до)

Теперь вкратце расскажу о моих впечатлениях о креме, есть много плюсов и совсем мааааленький минус. ))

Это после )
Это после )

Плюсы:

+ класно матирует, кожа сразу становится бархатной, одного цвета, скрывает маленькие воспаления, даже немного разглаживает мимические морщинки. Очень хорошо брать его как базу под макияж, косметика держится дольше, тени не скачиваются.

+ очень вкусный запах, ням-ням))

Минус:

- так как у меня нормальный тип кожи, на зимнюю пору он мне не подходит, немного сушит, поетому я отложила крем на лето, тогда он мне больше пригодится, а девушкам с жирным и комбинированным типом кожи он подойдет и зимой.

Итог: занял достойное место среди моих кремчиков, когда закончится, обязательно куплю такой же, поетому советую покупать.

Сделала пару фоток до крема и после, но фотик не очень хороший, незнаю передаст или нет разницу, смотрите сами Smile)) (только не обращайте внимания на то что я страшная, ненакрашенная) Wink)

Всем спасибо, кто прочитал и оценил!!! Хорошего дня!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • +действительно немного матирует кожу
  • Аромат супер
  • Скрывает морщинки
Недостатки
  • Для сухой кожи скорее всего не подойдет
iryna igorevnaрекомендует
01.02.2014
Надо попробовать, а то я брала матирующий сорбет от гарниер, так намека даже на матирование нет, а стоит в три раза дороже этого
  • Я являюсь обладательницей жирного типа кожи,поэтому всегда страдала излишками кожного сала на лице и соответственно прыщи не оставляли меня в покое. От жирности раньше наносила на лицо толстый слой пудры,но ее хватало ненадолго, пыталась бороться с жирностью матовыми салфетками,но все было…
  • Впервые увидела данный крем у одного блогера, и как обладателю комбинированной кожи мне сразу захотелось его заполучить. Важно оговориться, что кожа у меня комбинированная, поэтому щеки нередко страдают от сухости, а вот в Т-зоне требуется матирование.
  • 28.12.2013
    Все купили этот крем и я купила.Только нахваливать его не стану,потому что крем все таки сушит кожу со временем.Баночка 50ml.,запах для меня приятный.Крем по сути не делает ни плохо, ни хорошо.Но есть такие крема,как Estée Lauder idealist(сыворотка),который обладает практически такими же…
  • 17.12.2013
    Данная покупка была совершена мной в летний период. Искала я этот крем очень долго. Не знаю почему, но купить его составляло большую проблему. Стоил этот Аква-крем не дорого - всего 50 рублей. Производитель заявляет, что крем убирает жирный блеск, увлажняет и делает кожу бархатистой.