Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:31

Кремом для депиляции решила воспользоваться после того,как прочитала тут о нем отзыв. Меня удивило соотношение цены и результата,который превзошел все ожидания.

Покупала его за 80 рублей. И честно говоря,не ожидала от него вообще ничего после неудачного опыта с этим недорогим кремом для депиляции.

Простоял он на полке месяца два у меня,и вот я решилась на эксперимент с ним.

Первое,что я заметила - это отсутствие неприятного для всех таких кремов запаха. Наоборот,пахнет очень даже приятно.

Консистенция у крема не жидкая и не густая,хорошо распределяется по коже,не течет.
Лопаточка удобная,веселого зеленого цвета.
Использовала я его в зоне бикини.

На упаковке указано,что время воздействия не более 5 минут,но я держала дольше,минут 10-15 для большего эффекта.

Каково же было мое удивление,когда после первого движения лопаточкой на ней остались волоски. Я думала придется вышкребать их с невероятными усилиями. Волосы удалились легко. Не осталось неприятных ощущений и никакого раздражения. После того,как волоски немного отрасли,они стали мягче,чем после использаования бритвы. Не заметила,что крем как-то замедлил рост волос,как написано на упаковке.

Одной упаковки мне хватило на 3 раза.

В целом кремом я осталась очень довольна. Я получила от него то,что хотела. Он удалил все волосы без раздражения на коже. Тем более за такую маленькую цену.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко удаляет волосы
  • Приятный запах
  • Удобная лопатка
Larikovaрекомендует