Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:31

Кремом для депиляции решила воспользоваться после того,как прочитала тут о нем отзыв. Меня удивило соотношение цены и результата,который превзошел все ожидания.

Покупала его за 80 рублей. И честно говоря,не ожидала от него вообще ничего после неудачного опыта с этим недорогим кремом для депиляции.

Простоял он на полке месяца два у меня,и вот я решилась на эксперимент с ним.

Первое,что я заметила - это отсутствие неприятного для всех таких кремов запаха. Наоборот,пахнет очень даже приятно.

Консистенция у крема не жидкая и не густая,хорошо распределяется по коже,не течет.
Лопаточка удобная,веселого зеленого цвета.
Использовала я его в зоне бикини.

На упаковке указано,что время воздействия не более 5 минут,но я держала дольше,минут 10-15 для большего эффекта.

Каково же было мое удивление,когда после первого движения лопаточкой на ней остались волоски. Я думала придется вышкребать их с невероятными усилиями. Волосы удалились легко. Не осталось неприятных ощущений и никакого раздражения. После того,как волоски немного отрасли,они стали мягче,чем после использаования бритвы. Не заметила,что крем как-то замедлил рост волос,как написано на упаковке.

Одной упаковки мне хватило на 3 раза.

В целом кремом я осталась очень довольна. Я получила от него то,что хотела. Он удалил все волосы без раздражения на коже. Тем более за такую маленькую цену.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко удаляет волосы
  • Приятный запах
  • Удобная лопатка
Larikovaрекомендует
  • Не люблю испытывать боль, а бритье ног - дело довольно утомительное и неблагодарное. По этим причинам пользуюсь для депиляции ног специальными кремами, которые буквально за 5-10 минут избавляют от ненавистных волосков.
  • 01.01.2016
    Недорогой крем, для своей категории достаточно хороший, однако всех обещаний не выполняет и имеет некоторые недостатки. Рассмотрим подробнее: Минусы: 1. Нужно применять с осторожностью, т.к. может раздражать чувствительные поверхности.
  • 17.11.2015
    Всем привет! Это мой второй отзыв о креме для депиляции. Первый был посвящен крему для зоны бикини. Этот я использовала для ног и подмышек. Привлек меня крем благодаря своему названию "ФИТО депилятор". Раз фито, то менее вредно для кожи, подумала я. Так это или нет, не знаю.
  • Доброго времени суток всем!   Впервые купила себе такой крем Фито-депилятор. Отзывы на такие крема были хорошие и я решила попробовать.   От производителя:   Производитель обещает, что кожа надолго останется нежной и гладкой, но этого не произошло..
  • 24.06.2016 - 14:18
    Результат на троечку. Но лучше бритвы. Фото как я использовала в области бикини.
    Этот депилирующий крем я решила просто попробовать, раньше я ни разу не использовала такие крема. Просто от бритвы в области бикини оставалось раздражение и волоски вростали, смотрелось это не эстетично. От шугаринга (я писала отзыв на глубокое бикини ) результат намного лучше, но это больно!
  • 21.06.2015 - 20:36
    Крем "Fito depilation". Не соответствует ожиданиям
    На дурака не нужен нож,Ему с три короба наврёшь -И делай с ним, что хошь! Всем здравствуйте! Хочу Вам рассказать про свой горький опыт....Повелась я на рекламу, коей в сети немерено: Показать цитату   ну и так далее... И эта реклама везде ( и в соц.сетях в том числе...).
  • 10.01.2020 - 12:51
    Когда от станка раздражение, а от эпилятора врастают волосы, поможет крем для депиляции. Эффективен не менее дорогих аналогов, а стоит всего 60 руб
    Всем привет! Обычно мои помощники в вопросе удаления нежелательных волос станок и эпилятор, Единственное, что огорчает - вросшие волосы, к сожалению, ни один скраб и уход не помогает предотвратить их появление. С шугарингом была та же проблема.
  • 20.03.2015 - 16:40
    ТИХИЙ УЖАС
    На что только не готовы пойти женщины ради красоты. На этот раз я решила попробовать этот крем для депиляции. Хотя моя кожа и никогда не отличалась особой нежностью, я решила перестраховаться и взять крем для чувствительной кожи.
  • 06.05.2013 - 11:48
    почему его сняли с производства?
    Долгое время пользовалась обычными бритвенными станками в паре с мужской пеной для бритья. Естественно, что покупала все это не сама))) соответственно, экономила на бритье (огромное спасибо мужскому полу за это).И даже в этом случае сработало правило "Скупой платит дважды".
  • 15.03.2017 - 11:42
    Уже более 5 лет с ним неразлучны, причем "musthave" не только для женщин!) ДАБАВЛЕНЫ ФОТО ПРОЦЕССА
    Привет, дорогие девушки-любители ухода за собой! Нежелательные волосы - для кого-то это большая ежедневная проблема, а для некоторых людей (таких как я) это просто катастрофа и возможно даже поводы для отчаяния.. Да, к сожалению это так!
  • 21.08.2018 - 17:21
    Крем для депиляции Velvet - бюджетное средство для борьбы с волосатостью) Гладкая кожа без усилий!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о смягчающем креме-депиляторе Velvet с экстрактами полевых цветов!   Общая ин формация   Полное название: Velvet Крем для депиляции 2 в 1 смягчающий с экстрактом полевых цветов Производитель: ООО "Стелла" Группа Компаний ТИМЕКС (Россия) Срок годности: 36 мес…
  • 23.07.2016 - 15:21
    Это тот случай, когда сначала нужно прочитать отзывы, а потом думать делать ли покупку.. НИКТО, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ этот крем для депиляции или волосы отвалились, а щетина осталась!!!
    Всем доброго дня! Я не поклонница кремов для депиляции, обычно пользуюсь бритвой. Прогуливаясь в гипермаркете схватила этот крем. Видимо захотелось разнообразия...Отзывы не прочитала, но раньше проблем с этими кремами не было.   Итак разбирать будем Крем в тубике "аля зубная паста".
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 26.07.2020 - 17:49
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 22.08.2020 - 11:06
    Экономичная пенка с бережным очищением для всех типов кожи. Спасает и в жару и в холод.
    Всем привет! Сегодня хочу посвятить свой рассказ продукции Пенка для умывания FACT Мягкая очищающая для лица и ежедневного применения с пантенолом для обезвоженной и чувствительной кожи. Бренд : Fact.
  • 16.09.2020 - 11:27
    Мятно-камфорная композиция снимает напряжение и уносит в детство! Массажный СПА-салон у вас дома!
    Привет! Серия Energy полюбилась мне своим качеством, а в большей мере запахом камфоры и других эфирных масел, это для меня не просто спа уход, но и ароматерапия.