Опубликовано 28 Август, 2017 - 11:30

Этот крем был в подарочном наборе,который мне преподнесли на работе.Для подобных презентов у меня выделена полочка в комоде. Это так называемые "дежурный запас", который ждет своего часа. И вот он наступил: закончился крем для рук и я открыла набор, в котором был гель для душа и этот крем. До геля я еще не добралась, а вот кремом пользуюсь. Дизайн в стиле минимализма,неброский, гармоничный и не привлекающий внимание:белая туба, на которой очень нежный рисунок ириса.

Производитель ООО "Народные промыслы",г. Москва. На тубе указан состав, ни слова на русском, но основные ингредиенты понятны.

Крем белого цвета, легкой текстуры, не жирный. Приятный, деликатный аромат остается шлейфом на коже рук. Но я бы не сказала,что это аромат цветов ириса.

Мне этот крем понравился! Отлично впитывается,не оставляет следов на одежде,постельном белье,поэтому очень удобно его наносить на ночь, лежа в кровати. Делает кожу гладкой и очень мягкой, обеспечивает шелковый эффект. Хочется надеяться, что подобный эффект ,благодаря входящим в состав крема маслам жожоба и ириса. Кроме рук наношу на локти, заметила,что кожа стала более мягкая. В целом для своей ценовой категории неплохой вариант для ежедневного ухода за кожей рук.

Достоинства
  • * делает кожу мягкой и шелковистой
  • Быстро и отлично впитывается
Масявскаярекомендует