Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:01

Несколько пробников я прикупила у посредницы.

А потом мне поприсылали много с тестеркорея. В общей сложности их было около десятка.

Пользовалась я им больше месяца.

Выглядит пробник вполне обычно, но изображение баночки мне очень понравилось.

Вначале я относилась к ним с предубеждением. Как бы цена не большая, особо ничего не потребуешь.

Но результат меня удивил.

А теперь по порядку.

Сам крем, как для меня, густоват. Я люблю понежнее, полегче.

Запах просто волшебный! Такой свежий, легкий. Напомнил мне хорошее мыло.

Увлажняет очень хорошо.

Правда, я использую его после еще одного очень классного увлажняющего средства, но без него я теперь никуда. Такой способ поможет девушкам, которые хотят пользоваться этим кремом при нормальной или сухой коже (может быть не достаточно увлажнения, так как крем предназначен для комби кожи). Это я по себе сужу.

Эффект применения очень хороший: впитывается крем хорошо и сразу же видно результат: кожа становится более ровной и матовой.

Это у меня теперь один из основных кандидатов на полную версию.

Еще мои корейские штучки:

Эссенция Missha Super Aqua Marine stem cell Intensive serum

Крем для лица ночной Baviphat Lemon whitening sleeping pack

Пилинг-скатка Baviphat Peach All-in-One Peeling Gel

Эссенция для мимических морщин Su:m 37 SU:M 37º Losec Therapy Ampoule

Эссенция Laneige Original Essence White Plus Renew

Маска для лица SKINFOOD Egg White Pore Mask

Крем для лица Holika Holika Water March Moisture Full Cream

Гель Hanskin Super Aqua Moisture Gel

Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Крем для лица TONY MOLY RED APPLETOX HONEY CREAM

Сыворотка для лица SKINFOOD Peach Sake Pore Serum (сыворока для сужения пор)

Пенка для умывания It's Skin Rice Firming Cleansing Foam

Пенка для умывания Tony Moly Floria Flower Energy Foam

Эссенция TONY MOLY Intense Care Snail Essence

Увлажняющий стартер с гиалуроновой кислотой HOLIKA HOLIKA 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid

Эссенция Missha Misa Geum Seol Gi Yoon Finish Essence

Пенка для умывания SKINFOOD egg white pore foam

Бальзам-блеск для губ ETUDE HOUSE Apricot Stick

Блеск для губ ETUDE HOUSE Fresh Cherry Tint

ВВ крем SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Дорожная косметичка Testerkorea [MELON GIFT] Travel multi pouch

Губка для лица Missha Soft Jelly Cleansing Puff - White Clay

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа нежная с ровным тоном
  • Матирует кожу
  • Напитывает кожу
  • Не оставляет жирных следов
  • Оочень хорошо увлажняет
  • Приятная легкая текстура
  • Приятный запах
Марина_Бррекомендует
13.08.2015
И мне уже три штуки таких пособников прислали, под соберу еще и начну пробовать, у меня как раз кожа комбинированная.
16.08.2015
Valexiya, у меня закончился. Заказываю еще)
07.11.2017
Увлажняете прекрасно))))На мне проверено)))
  • 16.09.2019
    Столько отзывов о фирме Nature Republik, столько подруг советовали, что я приобрела крем. Красивая баночка, неплохой дизайн-подкупили мой глаз. Но выбор был сделан в пользу этого крема исходя из его описания всё же. Обещано производителем: что из этого было получено?
  • 16.07.2017
    Заказала я данный крем на сайте Айхерб в разделе Корейская Косметика. Не помню уже точно цену, что то около 900 руб. Если кто-то хочет заказать со скидкой данный крем, можете воспользоваться моей ZPH263.
  • 23.03.2015
    В момент, когда у меня начал подходить к концу мой крем для лица, я стала искать для себя что то новое. Я вообще склонна к этим поискам "идеального" крема.Меня всегда привлекали и нравились корейские уходы, особенно крема и эссенции А тут еще с очередным заказом я обнаружила пробник этого крема для …
  • 03.12.2014
    Приобретала на gmarket, так что настоящую цену в России не знаю, а там с учетом доставки цену не рассчитывала, т.к. заказываю сразу несколько категорий, чтобы цена за доставку была оправданной)) Фотографий этого крема здесь уже достаточно (у меня фотоаппарат сломан, новый не успеваю пока купить).
  • 07.12.2017 - 15:39
    Корейский отличник за смешные деньги: увлажнит всех и всё!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о корейском увлажняющем креме бренда Nature Republic, который я купила по окончании зимы 2017 на замену коллагеновому крему Мизон , когда отпала необходимость в усиленном питании. В линейке этих кремов три - для разных типов кожи.
  • 03.12.2017 - 17:33
    Отличный "свежак" на прохладное и даже холодное время, подробности и где купить выгоднее☝️🌺
    Приветствую корееманов-любителей Делюсь мнением о своей удачной находке - дневном гель-креме от Nature Republic: Он заявлен как суперувлажняющий и освежающий, и вроде как на холодную осень и зиму не в правилах использовать такие, НО...
  • 17.02.2016 - 02:56
    Самая удачная, ошибочная покупка
    Всем доброго времени суток! Скажу сразу, маску заказывать я не планировала. Более того, при заказе думала, что заказываю похожий ДНЕВНОЙ увлажняющий КРЕМ.
  • 06.04.2019 - 14:50
    Хороший пилинг-скатка, но ожидала большего.
    Всем доброго времени суток. Пилинг-скатка -- одно из тех средств, которое я давно хотела попробовать. Для меня это новый продукт, ни разу подобными средствами не пользовалась, но слышала много хорошего. Выбор пал на корейский пилинг-скатку, потому что его порекомендовала консультант.
  • 13.04.2020 - 10:15
    Аромат дорогого парфюма тем он и прекрасен, тем он и ужасен)
    Всем привет Много видела отзывов о креме для лица от этого бренда и я решила начать с маски))) Цена была на момент покупки 86 рублей. Вес упаковки : 20 мл. Состав: Общие сведения: Коротко, что должна делать маска : увлажнение Аромат: ну как описать.
  • 04.03.2020 - 12:26
    Паровой крем для лица, в который я влюблена! Легкая текстура, быстро впитывается и буквально «тает» на коже. Качественное увлажнение и питание, сияющая и упругая кожа, универсальный для любого типа
    Всем привет! В корейской косметике часто можно встретить интересные продукты с особой технологией производства, которую у других брендов не встретишь.
  • 06.03.2020 - 15:21
    Корейский крем для суровой русской зимы! Защищает от холода, смягчает, питает и восстанавливает, успокаивает раздраженную и чувствительную кожу. Не утяжеляет и быстро впитывается благодаря паровой технологии
    Всем привет!   В осенне-зимний период кожа очень подвержена холоду и становится раздраженная, повышается сухость и чувствительность. Поэтому кремы для лица нужно выбирать с более насыщенной и питательной текстурой, чтобы хорошо защитить кожу от ветра, холодов и температурных перепадов.
  • 30.10.2017 - 22:40
    Плохая кожа и вечная борьба. Моя история и главный шаг – правильное увлажнение. Крем для лица Super Aqua Ice Tear корейского бренда Missha – это лучшее, что случалось с моей кожей. Фото до/после спустя 9 месяцев использования.
    Плохая кожа…сразу возникает ряд ассоциаций: прыщи, очень многой прыщей, множество пигментных пятен, повышенная жирность и расширенные поры, тусклый цвет лица, купероз. Чуть ли не каждая сталкивалась хоть с одной из тех проблем.
  • 14.10.2019 - 15:49
    Удивлена, что нет ни одного отзыва на этот тонер. Он ведь идеален по всем фронтам. Эффект от применения в разное время года.
    Отзыв на этот тонер я никак не могу написать уже больше года. На данный момент тонер закончился, и я решила, что вот оно. Пришло время рассказать о таком крутом продукте. Привезен он был прямиком из Сеула прошлым летом.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.06.2020 - 16:52
    Люблю его и Ненавижу! Покупаю крем для лица CLINIQUE Pep-Start HydroRush Moisturizer SPF 20 на постоянной основе.
    Смешно наверное, но с линейкой Pep start от Clinique знакома давно и крем этот покупала когда он был новинкой. Так уж получилось, что отзыв пишу только сейчас, когда использовала два полноразмерных и один тревел формат.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 09.06.2020 - 23:56
    Озорной ананас от старой доброй NIVEA. Одно из свойств этого крема очень удивило меня...
    Всем привет! В прошлом месяце меня пробило на ананасы, и виной тому стал шикарный тропический скраб для тела от Фитокосметик, подаренный мне одним из авторов нашего сайта, зажигательной HannaM .
  • 16.06.2020 - 00:09
    Упругая кожа, живой цвет и персик без ворса. М-м-м, дайте две.
    Приветствую! Свой отзыв на этот кремушек я хочу начать с истории любви к бренду. Вообще, я уже писала на этом сайте о том, что люблю их одежду и аксессуары. Но и косметику покупаю часто. Выбор у них не очень большой, да часто что-то просто снимают с производства и появляется что-то новенькое.
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 16.05.2020 - 07:22
    🍀Неожиданно стал самым комфортным крем-бальзамом для жирной кожи. Успокаивает кожу с акне, незаменим после пилинга и ретинола. Все плюсы, минусы, для какой кожи подойдет и где купить выгоднее?
    Давно я неровно дышу в сторону яркого и безумно привлекательного бренда Dr. Jart. Их привлекательные упаковки, невероятные обещания, отличные составы и эффективность меня особо интересуют. Моим первым средством был тонер из линейки cicapair, который мне понравился.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 11.05.2020 - 19:20
    ♦ Дневной фито-крем для лица Bio Balance - увлажнение и питание в одном бюджетном флаконе от Eveline Cosmetics. ♦
    Здравствуйте! К своему 31-летнему возрасту ко мне уже пришло понимание того, как устроена кожа и как воздействует на нее уходовое средство. И что ни один "хороший кремик" не способен творить чудеса, а некоторые, особо сильного антивозрастного действия, и вовсе способны нарушить функции кожи и…
  • 15.05.2020 - 11:11