Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 10:39

Купила данный крем случайно, в аптеке Вита по акции (не помню стоимость).

Привлек тем, что в составе есть мочевина, а накануне покупки ходила на педикюр и мастер как раз рекомендовала мне выбирать крем с этим компонентом, т.к. натоптыши - моя вечная проблема.

Крем жидковат по консистенции, долго не могла привыкнуть и регулировать его количество, но к середине тюбика приноровилась.

Аромат легкий, ненавязчивый.

Экономичный, требуется его немного. Впитывается хорошо. Можно и на ночь под носочки хлопковые намазать, а с утра использовать. Не образует плёнки, кожа хорошо дышит, не провоцирует потливость.

Что касается эффекта: здоровая кожа увлажнена очень хорошо, и на натоптыши крем оказал определенный эффект. Грубые участки кожи действительно размягчаются (не сразу, где-то спустя неделю-полторы регулярного использования), так что верхний слой натоптышей легко можно удалить с помощью пемзы/спец.щетки.

Тюбика мне хватило примерно на 2 месяца регулярного использования.

В общем, если увидите в продаже, попробуйте.

Достоинства
  • +легкий аромат
  • - эффективен
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Легкая консистенция
  • Не липкий,нет эффекта пленки
Недостатки
  • Жидкая консистенция
Света12рекомендует
26.10.2017
Пользовалась таким, мне нравилось что аромат практически не ощутим после нанесения
  • 05.11.2018 - 13:26
    Когда пяточки, как братья-близнецы, выглядят одинаковыми панцирями черепашки. Когда кожа шелушится так, словно ее натирали на терке. Бежит на помощь крем для ног EVO с мочевиной! Очень добротный крем для проблемных ног :) ♥
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Знаете, под зиму складывается ощущение, что у меня ноги становятся чуть ли не железными. Вот идешь по полу и слышишь отчетливое "стук-стук-стук". Как-будто маленькая такса бежит. А все потому, что кожа на ногах проживает не лучшие свои времена.
  • 01.10.2019 - 10:42
    Не заменит салонные процедуры и на WOW-эффект рассчитывать не стоит!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   недавно я давно знаю бренд Glatte, о нем часто упоминала моя свекровь, и только недавно мне удалось познакомиться со средствами этого бренда.
  • Готовим пяточки к лету вместе с восстанавливающим кремом Garnier. Наглядный результат спустя месяц👍
    Доброе утро Пяточки моя больная тема, особенно летом когда походы на пляж выглядят как танцы, горящий песок и я в припрыжку бегу к воде Да и зимой состояние кожи тоже не самое лучшее, мои ножки постоянно мерзнут, даже в южную зиму.
  • 20.07.2015 - 11:33
    Крем для НОГ лечит даже насморк!!! Вы удивлены??? Попробуйте сами... Универсальное, уникальное, лечебное, косметическое средство!!!
    Крем, на самом деле, универсален. Думаю, что многим понравится его запах - тонкий, свежий. Теперь о его применении. Если говорить коротко, то я его использую для всех частей тела....))) Если его использовать по его прямому назначению - это просто великолепное средство. Он смягчает стопу.
  • 01.07.2017 - 08:12
    Казалось бы бюджетный крем, а работает на миллион! Мгновенно снимает чувство усталости с ног и придает ощущение комфорта!
    О косметике фабрики «Свобода» знают все, и думаю, не понаслышке. Это давно зарекомендовавшая себя марка, чью продукцию еще покупали еще наши мамы. Ну, а с линией средств серии «Балет» сталкивался каждый.
  • 02.03.2011 - 15:12
    50 на 50
    Летом живу в основном на даче. Практически целыми днями нахожусь на улице. Постоянно возникает проблема с кожей на пятках и на внешней стороне большого пальца ноги. От длительной ходьбы она быстро грубеет, появляются трещины и даже болезненные ощущения. Перепробовала множество разных кремов.
  • 21.05.2016 - 15:45
    Обыкновенная история
    Здравствуй, уважаемый читатель! Крем для ног Дачница , который призван снимать усталость, я купила в Рубль Бум . Цена (исходя из современных мерок) копеечная. Я вообще предполагала, что за 32 рубля можно купить хоть какую-то ухаживающую косметику. Ан нет. Остался еще экземпляр.
  • 22.03.2020 - 19:49
    Крем, который помог мне справиться с огрубевшей кожей на ногах. Фото результата "до" и "после".
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! Когда была в магазине "Фикс Прайс", то чисто случайно купила крем для ног "Аквапилинг" от Фарматек , так как у меня на ступнях имеются натоптыши и сильно огрубевшая кожа. И сегодня делюсь своим впечатлением о данном креме.
  • Очень хороший!
    Я когда хожу по гипермаркетам всегда наберу какой нибудь ненужной фигни,и потом она валяется дома.На этот раз в список ненужных товаров попал дешёвый крем для ног(стоил он тогда в районе 50 рублей).Взяла я его просто потому что понравились надписи про масло лотоса и кипариса.Не открывала его где-то …
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 17.05.2021 - 06:53
    Теперь я могу носить открытую обувь. Новинка Фикс прайса, Магнита, УР - Свежая косметика с пребиотиками и необычный мятный крем для ног.
    Hi! Кремы для ног нам нужны не меньше, чем кремы для рук, ведь хочется, чтобы стопы были не сухими и потресканными, а в нормальном состоянии, тем более, что лето не за горами.
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 30.03.2021 - 17:20
    Хотелось привести в порядок растрескавшиеся пятки, но не судьба. А как же обещания? Крем для ног подорожниковый Невская косметика оказался не для больших бед, да и с малыми не справляется на ура.
    Наши ноги испытывают на себе немалую нагрузку, а пятки особенно подвергаются этому при ходьбе. Помимо этого, обувь и не каждодневный уход за кожей влияют на состояние. Из-за этих и других причин пятки начинают трескаться. У меня образовалась такая проблема и пришлось её устранять.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 🗿 Гоммаж, пилинг, эксфолиант?... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Урвав короткий промежуток свободы на этой неделе, я с радостью побежал на айрек рассказывать об очередном косметическом опыте. Обычно я пренебрегаю всеобразными пилингами, потому как от них, с вероятностью, отваливается лицо.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Улиточная слизь для красоты кожи. А что с комфортом? Крем, который на 90% состоит из муцина улитки. Тестируем Elizavecca Glutinous на жирной коже.
    Здравствуйте! Улиточная слизь в косметике уже не новинка, но всё ещё это ингредиент из разряда экзотики. Когда мода на корейские улиточные кремики только набирала обороты, я возлагала на этот чудо-компонент большие надежды. Но тут, как обычно, сработал принцип индивидуальности.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 27.05.2021 - 08:42
    Ухоженная кожа вокруг глаз в 40+? Легко! ✿ ДО/ПОСЛЕ ✿ Результат заставил себя ждать, но совсем недолго!
    У меня очередной новый кремик для кожи вокруг глаз) Крем для век Deoproce с экстрактом улитки Whitening And Anti-Wrinkle Snail Eye Cream. Крем корейский. Бренд Deoproce. Мое знакомство с брендом произошло с туши для ресниц , затем в руках появилось мыло для лица с черным чесноком.