Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 09:59

В плане ухода за ногами я, наверное, ленивая. Мне лень делать ванночки, постоянно скрабить их. Единственное, что я делаю регулярно это увлажнение кремом.

Этот крем мне помог со всеми этими пунктами.

Если использовать его просто для увлажнения, то он вам не подойдет. По крайней мере, мне не подошел. Но ведь на упаковке его предназначение заключается в другом. Так что никаких претензий.

А как же я его тогда использовала? Просто раз в неделю-две использовала его на ночь 3-4 дня подряд. Потом после душа шкрябала теркой (для ног, естесно) и все. Результат меня очень радует.

Не скажу, что бы меня мучили трещинки (хотя как то раз было), но сухие мозоли у меня действительно иногда бывают. Так вот, за то время, пока я пользуюсь этим кремом (3 месяца) они меня не беспокоят. Но повторюсь: у меня не было ничего страшного.

Состав… Слишком много слов. Но белорусской косметике я доверяю. Поэтому особо не пыталась вчитываться.

А в другие дни я использую увлажняющие крема, вот в увлажнении я специалист. Например, этот (и не плохой), этот (очень классный) или другие, о них я еще не написала.

А вот этот бальзам для ног я не рекомендую.

Марина_Бррекомендует
07.11.2017
ООО интересная информация )))Куплю если увижу