Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 14:24

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать про очень хороший крем Польского бренда "Спасательный круг", который мне очень понравился. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Спасательный круг это фарм косметика, которая продается в аптеке рядом с домом. Многое что понравилось, нравится не высокая и цена, и хорошее качество. Кремом пользуюсь месяц отзыв пишу не сразу, а делюсь своими впечатлениями от использования.

• Моя кожа. Комбинированного типа склонная к акне, поэтому не все крема мне подходят. Так же мне уже исполнилось 31 год — это время, когда она ухаживать за кожей и тем самым продлевать свою молодость как можно больше. Достоинство этого крема то что он не забивает поры, не провоцирует прыщи. Не утяжеляет кожу, быстро впитывается. Понравилось, что этот не дорогой крем отлично подошёл для моей капризной кожей использую вместо дневного, также можно использовать как ночной крем.

• Цена. Вообще смешная всего 125 рублей за объем 50 мл. Крем очень экономичный, расход не большой. Крема точно хватит на долго.

• Аромат. Крем пахнет приятной легкой отдушкой, которая практически не ощущается. Мне нравится такие отдушки, в кремах, которые практически не пахнут, я очень чувствительна к запахам.

• Консистенция. Цвет у крема классический белого цвета. Понравилось, что крем очень легкий при этом хорошо увлажняет и питает кожу. Впитывается крем очень быстро, достаточно плотный. Жирной пленки при использовании крема нет, нет ощущения дискомфорта, приятно пользоваться этим кремом.

• Упаковка у крема бюджетная, в целом мне всё нравится я потребитель не очень хочу переплачивать за упаковку. Тюбик стандартный, хотя мне больше крема нравится с дозатором. В целом всё даже очень неплохо.

• Применение. Крем использую раз в день в основном, как дневной уход. Так же мне нравится использовать его ночной уход. Если перед сном пользуюсь, то за два часа до сна.

• Состав. За такую не высокую цену я получила достойный состав с хорошими рабочими компонентами, которые трудятся на благо моей кожи. ​​​​​​​

Крем содержит витамин А, витамин Е, БИОТИН, витамин С. Содержит масла для питания и увлажнения кожи масло орехов, миндаля, макадамии, натуральные экстракты облепихи, алоэ вера, ромашки. Так же не обошлось без гиалоурановой кислоты, коллаген. И даже фильтр защита от солнца.

• Эффект от крема. Мне понравилось, что этот не дорогой крем хорошо помогает в ежедневном уходе за кожей выглядеть хорошо иметь свежей цвет лица. Хорошо питает, увлажняет, выравнивает при этом легкий и быстро впитывается. Кожа становится свежая, как после отпуска. Видно, что крем не пустышка. Мне очень понравилось, что этот крем подошёл для моей проблемной кожи. Понравился, буду ещё покупать. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
02.10.2017
Впервые вижу такой крем. Он аптечный?
02.10.2017
Ничего не слышала об этом креме ранее
02.10.2017
увлажнение это конечно хорошо.. Но так тяжело отказаться от обычных кремов))
Очень понравился крем по описанию!
04.10.2017
Действительно оказался спасательным кругом для кожи Wink ещё и за приемлемую цену
05.10.2017
Не знала о таком креме, запомню
05.10.2017
Достойный крем, но у моей кожи уже другие потребности.
05.10.2017
Сначала подумала,что это мазь Спасатель - ан нет. Нужно поискать такую хорошую рабочую лошадку)
А вот жирной коже, наверно, артиллерия покруче нужна все же.. А так неплох Smile
08.10.2017
Хорошо, когда бюджетные продукты работают!
Я хочу этот крем!))
08.10.2017
Не встречала такой крем, но наличие большого количества активных компонентов не может не радовать, учитывая его бюджетную стоимость.
Полезный крем ?
Хороший эффект от крема
Видела пару раз
08.10.2017
За эту стоимость очень достойный крем Smile
09.10.2017
Было бы интересно попробовать этот крем. Не так будет обидно, если он не подойдет.
Inc аватар
Inc
10.10.2017
Не знала даже про эту марку. Приятно, когда недорогие средства оказываются эффективными)
14.10.2017
Неплохой состав. Много активных компонентов.
15.10.2017
Не знала о таком креме...
15.10.2017
Даже не слышала ещё про такой крем, спасибо за отзыв)
Хорошо, что крем оказался для Вас таким эффективным Exclamation Mark
Хороший крем Smile
15.10.2017
не слышала о таком раньше
Надо запомнить Smile
16.10.2017
не встречала такой, очень интересный крем!
16.10.2017
Этот польский производитель неплохую косметику выпускает
17.10.2017
Хорошо, что не утяжеляет кожу. У меня был как-то крем от Спасательного круга, не особо впечатлил
17.10.2017
низкая стоимость не может не радовать!
18.10.2017
по названию подумала, что это вроде sos-средства для поврежденой кожи. Не видела подобного у нас в аптеках
30.10.2017
Бюджетная, но качественная находка.