Опубликовано 23 Июль, 2020 - 22:04

полгода или более
    67 руб

Не давно купила себе крем для рук ночной питательный Бархатные ручки с маслом ши, эластином и другими микромаслами. За одну ночь он обеспечивает полноценное восстановление кожи рук, интенсивно насыщает кожу питательными веществами, структура крема очень очень нежная, при нанесении на кожу рук быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. Его объём составляет 80 мл. Он очень приятен в использовании!

Достоинства
  • Аромат
  • Не образует липкой пленки
  • Не оставляет пленки и жирности
  • Прекрасно питает и восстанавливает кожу рук
  • Придает гладкость
Недостатки
  • Нет
_nastyaaa_рекомендует
  • 30.12.2019 - 17:37
    Крем для рук "Бархатные ручки" ночной питательный. Классика, которая может и подводить...
    Всем привет! В зимнее время года особенно важно уделять должное внимание коже рук. Как раз кстати мне пришелся новогодний презент от коллеги, в виде набора "Бархатные ручки", состоящего из двух кремов для кожи рук - ночного и дневного. О ночном сегодня и хотелось бы рассказать отдельно.
  • 21.01.2016 - 23:31
    ~~~БУЗУПРЕЧНЫЕ РУЧКИ!~~~Крем для рук "Бархатные ручки Anti-Age".~~~ РАЗБОР СОСТАВА ,как правильно использовать крем для рук.~~~
    Добрый вечер!   Предисловие.   В зимний период очень важно подобрать правильный уход за руками.А вот в летний период период все усложняется так как нужен крем для рук с SPF,а обычный мы используем ночью.Все мы знаем,сто стареем мы от ультрафиолетовых лучей,но еще они щедро одаривают нас пигментными …
  • 15.03.2021 - 17:22
    Ухаживает и поднимает настроение!
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования крема Бархатные ручки лимитированной серии Disney Mickey Collection . Этот крем мне подарили, точную стоимость не знаю, но с уверенностью могу сказать, что куплю его снова. Почему? Читайте дальше.
  • 14.12.2013 - 17:51
    Производитель выпускает испорченный крем , потребители покупают и хвалят - моя не понимать
    Это один из двух кремов , который попала мне вот в таком наборе "Бархатные ручки" . Про скраб для рук из этой серии , который оказался лучшим продуктом из трех , я писала тут : сыль Этот крем же оказался самых худшим из всего набора . Помню , как я открыла набор и впервые взяла в руки этот крем .
  • 31.08.2011 - 13:32
    Моё мнение о Бархатных ручках! (+фото)
    Давно уже хотела написать отзыв о кремах серии "Бархатные ручки". Если одним словом - то я не в восторге от этой серии. Совершенно. Покупала и пользовалась несколькими видами кремов (Ночной, Увлажняющий, Молодость кожи, Защитный). Крема для рук у меня довольно быстро "уходят", мажу часто.
  • 26.06.2017 - 09:54
    Есть ночные и дневные крема для кожи лица! А что насчёт ночного крема для рук, скажите? Крем для рук Бархатные ручки «Ночной» - тот редкий случай, когда я пошла против своих принципов.
    П р и в е т Крема от «Бархатные ручки» беру всегда, они такие лёгкие, обычные, посредственные, да и стоимость привлекает. Но тем не менее, они смогут поддерживать кожу рук в оптимальном состоянии.
  • 18.04.2016 - 12:44
    Можно было и получше!
    После того, как у меня закончился прошлый крем для рук и ногтей я пошла в Подружку за новым. На одном стенде со старым кремом был этот и я решила попробовать все представленные кремы для ногтей и рук по очереди. Моё мнение о этом креме ни хорошее, ни плохое. Почему же?!
  • 18.02.2014 - 19:28
    Принцесса Вишня + фото и состав
    Удивил своей ценой - 9 бел. тысяч., меньше одного доллара. Взяла попробовать, стоит ну совсем недорого, меньше шоколадки. Тюбик обычный, белого цвета, нарисована такая симпатичная вишенка с хвостиком. Оформлено просто, но со вкусом - на яркую вишенку так приятно смотреть.
  • 24.01.2018 - 12:54
    Эстонский питательный крем для рук Рецепты бабушки Гертруды – с виноградом и лимоном: что Агафья, что Гертруда…
    Третья позиция из выборки аптечных питательных кремов для рук нижней ценовой категории . Ради Рецептов бабушки Гертруды, собственно, и затевалась покупка: благодаря положительным отзывам на Айреке.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • Слабоват для питательного крема🤥! Лёгкий, увлажняющий со сладким 🍦вкусным ароматом крем!
    Всем доброго утра, дня и вечера красотки и красавцы, которые любят вкусно и приятно ухаживать за своими руками! Сегодня будет лёгкий отзыв на один вкусный крем,а именно речь пойдёт о креме для рук Бархатные ручки " Ночной питательный" с ароматом ванили и маслом Ши.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 20.02.2021 - 15:06
    Пропитал кожу до мяса. Действительно питательный крем, производитель не соврал.
    Хотела купить один крем, но как обычно польстилась на другой. Дозатор сделала свое дело, привлёк внимание) и объем внушительный за такую стоимость. Да и написано, что крем питательный, значит кожу рук должен привести в надлежащий вид.
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.