Vue аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 23:15

Что-то я подустала от косметики из Фикс Прайс. Это конечно все интересно и любопытно, да и окупается просмотрами, но есть стойкое ощущение, что я спонсирую помойки, своими экспериментами.

Очередной крем на пробу от Сендо с милым котиком для лица - Крем для лица SENDO softening для сухой кожи.

Купить можно в Фикс Прайс, так же Сендо есть в Фамилии, еще можно дорого купить на Вайлдберис (Фиксовскую цену умножайте на два, а то и на три).

Цена в Фиксе - 55 рублей за 50 мл.

Тюбик хороший, стоит на крышечке, даже когда заканчивается нет необходимости с ним кружится, вытекает легко.

Состав соответствующий цене. Но, кстати откровенно негативной реакции у меня на средства этого бренда не было. Они часто бестолковые, но вот негатива у меня не было.

Конситенция такого не дорого крема, достаточно густой, распределяется легко. На коже не тает, блестит, впитывается быстро, но не полностью.

Запах - ностальжи. Так раньше пахло что-то от Миа, кто помнит, тот поймет - не навязчивый, приятный, цветочный. Для лица по моему ту мач парфюмированый, но выветривается быстро.

Нанесение.

Есть ощущение пленки и чего-то лишнего на лице. Но если убрать спустя время излишки с кожи ничего кошмарного. Поведение типичного не дорого крема. Но на руках кстати, хорошо себя ведет, лучше чем на лице в плане впитывания, хуже в плане увлажнения, но у меня сейчас, с наступлением осени, руки просто изюминки).

Эффект.

Сейчас все хорошее закончится.

Увлажнение слабое, помимо того есть только пока крем на коже. После даже есть ощущение, что стало как-то суше.

Запах на лице я в принципе не люблю - раздражает.

На коже остается, но при адекватном количестве нанесенного как-то не сильно раздражает, единственное с лица после пары часов хочется убрать.

На кожу воздействие практически нулевое, чуть увлажнит при нанесении, чуть подсушит при смывании.

Ничего положительного, особо отрицательного тоже нет.

Я использую как крем для рук, крем у меня уже долго, все никак не добью. Так как для меня он посредственный крем для рук. У меня есть много хороших и отличных кремов. этот же я увижу, думаю надо помазать, надо добить. Ставлю на видное место, но все равно не хочу им пользоваться.

Не пользуюсь так как "ну не о чем". Не скажу что мне нравится запах или что кожа после него мягкая, гладкая и бархатистая. Этого нет.

О нем как бы и писать то нечего. Обычный просто, вполне на свою стоимость, но бесполезный, бестолковый.

Под макияж не плохо, но у меня крем вызывает стойкое желание его стереть через пару часов. А так тонак на него хорошо ложится, но он у меня не жирный. Бибишник на нем комками, но он очень густой и плотный, и под него вообще крем очень сложно найти.

Впитываемость не плохая для цены, аллергии не вызывает, но вот ни о чем.

В итоге я советую не брать. Вот только совсем не привередливой коже, но и то он ничего не сделает.

Недостатки
  • Для кожи лица слабоват
  • Для сухой кожи слабоват
Vueне рекомендует