Опубликовано 26 Сентябрь, 2017 - 16:30

Добрый день!

В первый раз в жизни купила корейскую косметику и угадала с кремом!

О себе: 27 лет. Сухая обезвоженная кожа, склонная к шелушению различной степени и аллергическим высыпаниям.

Крем и сыворотка

Что мне понравилось в креме:

+ легкая текстура

+ быстро впитывается, при этом остается чувство увлажненности

+ нет липкого слоя

+ увлажняет и питает кожу

+ хорошо подходит как основа под тональные средства

+ кожа не блестит после использования

+ легкий, приятный и ненавязчивый аромат (в каком-то отзыве прочитала, что сильно пахнет. запах еле уловимый и очееень приятный)

+ не вызывает никаких аллергических реакций.

Кремом пользуюсь две недели. За время пользования шелушение лица не возникло. Кожа мягкая и выглядит здоровой.

Покупала за 1600 р.

Чтобы увлажнить кожу на все 100%, использую в комплекте с сывороткой it's skin GF (можете прочитать в моих отзывах). Сыворотку под крем использую пару раз в неделю, хотя по корейской технологии ухода за кожей, должна была бы наносить каждый день.

На очищенную кожу легкими движениями наношу 3-4 капли сыворотки. Жду минутку, пока лучше впитается и сверху наношу крем. Крема нужно совсем чуть-чуть. На фото показа капелька, растирание которой хватило бы на поверхность ладони. Банка крема довольно таки объемная. Думаю хватит надолго. Кто-то наносит этот крем намного больше, но я не особо представляю зачем. Моя кожа обычно впитывает всё и очень быстро. Некоторые крема я наносила большим количеством и не чувствовала такого увлажнения как от капельки крема it's skin.

При использовании Крем + Сыворотка, кожа всё таки немного поблескивает, но постепенно всё впитывается и остается прекрасное увлажнение.

Небольшой совет у кого мелкие прыщи. Перед использованием крема я протираю лицо салициловым лосьоном. Прыщика исчезают за 3-4 дня.

Спасибо за прочтение отзыва!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Приятный аромат
Berry_1рекомендует