Опубликовано 17 Январь, 2015 - 21:50

Коротко о главном;)

Купила в сетевом магазине "ЕВА".

Цена по акции 23 грн.

Объем 500мл. Согласитесь, не мало)

Запах: сладковатый с кислинкой, не могу его даже не с чем его ассоциировать) ну уж точно не Пинаколада, я бы навала его " Химозный цитрус" =)))))))))))

Мне нужен был крем для всего тела из-за ужасного качества воды. Она настолько хлорированная, что доходило даже до такого, что после душа у меня кожа на ногах покрывалась красными пятнами Sad(((.

Выбрала я этот крем из-за большего объема и очень удобного флакона с дозатором и не ошиблась!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

1. Крем имеет легкую текстуру и мгновенно впитывается;

2. Не оставляет ощущения липкости на коже;

3. Устраняет стянутость кожи после душа;

4. Увлажняет;

5. Большей объем, соответственно на долго хватает ( покупала его в середине сентября а уже почти конец января и он не заканчивается!);

6. Очень удобный в использовании.

1. Мне кажется, что запах крема слегка навязчив и мне не совсем приятен, но буквально через 3 минуты он слабеет что уже + ))

Из-за этого им не тянет пользоваться постоянно после каждого выхода из душа.

Учитывая все за и против, я ставлю ему твердую 4!

Достоинства
  • Большой объем ( 500 мл)
  • Имеет удобный дозатор
  • Легкая текстура
  • Не оставляет после себя липкости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Запах явно похож на химический
Sanchesрекомендует
17.01.2015
Пользуюсь таким же - хороший крем Smile
  • 31.08.2020 - 12:40
    Нежнейший крем для тела Farmona Sweet Secret с ароматом яблока и корицы
    Всем привет! Сегодня расскажу об очень интересном продукте, от польского бренда Farmona, который попал мне случайно на пробу. Сразу скажу: Наверное это один их тех кремов с ярко выраженным запахом, что я тестировала за всю жизнь. Состав : Текстура крема плотная, очень мягкая в карамельным оттенке.
  • 08.12.2014 - 18:21
    Шикарный уход за кожей в зимний период.
    В первый раз приобрела это средство по настойчивым рекомендациям сразу двух подруг. И долго сомневалась, т.к. прежде ухаживала за телом профессиональными кремами Styx и не слишком верила, что подобное средство сможет мне их заменить.
  • 04.02.2012 - 17:44
    Приятный во всех отношениях
    Очень понравился крем. Удивилась такому чудесному запаху, оказывается раньше такой парфюм выпускали. Очень приятный нежный свежий аромат, обязательно купила бы такие духи, если бы они продавались. Консистенция крема тоже приятно удивила.
  • 31.01.2013 - 13:11
    Мягонький
    Этот крем мне подарили на 8 марта. Но тогда я и крема не любила, и всякие там эйвоны, орифлемы и т д. Но около года назад я по счастливой случайности начала заказывать всякие гели для душа, пены для ванн, парфюмерию и т д. А совсем недавно моя подружка зарегистрировалась в орифлейме.
  • 16.12.2010 - 20:38
    вкусняшка!
    купила этот крем. вишня- один из любимых запахов в косметике( крема, гели для душа, гегиенические помады и т.д.). упаковка супер! молодцы все маркетологи, вид крема подкупает, так и хочется купить. ну и я не удержалась, что бы не порадовать себя. крем вроде ничего.
  • 10.06.2012 - 10:59
    Использование началось с казуса
    Мое знакомство с продуктом началось с большого казуса. Подруга во время финансового кризиса подарила мне его на Новый год то ли на 8 марта. Я отложила его в шкаф, на черный день, потому что у меня было уже достаточно много гелей для душа.
  • 03.03.2011 - 15:25
    настоящий деликатес для кожи!
    Знакомство с этим кремом произошло при весьма странных обстоятельствах, я работала в большом гипермаркете и моя подруга пожаловалась что один из кремов при транспортировке сильно пострадал и вытек, именно в этот момент, почувствовав удивительный сладкий запах этого крема,я поняла, что просто…
  • Увлажняющий крем для кожи Venus + фото
    Предыстория : зимой моя кожа очень сохнет под воздействием центрального отопления и я отправилась по магазинам в поисках увлажняющего молочка или крема для кожи. Но так как я личность противоречивая и сомневающаяся, то ходила я достаточно долго.
  • так себе...
    данный крем приобрела, когда забеременела 2-ым карапузом. от увеличения размеров "пузика" кожа растягивалась, и не знаю как у кого - а у меня ужасно чесался животик. просто до безумия...
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?
  • 09.06.2022 - 12:09
    Нежный, но эффективный крем MONOSKINI Transformation Meta-cream для сухой и очень сухой кожи рук, локтей и пяток
    Всем привет!   Крем для ног, рук и других частей тела, страдающих от сухости и шелушений, всегда есть в моем арсенале. В этом отзыве познакомлю вас с отличным Кремом для тела MONOSKINI Transformation Meta-cream от трещин, шелушения и сухости кожи для сухой и очень сухой кожи пяток, локтей, рук и…
  • 22.06.2022 - 14:48
    🧡💙🤍Из кандидата на полёт в мусорку - в список фаворитов. Почасовой фотоотчет на жирной коже в жаркий денёк. А также - что такое PPD и каким должно быть соотношение с SPF?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв, и спасибо, что читаете! Лето вступило в свои законные права и многие озадачены выбором хорошего солнцезащитного крема для лица.
  • 02.04.2022 - 15:29
    Импортозамещение! Долго сомневалась "в покупке", но наконец решилась. На что способен "хороший кремик" стоимостью в пол доллора. Результат "на лицо", после нескольких месяцев использования крема.
    Привет читатель ! На протяжении последних нескольких лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, чёрные точки, раздражение и расширенные поры. Летом моя кожа склонна к жирности, а зимой к сухости, и шелушению.
  • 22.05.2022 - 11:06
    ⛔ Плесень ⛔ в скрабе? Намазаться просроченным "Raffaello", отдав за это больше 1000 рублей? Ну, так себе затея 🙄 Скрабирования не будет! Но кое-что мне все же понравилось... 🥥
    Salve!   В этом году мне посчастливилось познакомиться и посотрудничать с новым для меня брендом - ONME . Ранее я писала про их гель для душа . Там же есть информация о бренде. Повторяться, описывая все то же здесь, не буду, поэтому сразу перейду к делу и телу. Скрабов у меня было немного.
  • 20.06.2022 - 17:00
    "Два раза использовали - и хватит!" - думал производитель, когда создавал тару для этого продукта. Не самое бюджетное отечественное масло для тела, вкусить которое проблематично. + Советую крутую замену!
    Не могу себя назвать прям любителем всей этой блестяшечно-масляной темы, но вот иногда (когда удачно загорел) хочется добавить немножечко лоска коже, заодно и увлажнить. Так в мою жизнь вошло МАСЛО УВЛАЖНЯЮЩЕЕЕ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА AURUM от Белита-М.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 23.06.2022 - 14:48
    Нежный аромат и легкая увлажняющая текстура - отличный вариант для лета.
    Сейчас задумалась сама про себя: а когда мне крем для тела более актуален - зимой или летом? Скорее всего, именно летом, потому что солнце сушит кожу гораздо больше, чем зимой кожа сохнет от отопления или оттого, что постоянно одет... причем, так капитально, колготки, джинсы...
  • 15.05.2022 - 06:38
    Роскошный парфюмированный крем для тела "Свобода" подарит не только приятные ощущения и свежесть, но и пригласит на медитацию позволяющую улучшить свое эмоциональное состояние. Интересный бонус к качественному средству.
    Доброго всем времени суток! К сожалению с возрастом кожа тела начинает утрачивать былую упругость, а также становится более сухой, а в моем случае еще и чувствительной.
  • 24.05.2022 - 21:16