Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 17:21

250 руб.

Всем привет.

Сегодня расскажу о Чудо креме который как оказывается отлично справляется с различного рода раздражением, особенно у деток (но он и для взрослых отлично подходит).

Крем Ла-Кри для чувствительной кожи я попробовала у знакомых, и теперь он всегда лежит у меня на полочке.

Чем же он так хорош?

Упаковка.

Коробочка красивая, зелененькая такая.

На упаковке есть подробная информация о креме, состав, применение.

Состав.

вода, цетостеариловый спирт, изопропилмиристат, полисорбат 60, авокадо масло, пантенол, глицерил моностеарат, солодки экстракт, грецкого ореха экстракт, диоксид титана, каприлилгликоль / метилизотиазолинон, фиалки экстракт, бисаболол, розового дерева масло, семян подсолнечника масло / листьев розмарина экстракт, череды экстракт

Я считаю вполне хороший состав, подойдет даже для детской попки.

Что внутри?

Маленький тюбик, дизайн аналогичный.

Объем всего 30 грамм, для моей семьи это маловато.

На обороте также есть информация, как и на коробочке.

Крем.

Удивительно коричневого цвета, довольно плотный.

Пахнет приятно, чем-то лесным, травками, еще отдаленно напоминает мятную жвачку.

Впитывается быстро и его не нужно наносить толстым слоем.

Что по действию?

Крем на самом деле очень легкий (не знаю почему его считают тяжелым), но и при этом довольно концентрированный (необходимо наносить тонюсеньким слоем).

Поможет избавиться от любого покраснения (типа сыпи, раздражения), и не важно от чего от бритвы или просто поцарапались.

Поможет убрать зуд от насекомых (комары летом просто звери), помогал крем на УРА.

Бережно восстанавливает кожу, даже самую чувствительную.

Не забивает поры, если его использовать в меру и с умом.

Так же уберет сухость кожи (на все тело конечно расход убийственный, а вот на отдельные участки супер).

Я мазала обгоревшие участки кожи когда поджарилась на солнышке.

Для дочки использовала где-то с 2х лет (но точно можно 0+), и очень жалею что не знала и не попробовала его раньше, уберег бы от многих проблем.

Теперь беру его постоянно, и на очереди я хочу попробовать другие средства у этой фирмы.

Где купить и цена?

Купить можно на сайтах в интернете, вроде можно поискать в аптеках.

Цена - от 220 до 270 руб.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Недорогой
  • Отличный состав
  • Подходит детям
  • Снимает зуд
  • Снимает покраснение
  • Эффект есть
  • Эффективный
Недостатки
  • Маленький объем
Yliana_blogрекомендует