Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 21:37

Потеряла я у себя дома как-то аж целых 2 тюбика крема! Sad

А тут мама подсовывает сертификат в Летуаль: "Сходи, купи себе что-нибудь". Ну я и пошла. Купила этот крем и еще вот этот лак .

Написано, что он для чувствительной кожи.

Крем очень густой, долго впитывается, но он действительно увлажняет и смягчает кожу (особенно если каждый день пользоваться, а я частенько забываю мазать им ручки).

По началу, меня немного смущал его запах. Он казался очень тяжелым, возможно даже немного резким, но видимо со временем привыкаешь.

Цена у него выше средней 130 рублей за 100 мл.

Я не могу сказать, что я влюбилась в этот крем, т.к. когда он закончится, буду искать ему более достойную замену. Хотя ничего плохого я тоже не могу сказать о нем, наверное просто не мое.

Вот еще пару кремов, которые я пробовала:

Garnier

NIVEA

Avon

Eveline

Бархатные ручки

Удачных Вам покупок))

Достоинства
  • В меру густой
  • Действительно увлажняет
  • Экономичность
Недостатки
  • Долго впитывается
miss_kaрекомендует
09.09.2013
130?! Я такие брала в супермаркете возле работы по полтиннику что ли...
09.09.2013
Ну значит в Летуале цены гнут =(
  • 07.11.2013
    На работе подарили сертификат в один косметический магазин. Прихожу я туда, а у них акция при покупке одного крема второй в подарок. Этот крем стоил там 129 рублей.Я считаю, что для крема для рук это очень завышенная цена (лично мое мнение)и я бы никогда его за столько не купила.
  • Я очень много уделяю внимания своей коже. Стараюсь пользоваться натуральной косметикой по уходу за ней. Здесь, скажу честно, не знаю натуральных ингредиентов много или нет.
  • 01.07.2013
    Поверив обещаниям на упаковке, как всегда куда-то спешила ,и волей судьбы крем оказался у меня. Привлекли обещания без парабенов, парафинов, красителей, для чувствительной кожи и без запаха - все то что нужно и как я люблю! Но попользовавшись и изучив состав крем меня не по всем параметрам устроил.