Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 09:22

260 руб

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться личным опытом использования еще об одном хорошем креме. Брала в магазине НОВЭКС. Мне нужен был дневной легкий крем, т.к. у меня очень жирная кожа в Т-зоне. Многие крема добавляют еще жирности моей коже. Этот крем мне изначально понравился названием и внешним видом.

Ну кто не хочет совершенную кожу?

Обещания мне тоже понравились.

Поры сужаются (-21% от площади видимых пор)* Морщины разглаживаются (-14%)* Кожа становится более мягкой (+31%)* Снижается реактивность кожи (-37%)** Улучшается клеточное обновление (+31%)** Кожа становится более гладкой (-19% шероховатости)** Кожу становится более яркой (наблюдается у 64% добровольцев)** *доказано компанией BASF (France) **доказано компанией Cedef (France) Результат: кожа преображается — поры сужаются, текстура кожи выравнивается, кожа становится заметно более ровной, гладкой, сияющей. Максимальный результат достигается при комплексном применении всех средств линии. Эффект накапливается и сохраняется надолго. Подходит для кожи любого типа. Рекомендуется использовать с 25 лет.

Эффективность сыворотки и питательного крема в одном флаконе, заманчиво...

Объем- 45 мл. Страна Беларусь.

Внутри симпатичная баночка.

Есть защита от вскрытия. Если честно, то ее делали на совесть, еле вскрыла. Под фольгой еще и пленка.

Сам крем белого цвета, консистенция легкая. Распределяется легко. После нанесения впитывается быстро, не оставляет никакой пленки, лицо не блестит. В качестве базы неплох, на него косметика ложится хорошо. Поры становятся менее выражены, хотя это временный эффект. Только перестаешь пользоваться, как все возвращается. Сейчас использую его осенью, т.к. он без защитного фактора. Весной и летом я использую крема только с защитой от солнца. Наношу этот крем в качестве базы. Вечером же на данный момент пользуюсь сывороткой от Эйвон с 10% витамином С.

Единственный для меня недостаток этого крема - запах. Хоть он и легкий, но для меня противненький.

Это фото после нанесения крема. Кожа выглядит ухоженной.

Данный крем я рекомендую. Мне с ним комфортно, никаких проблем с кожей он не вызвал. Да и цена 260 за 45 мл. невысока.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ссылки на другие мои отзывы:

Гель для кожи вокруг глаз Teana Сенсорный О2 экспресс-лифтинг

Легкое очищающее масло для лица Avon "Чудесное сияние" Серия Nutraeffects

Многофункциональная тушь для ресниц Avon 5 в 1 Lash Genius Mascara серии Avon True

Тональный крем Avon Power Stay 24 Hours "24 часа стойкости"

Крем для лица Garnier "Сияние молодости 25+" ночной антивозрастной уход

Достоинства
  • - отлично подходит как основа под макияж
  • Невысокая цена
  • Сияющая кожа
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Неудачный запах
Иоанна Андреевнарекомендует