Опубликовано 2 Август, 2018 - 07:49

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Начав пользоваться кремом для лица, имеющим очень интересный оттенок, я даже на первых порах судорожно всматривалась в зеркало. Но ничего кроме положительного результата, в виде увлажненной и ухоженной кожи, я там не видела. Поэтому настало время (крем заканчивается) поделится впечатлениями о Натуральном креме для лица от Meelameelo "Календула".

Интернет магазин Meelameelo (прямая ссылка на продукт). Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название магазина "Meelameelo" и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Цена: 478 руб.

Состав: питьевая вода, натуральное масло рыжика, натуральное масло календулы, натуральный цветочный глицерин, воск абрикоса, натуральный растительный эмульгатор, натуральная камедь рожкового дерева, натуральное масло облепихи, витамин Е, феноксиэтанол из растительного сырья, натуральное эфирное масло грейпфрута, натуральное эфирное масло лемонграсса, натуральное эфирное масло нероли.

Крем расфасован в полимерную баночку объемом 75 мл. Она снабжена винтовой крышкой, а при первом применении можно увидеть, что содержимое защищено еще и мембраной.

Крем имеет светло-оранжевый оттенок и приятный аромат. Как мне показалось в аромате доминируют цитрусовые нотки, но даже при использовании они сразу же улетучиваются.

Моя кожа относится к нормальному типу, но и периодические высыпания и черные точки не обошли меня стороной. Кремом "Календула" пользуюсь, как дневным кремом (начала ранней весной и заканчиваю летом). Крем имеет легкую, водянистую консистенцию, быстро впитывается и после себя не оставляет ни жирного блеска, ни какого бы то ни было дискомфорта.

Крем не забивается в поры и подходит в качестве основы под макияж. Не стоит так же боятся и цвета самого крема, так как никакого оттенка на коже он не дает.

Производитель рекомендует хранить крем в холодильнике, я так поступаю со всеми своими косметическими средствами, так как пользоваться прохладным намного приятнее, особенно в летнюю жару. Хочу отметить его небывалую экономичность, ведь пошел уже не первый месяц, а содержимое в баночке не думает и заканчиваться.

Нет поводов не рекомендовать, Крем для лица Meelameelo "Календула"

HeLLsinkiрекомендует
02.08.2018
Хороший вариант на лето Smile И состав замечательный!
крем делает, что обещает Wink
02.08.2018
Обожаю средства от Мила Мило. Мне нравятся суфле для тела, уж очень крутые и маски для лица.
Этот продукт не пробовала, но судя по отзывам, удачный. Laughing out loud
02.08.2018
все свои обещания он выполнил
02.08.2018
Не знала, что они мембраной запечатанными продаются.
какое аппетитное Innocent
02.08.2018
На лето самое то, хочу такой себе:
02.08.2018
отличный вариант ухода на лето)
нужно тоже купить)
Консистенция отличная!