Опубликовано 19 Март, 2015 - 17:42

В своих отзывах я не раз писала о замечательных кремах для депиляции от «Eneline Cosmetics» и о моей любви к их продуктам с пометкой «9в1», отличающихся особой эффективностью. Сегодня хочу рассказать еще об одном таком кремике, который совсем недавно попался мне в магазине косметики.

Ультранежный увлажняющий крем для депиляции «Eveline» «JUST EPIL Argan Oil 9 в 1 Ноги» я купила, потому что в продаже не нашлось моего любимого кремика 9 в 1. Средство стоило около 160 рублей - не дешево по сравнению в кремами «Вельвет», а вот по сравнению с «Veet» очень даже ничего. Smile

Упаковка стандартная для «Eveline» - пластиковый тюбик объемом 125 мл с завинчивающейся крышечкой. Крем защищен от внешней среды фольговой «пломбой».

Сам депилятор имеет не сильный сладковатый специфический запах, густую, но пластичную консистенцию. Наносится он легко, не сохнет на коже, не стягивает ее, смывается водой.

Производитель обещает эффективное избавление от нежелательной растительности за 3 минут, увлажнение кожи ног и замедление роста волос аж на целых «на 80%».

Я пробовала этот крем пару раз, именно на столько хватило мне одного тюбика. Как и задумывалось производителем, использовала на ногах. Наносила депилятор толстым слоем руками, выдерживала минут 10 и стирала жесткой мочалкой под душем. Я всегда так делаю с любыми кремами, это удобнее и быстрее, чем возиться с лопаткой.

Эффект мне понравился, крем не разочаровал. Smile Удалялись все волоски и, что важно, удалялись до основания, то есть колючих «пеньков» на коже после депиляции не ощущалось. И это при том, что волосы на ногах у меня хоть и редкие после фотоэпилятора, но по-прежнему черные и относительно жесткие.

Порадовало, что за те 10 минут, что я выдерживала крем, никаких неприятных ощущений не возникло, а кожа после процедуры была мягкая и увлажненная. Не могу сказать происходило так от масла в составе или просто от длительной кремовой «маски», но факт налицо (вернее не ногах).

Я специально не пользовалась кремом для замедления роста волос после «эвелиновского» депилятора, чтобы посмотреть выполняются ли обещания производителя по поводу приостановки роста растительности, и могу точно сказать, что волоски как росли, так и растут, никакой разницы не заметила. Тут производитель, мягко говоря, преувеличил.

В остальном же крем очень приятный, не лучше классического ультранежного депилятора 9 в 1, но аналоги других марок явно превосходит. Рекомендую!

P.S.

Вот мой небольшой рейтинг других неплохих кремов для депиляции:

1. Eveline Q10+R 9в1 - лучший из лучших!
  2. Eveline ультранежный 9в1 - практически то же самое, что первый, в более привлекательной упаковке
  3. «Deep Depil» для чувствительно кожи - кому как, а мне подошел идеально
  4. «Velvet» «Карамельный капучино» - в основном применяю для ног
  5. «Deep Depil» против вросших волос - необычный, но эффективный
Достоинства
  • Не вызывает раздражения
  • Экономичный
  • Эффективно удаляет волосы
Недостатки
  • Не замедляет рост волос
LadyBugрекомендует
19.03.2015
У меня был когда то крем от Eveline, правда немного другой, очень нравился и хватило его почти на 1,5 года)
19.03.2015
а я почему-то не доверяла эвелин, а зря)
19.03.2015
Надо поискать такой. А он приятнее вельвета пахнет?
20.03.2015
HadaLuna, вельвет пахнет приторно сладко, чем-то восточным, а этот крем не такой удушливый Smile Но всё равно аромат специфический...
19.03.2015
ма мне больше по эффективности воск или шугаринг нравиться
20.03.2015
оооо, вспомнилось мое "эвелайновское прошлое" Wink давненько не покупала, даже что-то ностальгическое есть...
перешла в какое-то время на бритвы, поматерилась, и купила эпилятор
а кремы незаслуженно забыла
20.03.2015
Вот тоже эвелин обходила стороной, а, оказывается, зря
Спасибо за отзыв, как раз в поисках идеального крема, бритва надоела Smile
25.03.2015
Всегда пользуясь кремом,но такой не пробовала,надо будет проверить на себе
25.03.2015
Я и не знала, что у них такая серия есть. Когда то покупала 8 в 1, в бело-голубой упаковке кажется, не очень впечатлил. Присмотрюсь к этому.
25.03.2015
Alice28, берите только те, где написано 9в1, какая бы упаковка не была. Не знаю в чем там фишка, но такие кремики самые действенные ))
Надо брать! Smile