Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:30

Здравствуйте, хоть я не люблю всевозможные тональные средства,однако "Идеальный цвет" от Avon меня впечатлил, хочу поделиться этими впечатлениями с вами.

Начну с того, что цена за 30 мл (туба) была на момент заказа 199 рублей, в принципе для того результата который показывает этот крем- довольно дешево.

Оттенок у меня был NUDE - натуральный. К моему цвету кожи подошел отлично, наносился крем ровно,не скатывался, без основы и без базы, нигде не желтил, к вечеру, жирный блеск на лице не появлялся.

Расходовался очень экономно, пара капель на лицо.

Запах у крема от начала использования был приятный, но где-то через пол года просто пропал, к окончанию срока годности не пах "старым"

Высыпаний и воспалений на лице после него не было, поры не забивал.

Консистенция легкая, не плотный, поэтому на коже выглядел естественно.

К минусам можно отнести то, что на тубе состав не указан.

Рекомендую его и вам.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не оставляет эффекта маски
  • Сравнительно не дорогой
  • Хорошо выравнивает цвет лица
Margarita Burac...рекомендует
  • 07.01.2012
    Простите меня конечно, но такого г... я ещё нигде не видела... Заказала по каталогу со скидкой, вышел мне в 250 рублей. Это не много для тональника, я понимаю... да и декоративка avon не отличается особым качеством,что уж тут говорить... Но это - нечто...
  • 01.05.2015
    Добавила одну звезду только за цвет. Я конечно понимаю что это не тональный крем, но все таки называется "тональное средство". Уж и обозвали бы его как база под макияж. А то покупаешь непонятно что. С качеством тональных у "Эйвона" вообще проблемы.. Ни один еще не угодил.
  • 08.12.2014 - 12:34
    ОМОЙБОГ! Какой же он классный! :D
    Привет! ) Заказала я этот тональный крем в каталоге AVON, если честно, я даже не знаю, зачем я его прикупила.. Но я обнаружила у него большое количество плюсов. Этот тональный крем слегка густоват, имеет очень приятный запах, на коже совсем не чувствуется. Поры не закупоривает.
  • 12.08.2012 - 06:55
    Эйвон не договаривает... (ФОТО)
    Этот тональный крем я заказала по не знанию. Это я только потом узнала, что он предназначен для сухой кожи лица. А так как моя кожа жирная, то естественно, он мне практически не подошел. Бесит меня то, что в Эйвон вообще не указывают в каталоге для какой кожи крем предназначен.
  • 05.09.2017 - 21:07
    Кошмарный тональный крем в оттенке Светло-бежевый Ivory Beige
    Бархатный тональный крем Блеск-контроль — новинка серии Color Trend, представленной в каталоге Avon . Хотя, скорее, это все же не новинка, а перевыпуск ранее существовавшего в каталоге крема, который мне не очень нравился.
  • 26.02.2019 - 23:38
    Первый раз мне понравился крем с сатиновым финишем. Выравнивает тон, дарит сияние и обладает укрепляющим кожу эффектом
    Тональный крем c омолаживающим действием появился недавно в каталоге Avon среди продуктов, представленных в серии Luxe . И так как большинство продуктов этой серии мне подошло и понравилось, я решила его тоже попробовать. Крем пришел в коробке. Защиты от вскрытия нет. Страна производства - Польша.
  • 24.11.2020 - 07:50
    Ужасный тональный крем, похожий на пластилиновую замазку
    С продукцией, представленной в серии Color Trend каталога Avon , мне не везет не всегда, но так последние покупки оказывались не совсем плохими, я рискнула заказать себе новый водостойкий тональный крем Сияние. Крем пришел упакованным в коробку. Страна производства — Польша.
  • 21.12.2010 - 13:59
    Фотоотчёт по тональнику Avon (фото на лице - особо нервным не смотреть))
    Этот тональный крем я сама бы точно не купила - он мне достался в подарок. Оттенок у меня самый светлый - IVORY. И по цвету моей бледной коже он очень подходит. Скажу сразу: у меня кожа жирная, с расширенными порами, постакне и комедонами. И тональник не подошёл мне.
  • 25.09.2012 - 18:57
    Не догадаетесь, какой его самый большой минус. (+фото ню,с тоном и многое другое)
    Расскажу страшилку про тональный Avon Кашемир (Cashmere finish foundation) в оттенке Светлый (Nude) , код 04318 .О ужас, для кого он??? Извините, эмоции.Упаковка. Весьма удобная, за это полплюса. Мягкая, выдавливается крем легко.Текстура. Что курил производитель!?
  • 07.05.2015 - 21:47
    серьезно? он серьезно подстроился под мой цвет кожи?! не до конца конечно, но все равно чудеса))
    Приветствую!   Фаберлик просто затягивает меня своей бюджетностью. Сначала хотела заказать один-два продукта, а потом очнулась вечером с двумя пакетами в руках и опустевшим кошельком!)) Надо быть осторожнее с недорогими товарами, на них можно потратиться больше, чем на люкс   Тональный крем…
  • 15.04.2010 - 13:07
    Просто Лучший! Фото
    единственный нормальный тональник из эйвона.пробовала все оттуда) хорошо наносится и распределяется легко, ровно ложится, кожа матовая и увлажненная одновременно! и еще долго остается такой, он держится достойно до вечера. правда нос и лоб начинают поблескивать часа через 4.
  • "Совершенное слияние" на сухой и капризной коже ✨Тональный крем L'Oreal Paris Alliance perfect оттенок N2 Vannilla✨
    Добрый день! Основа должна быть идеальной. Найти такой тон, который бы отвечал требованиям кожи и "достойно" себя вел в течение дня- большая удача. Я никак не могу ограничиться только одним тональным средством, поэтому в моей косметичке всегда несколько средств с различной текстурой, плотностью и…
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 30.04.2021 - 22:19
    Как подобрать и как правильно наносить лучший тональный Double Wear от Estee Lauder. Где купить дешевле?
    Один из популярных у визажистов и просто любителей косметики легендарный устойчивый Double Wear от люксового бренда Estee Lauder. Держа его в руки действительно понятно, почему это средство может стоить такие деньги.Картонная упаковка, стеклянный флакончик и его содержимое в 30 миллилитров…
  • 07.03.2021 - 13:26
    Любимый крем визажистов. Стойкий, плотный, увлажняет, работает на разных типах кожи, вот почему так сильно люблю его.
    Приветствую. Хочу в этот раз рассказать вам и поделиться своими впечатлениями от использования одного замечательного тонального крема, о котором ходит в данный момент очень много легенд, и не зря, поскольку он на столько крутой, классный и перекрывает максимальное количество нюансов на коже.
  • Тональный крем,который "убил" мне кожу буквально за пару применений! Один из самых худших тонов в моей жизни!
    Всем привет! Я была наслышана о том,что этот тональный крем не самый лучший,да и он очень долгое время продавался на Сефоре на больших скидках,что говорит о том,что покупать его мало кто хотел.
  • 17.03.2021 - 10:25
    Есть ли тональный крем лучше легендарного Estee Lauder? Есть!! Объясню почему
    Я перепробовала кучу тональных средств масс маркета и люкс. Какие то понравились больше, какие то меньше, какие то сезонные именно, но один остается неизменным, это Lancome teint idole ultra wear Это моя любовная любовь. У меня в оттенке 010 beige porcelaine.
  • 21.04.2021 - 17:34
    Тон 09 "Розово-опаловый". И помолодела, и посвежела, появилось лёгкое нежное сияние кожи. Тональная основа с витамином Е и гиалуроновой кислотой. Легко ложится, скрывает недостатки
    Всем привет! Сегодня покажу тональный крем от Maybelline. Как я поняла, найти "свой" тональник - это ещё тот квест. Так как его хватает на долго, соответственно и тестировать и подбирать выходит не так быстро, как мне бы хотелось.
  • 27.02.2021 - 19:19
    С таким лицом на улицу, в люди? Нет, даже в маске 😷 не пойду! 🙅 Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3-in-1 Primer Concealer Foundation SPF 20 в оттенке 10 Fair Porcelain | Свотчи | Кожа лица До/После (3 варианта применения), макро фото
    Фотосьемка, конечно, вышла не в тему (открытка о любви ), но я ведь тогда не знала, как сложатся мои отношения с ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА Max Factor Facefinity All Day Flawless Flexi-Hold 3 in 1 Primer Concealer Foundation SPF 20 ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ о тональной основе Страна-изготовитель - Великобритания.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 08.03.2021 - 23:19
    Отзыв белоснежки с акне и жирной кожи🌿 Оттенок 015 Porclain Сравнение оттенков с infailible матовое покрытие 24ч Фото До и После 😱
    Тональный крем Infailible Свежий тон 24 ч   Объем-30 мл Цена - 600-800   Упаковка Тональный крем находится в стеклянной флаконе и имеет помпу. Помпа не очень удобна, так как совсем плоский носик, и когда выдавливаешь крем он растекается по всему флакону. Оттенок   У меня очень светлая кожа.