Опубликовано 4 Май, 2015 - 21:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу рассказать об очередном моем израильском кремике, покупаю его не первый раз, опыт использования около 2 х лет. Ниже подробно разберу состав.

Greens - это линия кремов для зрелой кожи, борется с мимическими морщинами. На растительных компонентах , которые помогают расслаблять мышечную мускулатуру и тем самым снимают мимическую нагрузку, "природный ботокс". Мое мнение относительно эффекта ботулотоксина - это все коммерция чистой воды, нет никакого расслабления, зато есть мощное увлажнение.

О креме:

консистенция: средней густоты, жирный. Хорошо наносится. Кожа от него какое-то время поблескивает за счёт входящих в его состав масел, но потом впитывается.

запах: сладковатый, легкий, очень ненавязчивый.

Кожа век у меня тонкая, первые мимические морщины появились, наверное, в 22 года и с годами стали более явными. Уход для этой зоны я выбираю придирчиво, нужна максимальная защита и увлажнение в холодное время года.

Расход экономичный, с октября по апрель с ежедневным использованием (утро и вечер) с апреля и примерно по июль только на ночь (не каждый день). Затем осенью покупаю новую банку.

Этот крем я использую уже несколько лет и чередую с другим моим зимним любимчиком-кремом для век от Анны Лотан серии Gold .

Резюме: крем очень круто увлажняет, разглаживает мелкие морщинки, с ним не страшно выходить на улицу, чувствуется "защита". На глубокие морщины никак не влияет (крема на такое не способны к сожалению) и все же считаю, крем дает хороший результат.

Напитывает кожу, в составе масла, экстракты, витамины ну и есть так же не очень хорошие ингредиенты, которые нельзя использовать при грибковых угрях и слишком жирной коже.

В целом состав безопасный, при желании можно придраться к ПЭГ, спирту, ароматизатору, ну и потенциально индивидуальная непереносимость каких-то элементов состава:

Разбор состава (эффект и ингридиенты):

• Предотвращает старение - Масло жожоба, Масло ши, каритэ, Токоферола ацетат, Витамин А, Витамин РР, Витамин Е
  • Антиоксиданты - Масло жожоба, Соевое масло, Токоферола ацетат, Масло сафлора, красильного, Глицин, Витамин Е
  • Увлажнение - Глицерин, Соевое масло, Линолевая кислота, Гидрогенизированное растительное масло, Феноксиэтанол, Сфинголипиды, Лактат натрия, Натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты, Глицин, Фруктоза, Мочевина
  • Солнцезащитный - Алюминия крахмал октенилсукцинат, Масло ши, каритэ, Гидрогенизированное растительное масло,Натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты
  • Улучшает и смягчает текстуру - Каприловые триглицериды, PEG-30, Dipolyhydroxystearate, Сквалан оливковый, Глицерин, Трибегенин, Изопропилмиристат, Токоферола ацетат, Витамин А, Масло сафлора красильного, Сфинголипиды, Натриевая соль пирролидонкарбоновой кислоты
  • Успокаивает и снимает раздражение - Масло жожоба, Гидрогенизированное растительное масло, Лактат натрия, Мочевина, Бисаболол
  • Борется с акне и заживляет - Горец птичий экстракт, Соевое масло, Гидрогенизированное растительное масло, Масло ши, Бисаболол, Масло сафлора красильного
  • Осветляет кожу - Лактат натрия, Витамин РР, Бисаболол
  • Уничтожает бактерии: Феноксиэтанол, Каприлилгликоль, Этиловый спирт, Бисаболол, Фенилэтиловый спирт

Цена: около 3000 р

Всю израильскую косметику я покупаю только на Ebay, мне страшно наколоться на подделку, т.к. эту марку к сожалению подделывают. Этот крем куплен напрямую у израильского продавца тут.

Как я писала выше, этот крем я покупаю регулярно и каждый раз вот такая история с крышкой)) Происходит это из-за сильного загивания крышечки. Уже привычное дело, не расстраивает)

Так же одновременно с ним брала крем для лица с растительным ботоксом из этой же серии.

Так же предлагаю почитать:

Мои израильские подруги Christina и Anna Lotan:

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Очень хорошо увлажняет
  • Хорошо питает кожу
  • Хорошо увлажняет кожу
  • Экономный расход
molassesрекомендует
07.10.2015
Такая консистенция не всем понравится, я из этого числа. Люблю под глазки легкие текстуры Wink
08.10.2015
Ну да, кому что подходит) все мы разные)