Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:28

Итак, прежде чем купить крем, естественно я определилась зачем он мне нужен. Во-первых, локотки, коленочки мазать, руки увлажнять, и на всякий пожарный. Я не люблю жирные крема, просто-таки не перевариваю. Мне проще два-три раза за день быстренько нежирным кремом помазать руки.Чем намазюкать "вазелином" и потом ощущать эту пленку,которую ещё смывать надо, и липкость частенько бывает. Собственно этот крем я купила, и ни капли не пожалела! Действитльно нежирный. Быстро впитывается.Хорошая консистенция. Нормальная цена для такого объема 150 мл. Запах гармоничный, нежный, не термоядерный, а то пахучки сильные тоже не люблю. Вообщем купила и радуюсь. Советую тем же у кого такие требования как у меня+детишкам если что то нужно помазать тоже советую этот крем купить.

Достоинства
  • +экономичен
  • Быстро впитывает и не оставляет жирных следов
  • Доступная цена
  • Приятный аромат
ENVENOMрекомендует
  • 03.04.2014
    Этот крем мне толком не пригодился. Брала его "за компанию" с детским шампунем и тальком от Орифлейм, когда еще была беременная. Неплохо увлажняет кожу малыша. Хотя кожа у него и так не сказать что сухая. С покраснениями в складочках он не справился. Но тут меня выручил тальк.
  • 28.08.2014
    Крем из подарочного набора от Oriflame я стала использовать не сразу. Из-за чувствительной кожи моей дочки этот крем я открыла только когда ей исполнился один месяц. Очень понравился приятный аромат и текстура. Отлично справился с сухими участками кожи за ушками и пяточками малышки.
  • 12.01.2015
    Доброго времени суток всем, кто посетил мою страницу! Сначала пару слов о моей коже рук, чтобы вы могли понять, стоит ли ориентироваться на мой отзыв или нет. У меня сухая кожа рук, и зимой я страдаю: руки очень чувствительно реагируют на мороз, ветер и прочую непогоду.
  • Крем мне очень понравился, я его только и использую для кожи своей малышки дочки. Он снимает красноту и раздражения с нежной кожи ребёнка. Обязательно использую его перед тем, как одеть памперс. Крем Орифлейм разработан правильно. Он приятно пахнет. Не жирная основа крема.
  • 19.11.2014 - 15:30
    Отличный крем даже для взрослых
    Отличный крем немецкого производства с пантенолом, который залечивает раны и покраснения убирает. Все детское отлично подходит и взрослым, ведь там нет никакой плохой химии. Ну по крайней мере, хотелось бы веритью Крем прекрасно увлажняет, довольно даже жирный, я иногда им мажусь на ночь.
  • 05.02.2016 - 16:17
    Крем, который не кончается)
    Доброго времени суток тому, кто читает данный отзыв! Сегодня я расскажу Вам об увлажняющим детском креме фирмы Pharmasept, который произведен в Греции, согласно исследованиям, проведенным в Институте Германии DERMA CONSULT.
  • 23.03.2020 - 17:07
    Первый хороший увлажняющий крем для малыша, который мне попался
    Ох испробовала я уже разных кремов от Семицветика до Johnson's на своём малыше. После жуткой аллергии на масло последнего так вообще стала изучать каждый компонент в составе и пришла к выводу, что найти хороший детский крем- это та ещё задача.
  • 08.11.2018 - 12:21
    Правила ухода за кожей зимой ✨ Зимний защитный крем для деток 0+✨безопасная защита от мороза и ветра✨
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу рассказать о детском кольд креме от Librederm   Где купить: аптеки и интернет-магазины с космецевтикой. Цена за 50 мл очень демократичная и составляет около 220 рублей.
  • 08.09.2014 - 12:37
    Вначале отнеслась к ней с недоверием, но потом оценила прелесть этой присыпки. (+Фото консистенции, состава)
    Всем привет! Почему-то изначально даже не задумалась о покупке присыпки для своего малыша и использовала только крем (нашла отличный вариант ). Но когда нам исполнился месяц, свекровь подарила целый пакет всего-всего и там было несколько косметических продуктов для новорожденных.
  • 09.01.2018 - 09:31
    А Вы пробовали помазать этим кремом младенца?...не размазав последнего по пеленальному столу)) Задачка явно не из легких. И что бывает, если Вам все же удалось.
    Всем доброго дня! Т.к. с первым ребенком я с удовольствием пользовалась шампунем и молочком для тела Bübchen , то и для второго решила заказать их продукцию, в т.ч. крем для младенцев.
  • 21.11.2013 - 21:05
    Чудо-крем не только для детей! Мое спасение от сухой кожи!!!
    Мне было очень любопытно попробовать что-то из детской серии орифлейм,но из-за отсутствия ребенка как-то не было надобности что-либо взять. И я решила попробовать себе любимой кремик,мыльце и шампунь. Серия состоит еще из талька и масла,но это мне совсем не нужные продукты.
  • 30.05.2014 - 08:25
    Я в шоке с этого масла!!! Детям?? Боже упаси!!!! Я от него сесть не могла!!!
    У меня просто нет слов! Как это масло может позиционироваться как детское????   Итак, по порядку, когда сестра была беременна у нее была очень сухая кожа и так, как в период беременности нужно все самое нежное я ей подарила это детское масло, с расчетом на то что и ребеночка можно будет потом…
  • 13.04.2018 - 15:54
    Чудо-крем для любой части тела, от любых проблем! Но: он НЕ ДЕТСКИЙ. Тик-так часики) +ФОТО!!!
    Доброго времени суток, дорогие юзеры и гости айрека!   Расскажу Вам сегодня о моем любимом креме для всех частей тела, которому я верна уже больше 10 лет и которому замену еще не нашла да если честно, и не ищу.   Речь пойдет сегодня о детском креме "Тик-так" от российской компании "Свобода".
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 05.06.2020 - 00:42
    Победить корочки на голове нам не удалось даже в три года! До / После. Временная профилактика с детским кремом Mustela bebe cradle cap cream - - > РЕЗУЛЬТАТ
    Приветствую!   Если вы заглянули в этот отзыв, наверняка, вас беспокоит проблема короче на голове у ваших детей. Причём, в нашем случае эта история с ними затянулась довольно надолго.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 05.06.2020 - 07:45
    Долгожданный, долгожданный "Hair & Body" дорогой! Шампунь "0+" серии "Baby O" от Oriflame.
    Здравствуйте!Насколько я знаю, ранее у Орифлейм уже была какая-то детская серия категории 0+, которую вывели из ассортимента, как и большинство удачных продуктов (почему-то так делают все сетевые компании ).
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 03.06.2020 - 05:32
    С коляской в горы? Переход вброд через горные реки, поездки по бездорожью по уши в грязи, гонки за карманниками и просто автокресло - тесты пройдены на пять с плюсом
    Данная коляска покупалась в дополнение к основной ради одной поездки. Основную городскую коляску убивать не хотелось, поэтому приобреталась коляска целенаправленно и обрекалась первоначально на смертную казнь на горных тропах.
  • 14.06.2020 - 20:10
    Все гениальное - кошки🐱Этот милый, уютный и оригинальный ночник занял достойное место на страже спокойного сна нашего ребенка.
    Всем большой привет! С появлением у ребенка отдельной комнаты нам предстояло осуществить много бытовых пунктиков - обязательных "хотелок". Детский ночник был одним из приоритетных. Дочка у нас просто фанат кошек, подозреваю, что это передалось по генетической линии (от бабушки).