Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:42

Всем привет, мои дорогие!

Сегодня хочу поделиться отзывом о креме марки "До и После", и не просто креме для проблемной кожи, а отбеливающем!

Сразу хочу отметить объем у тюбика достаточно большой 100 мл, ну и цена около 300 рублей.

Тюбик вот такого синего цвета, как и все товары этой марки, будто крема для рук и ног, а так же для лица. Белая винтовая крышечка, удобно закрывается.

Вот что нашла о производителе - компании Твинс Тэк:

Компания «Твинс Тэк» — это отечественный производитель, который создает косметическую и лечебно-косметическую продукцию. Среди его торговых марок наиболее известны «911», «До и после», «Неотложка», «1000 трав». Продукция «Твинс Тэк» не уступает зарубежным аналогам. Она эффективная, современная и качественная.

Радует то, что продукт наш)

И вот то, что заявлено производителем:

Устраняет пигментацию;

В основе этого средства содержится активный комплекс LUMISPHERE, который снижает выработку меланина в клетках эпителия;

Снижает рост клеток пигментации и нормализует функциональность кожного покрова;

Выравнивает тон лица;

Оказывает отшелушивающее действие;

Омолаживает и восстанавливает кожный покров;

В составе присутствуют витамин Е и С, масло ши и авокадо, экстракт лакричника.

Давайте разберемся, всем ли этим требованиям соответствует наш крем!?

И так, по порядку:

1. текстура крема плотная, немного жирноват, имеет слегка розоватый оттенок(видно на крышечке), приятно пахнет;
  2. легко наносить на кожу, ложиться ровно, нормально впитывается, но не быстро;
  3. можно использовать под макияж, скатываться не будет.

Я его использую только осенью и зимой, так как кожа и так жирная, и применять в жаркое время не очень комфортно из за плотной текстуры. Скажу сразу про веснушки: те, которые появлялись у меня летом от солнца, проходили зимой, может и сами, но мне кажется крем тоже хорошо помог)

В зимний период для меня этот крем просто находка! Отлично защищает от мороза и ветра, кожа совсем не шелушится! Витамины и масла в составе хорошо питают кожу. Тон и правда становится ровнее.

Что сказать про постакне, то справляется хорошо со свежими пятнами и ранками, неглубокими, но пятно, которое было у меня давно от больнючего прыща так и не прошло.

Самое главное для меня то, что крем хорошо помогает мне зимой, убирает веснушки, защищает кожу, делая её мягкой и ровной)

Ставлю 5 за хорошую помощь в борьбе за идеальную кожу)

Достоинства
  • Отлично смягчает и питает кожу
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго ждать эффекта
Диана Валерьевнарекомендует