Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 21:54

Этот крем мне подарили, сама я его навряд ли бы купила, т.к. не являюсь фанаткой Garnier и не люблю крема в баночке, которые необходимо извлекать пальцами. Не понимаю производителей, которые не могут поместить продукт в тубу или бутылочку с дозатором!!! Это же намного удобнее и гигиеничнее!

Кожа у меня сухая и чувствительная. Кремом я пользовалась только в осенне-зимний период, т.к. для лета он слишком тяжелый. Крем имеет легкий ненавязчивый аромат, довольно плотную консистенцию. Я не могу сказать, что он прям создает пленку на лице, но оставляет не очень приятное ощущение жирности. Повторюсь, для зимне-осеннего периода это неплохо, т.к. кожу нужно более интенсивно питать, но летом я не смогла им пользоваться.

В общем, как по мне - это бюджетный вариант для питания сухой кожи (но никакого ВАУ-эффекта не ждите, просто питание и увлажнение). Для жирной кожи я бы его не советовала...

Также приглашаю Вас ознакомиться с моим отзывом на хороший бюджетный крем для лица - Чистая линия - супер-вариант для ухода за лицом в летний период

И не совсем бюджетный - Израильский увлажняющий крем для лица

Белорусский ночной крем для лица - Активное увлажнение без жирной пленки - недорогой и качественный ночной крем

А еще я недавно открыла для себя шикарное средство для умывания - Это просто ЧУДО-УМЫВАЛКА!!!))Наконец-то я могу отказаться от мыла!!!

Ну и полезные отзывы на тему здоровья:

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Впитывается недостаточно хорошо
  • Жирноват
  • Забивает поры, плохо впитывается
  • Кожа на утро отечная и обвисшая
  • Не для жирной кожи
  • Негигиеничная упаковка
  • Создает эффект жирной пленки на коже
Августа_Дне рекомендует
14.10.2018
Вот из-за жирности мне он и не подошел. ((
15.10.2018
Попробуйте Витэкс Очень неплохой бюджетный крем. Однозначно лучше, чем Гарньер
Официальный представитель Garnier Official
22.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать ночной Гиалуроновый Алоэ - гель, который оказывает активное восстановление и отлично утоляет жажду кожи.