Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:43

Здравствуйте, красавицы)

Вчера решила себя порадовать - купила платьице, этот крем и средство для умывания из серии "Календула" (вроде как косметологи рекомендуют пользоваться продукцией одной серии, хотя у меня обычно разброд и шатание, но, думаю, это не в ущерб моей внешности).

Речь пойдет о креме - объем баночки 50 мл, стоимость около 2 у.е. Показан для жирной кожи (у меня когда-то была ужасная жирная кожа, постоянно появлялись прыщи, я их, простите, удаляла, от этого их становилось еще больше - в общем, замкнутый круг, кожа была моей самой большой жизненной проблемой). На данный момент кожа у меня стала немного суше (после того, как встретила мужчину всей своей жизни))), сейчас в силу моего положения). Теперь кожей своей я очень довольна!

Состав понравился уже тем, что там нет жидкого парафина, вазелина, минерального масла и прочей ерунды, которую любят добавлять недобросовестные производители, дабы увеличить выход продукта. Имеются растительные экстракты. Крем достаточно легкий, впитывается моментально, с ним невозможно переборщить, кожу не жирнит. Там, где имеются ранки, немного припекает. Правда, мне немного не хватило увлажнения, но из этого положения я вышла, нанеся просто побольше крема.

Одним словом, дамам с жирной кожей рекомендую!

Ссылка на гель для умывания:

Достоинства
  • Большой объем
  • Хороший крем, низкая стоимость, неплохой состав, б
Julia0608рекомендует
18.12.2014
Чистая линия неплохо справляется с жирной кожей
19.12.2014
У меня другой тип кожи, правда, думаю не трудно было бы подобрать и для сухой, НО.
Но, Белоруссия свою продукцию, видимо, для собственных красавиц только оставляет... Smile
19.12.2014
Ольга,знаю, что в России есть магазины белорусской косметики. А в Казахстане, возможно, есть интернет-магазины с нашими товарами?
  • 09.09.2015
    Давно, нежно и трепетно люблю продукцию белорусской фирмы "Белита". Много было опробовано, что-то поселилось навечно на моей полке, что-то было сразу выброшено (к слову, некоторые продукты Клиник, Авен, Урьяж и прочая именитая дребедень также летела в мусорку.
  • 20.12.2015
    В последнее время кожа начала очень быстро становиться жирной. Я решила присмотреть подходящую линию у Белита-Витекс. Так как косметика довольно-таки бюджетная, в случае если она не подойдет, ее не жалко выбросить. В частности мое внимание привлекла серия «Календула».
  • 11.04.2015
    Почитала отзывы здесь и понеслась, задрав юбки в фирменную Белиту за этим кремом, уж не понимаю, что мне в голову стукнуло - особого доверия к их кремам за малым исключением я не испытываю, но тут теплилась надежда, ну в самом деле, мало ли что.
  • 27.11.2014
    Мне 28.Кожа жирная с огромными порами,поэтому частенько высыпает..А начинаешь прыщи подсушивать морщины проступают. короче жизнь-боль)) Этой осенью после экспериментов со всякой натуральной косметикой обнесло как никогда, к зеркалу не подойти В полной безнадеге зашла в родную Белиту и, как…
  • Крем скатывается? Лицо как будто в пластилине? Или показалось?...
    Пептиды штука серьезная. Раз у меня есть ночной крем , значит и дневной крем Витекс "Вакцина молодости" тоже должен быть. Ухаживать, так ухаживать. Эта линия у Витекса очень скромная по дизайну. Если на прилавке искать, можно и проглядеть.
  • 16.02.2018 - 21:32
    И вновь удивительная Беларусь, и вновь хороший кремик. Утешительный приз для тех, кто давно не видел моря: хоть лицо в порядок привели, и то ладно!
    Всем привет! До первых холодов я была уверена в том, что в креме для лица я-то уж точно не нуждаюсь, крем - текстура плотная, кожа жирная(хоть и местами), ассоциации были строго с плёнками, забитыми порами и постоянным желанием умыться. Но я решила рискнуть, и цена меня совсем не испугала.
  • 06.08.2014 - 01:11
    При всей моей любовью к Белиты ,этот крем просто ужасен.Как говорят в семье не без уродов. Смотрим,запоминаем и не покупаем!(ФОТО)
    Мне нужен был хороший крем для питания на зиму и меня на глаз попала новинка от Белиты ! Я даже теперь не знаю зачем я его купила и очень об этом жалею ,а еще написано что профессиональная линия. Очень много громких слов ,а где же результат?! Крем стоит 5 дол и с чего такая цена?
  • 28.08.2015 - 23:16
    Я нашла идеальный крем! Нужен всем-всем-всем! (много фото)
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Расскажу вам про крем, в который я влюбилась, как и в пенку из этой же серии! Это крем Oil naturals с маслами авокадо и кунжута!
  • 02.12.2015 - 16:44
    Обновляет на клеточном уровне? (!)
    Мой новый крем-новинка осени от Белита-Витэкс- крем дневной Dr. Skin care Мне очень нравится, что белорусы активно развивают линейки, направленные на клеточное обновление, а также на стимулирование кожей собственной выработки эластина, коллагена.
  • 23.11.2018 - 08:40
    И не дневной, и не ночной... Да ты же Зимний парень, зимний!
    Добрый день, милые дамы. К выбору крема для лица я отношусь сурово: выбрать его подчас становится для меня невыполнимым заданием - то цена высока, то рейтинг не очень и многое другое. Но в отделе белорусской косметики я решилась и приобрела его - MEZOcomplex.
  • 02.06.2017 - 14:17
    Отбеливающий крем для лица от Белита-Витэкс Pharmacos с SPF-20!! Звезд с неба не хватает, но почему я куплю его еще раз?!
    Всем привет!!   Сегодня на повестке дня - "Крем для лица Белита-Витэкс Pharmacos интенсивный отбеливающий". Место покупки: ИМ Белорис, так же видела в продаже этот крем в обычном местном супермаркете с бытовой химией и косметикой. Цена: 169 руб. за 50 мл.
  • 04.06.2018 - 18:15
    Очень хорошее, действенное средство.
    Упаковка: Высокая бутылка с дозатором-помпой на конце. Это неимоверно удобный формат упаковки крема, но всё-же не обошлось и без минусов. дозатор постоянно пачкается, крем остаётся на крышке.
  • 16.09.2016 - 16:27
    Сияние кожи, это перламутр в составе крема. Ещё и поры забивает. (фото)
    Blur-крем для лица восстановление сияния кожи Luxcare Самоомоложение, Премиум класс, РБ (Белита-Витэкс), 50 мл, цена около 350 рублей. Информация на упаковке: . Состав: см.фото: .
  • 16.07.2019 - 11:47
    Идеальный дневной крем для жаркого лета  ♥♥♥
    Всем привет! Сотрудники бренда Бэлита Витэкс денно и нощно трудятся над созданием новых линий косметических средств, а мы в свою очередь не устаем пробовать и тестировать новые продукты и рассказывать о них читателям любимого айрекоменда)) ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ СЕГОДНЯШНЕГО ОТЗЫВА - ДНЕВНОЙ МАТИРУЮЩИЙ КРЕМ …
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 14.06.2020 - 16:14
    Шикарная новинка от Белиты в виде несмываемой гидрогелевой маски с гиалуроном и изумрудными водорослями 🌊. Наконец-то гелевая текстура, которая не ощущается на лице, без плотности и плёнки 💙
    Всем привет! Белита в этом теплом сезоне "разошлась", на витринах появилось очень много как уходовой так и декоративной косметики. Я очень давно не была в магазинах данного бренда, но последний мой поход обернулся для меня ооочень большим пополнением косметики данного бренда.
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 22.07.2020 - 08:26
    Не выполнила ни одного обещания, зато неожиданно проявила себя как крем для рук. Может, упаковку перепутали?...
    Доброго времени суток! Со мной так часто бывает, что, купив какое-то средство из новой для меня серии, со временем докупаю еще, еще и еще. Конечно, в том случае, если первый опыт был удачным.
  • 27.07.2020 - 21:58
    🍧Самая питательная маска в моем арсенале. Закрываю глаза на возрастное ограничение 55+ и наслаждаюсь упругой, напитанной кожей лица
    Привет! Как-то прочитала отзывы об одной белорусской маске для лица, мол, какая питательная. И загорелась я идеей ее себе приобрести. Одна небольшая загвоздка: возрастное ограничение 55+.
  • 17.05.2020 - 16:18