Опубликовано 25 Январь, 2018 - 18:57

полгода или более
    Около 100 рублей
Добрый день! В общем, ситуация такая. Зимой моя кожа на руках очень проблемная. Постоянно сухая, шелушится. И мне приходится перелопатив много отзывов на нашем сайте подбирать себе крем. И тут все мое внимание остановилось именно на этом креме, ну подумала, стоит купить и купила. Начала мазать им. Запах приятный, немного жидкая консистенция, но в целом мне все понравилось. Скажу руки очень часто, порядка 5 раз в день, кожа стала немного получше. Также, стала замечать что и кутикула стала плохой, у тому моменту крем кончился, и я решилась на покупку ещё одного крема. Мазала руки также, и абсолютно забыла о шелушении на руках. А также,он помог вылечить мне кутикулу. В общем, я в восторге, теперь этот крем, мой любимчик!
Достоинства
  • Легко наносится
  • Ненавязчивый запах
  • Питает
  • Укрепляет ногти
  • Ухаживает за кутикулой
Недостатки
  • Нет
JuliaChepрекомендует
25.01.2018
Думаю, моей коже рук, как раз подошёл бы.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 04.04.2013 - 09:02
    У вас сухая кожа рук, и вам помог "Бархатные ручки"? У вас НЕ сухая кожа.
    У меня такое ощущение, что те, кто пишут "Ах, у меня такая сухая кожа рук!", никогда не сталкивались с этим по-настоящему. У меня со школы руки сухие, зимой до болячек растрескиваются, и 90 кремов увлажняют... пленкой. Которая просто смывается водой! И этот крем не исключение.
  • Действительно - бархатные ручки!
    Если честно, поражена негативными отзывами и низкой оценкой этого крема! Не понимаю, что от него такого феноменального надо ожидать за 50 рублей, чтобы так разочароваться? Да, крем не супер-пупер, но за свою цену очень хорош!Крем на 100 справляется с заявленными функциями!
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.02.2018 - 22:52
    Этот крем - для рук, как глоток воды в пустыне, проверено временем
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением от использования недорогого, но эффективного крема для рук "Бархатный ручки". Моё хобби- это вязание. Когда много вяжешь, кожа рук быстро сохнет, появляются заусеницы.
  • 20.03.2013 - 11:46
    Роскошная кожа, но какой ценой !
    На дворе уже весна, но холода явно затянулись, и сегодня я хочу написать про питательный крем для рук,который всё ещё очень необходим в ветреную и морозную погоду.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 23.02.2021 - 13:24
    Бархатный ручки - лучший крем для рук, использую всю сознательную жизнь) Текстура 2 очень хорошее решение для использования в дневной время.
    Всем привет! Конечно же крем для рук необходим в каждой семье, применение ему всегда найдётся. Я стараюсь использовать крема для рук регулярно и считаю именно это помогает мне сохранить мою сухую кожу рук в хорошем состоянии, при том что я совершенно её не берегу.
  • 29.12.2020 - 20:24
    Крем не провоцирует никаких аллергических реакций, неплохо увлажняет, за свои деньги отличный крем!
    Доброе время суток читатель! Сегодня хотела бы рассказать вам о креме для рук Бархатные ручки "питательный" Общая информация: Место покупки: Магнит косметик Цена: 60 руб Тип кожи: сухая, поврежденная Действие: питание: питание, увлажнение, смягчение активный ингредиент: гиалуроновая кислота,…
  • 19.02.2021 - 22:41
    Крем для рук БАРХАТНЫЕ РУЧКИ Смягчающий - Специально разработан для интенсивного смягчения очень сухой кожи рук. Действие крема усилено формулой Silk oil elixir.
      Крем для рук - это один из тех продуктов ухода, без которого ну никак не обойтись, а уж таким людям, как я, которые совершенно не могут себя приучить делать работу по дому исключительно в перчатках так и подавно.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 10.12.2020 - 11:11
    Крем за 60 руб с тонирующим эффектом - это не так страшно, как кажется.
    Морковный крем Невская косметика я покупаю уже не первый раз. Тогда мне было лет 20, кожа еще была молодой. Меня беспокоили разве что черные точки и прыщи. Крем взяла чисто ради любопытства, так как цена у него просто смешная и мне хотелось узнать способен ли он хоть на что-нибудь.
  • 28.01.2021 - 13:52
    Аромат мне не понравился, но для лета неплохой вариант.
    Здравствуйте! Я часто покупаю уходовые средства для тела от бренда Oriflame и обычно мне подходят кремы для рук и тела от бренда. А еще мне нравятся отдушки, которые использует бренд. В этом отзыве я расскажу о креме для рук Festive Wonderland.