Опубликовано 25 Апрель, 2018 - 17:47

неделя или более
    89 рублей

Всем привет!💗

Хочу поделиться одной из своих находок. Сегодня это крем для рук "Бархатные ручки - Энергия асаи"🌟

Я пробовала несколько кремов этой фирмы, много дойстойных продуктов. Но этот отличается немного от других.

В этом креме изначально, что привлекает, это дизайн. Он яркий и сразу хочется взять его в руки, потрогать, покрутить😊

Я брала изначально его, чтобы он был на работе. И как раз не прогадала.

Запах у крема очень приятный, цветочный🌺Консистенция нежная, легко распределяется, крем моментально впитывается.

После использования, руки нежные, уалажненные. Нет чувства сухости и стянутости.

НО

Я жду от кремов более выраженного эффекта. Чтобы руки были хорошо увлажнены и длилось это на протяжении нескольких часов. Этот крем мне хочется еще раз нанести уже через час😳

Но как я писала выше, я его использую на работе в течении дня (один раз) и поэтому для рабочего использования он меня полностью устраивает. Дома перед сном хочется более питатильного эффекта и на утро, чтобы ручки были мягкие🙂

Спасибо, что прочитали мой отзыв!🤗

Будьте красивыми💗🎀

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • !недорогая цена
  • * лёгкая текстура
  • дарит чувство комфорта сухой коже рук
  • нет ощущения пленки на руках
  • яркий дизайн упаковки
Недостатки
  • серьезного эффекта не дает
  • увлажняет на короткое время
Kristina739рекомендует
  • 13.02.2018
    Крем для рук - без этого продукта никак. Сейчас зима и у меня в использовании пять тюбиков - дома два, в офисе два, в сумке один. Люблю разнообразие, знаете ли. Самый любимый из них сейчас - это крем-мус для рук Энергия Асаи от Бархатных Ручек.
  • 26.04.2018
    Познакомилась я с этим чудо кремом случайно, просто схватив его на полке в магазине, но была крайне приятна удивлена, попробовав его. Теперь моему наслаждению нет придела. Во-первых очень порадовала низкая стоимость за столь чудесное средство.
  • 22.04.2018
    Привет! Стянутость, дискомфорт, шелушения, покраснения, микротрещины - это все о моих руках. Увидев в магазине еще зимой крем -мусс для рук Бархатные ручки, я сразу же его взяла, так как крема данной фирмы я люблю, препробовала их множество, многие устраивали.