Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 16:04

несколько раз

Добро пожаловать!

Купила крем на Интершарме. Мне его посоветовала женщина консультант. Вообще, это отдельная история и она немного странная, поэтому кому неохота читать можите пропустить следующею главу.

Покупка:

На Интершарм я приехала, за покупками новой профессиональной косметики по уходу за волосами и заодно решила купить себе уход для лица, то есть тоник и крем. Я увидела большой стенд Mon Platin, подошла посмотреть, цены оказались адыкватные и я попросила консультанта мне подобрать уход для лица. Женщина мне посоветовала дневной крем Age+ Moisturizing day cream spf-15, о котором и будет отзыв, и тоник-лосьон.

Я предупредила женщину, что мне 31 один год, максимально рассказала какой у меня тип кожи и на основании этого она мне посоветовала, то что я купила.

Крем мне очень понравился, перед покупкой я попробовала тестер на руке. Но руку и лицо сравнивать не стоит!

Крем купила за 700 рублей. Производитель Израиль.

Честно скажу, крем использовала раза 6, когда поняла, что он не для моего возраста, решила не использовать.

На упаковке не указано для какого возраста предназначен этот крем, но на сайте Mon Platin написано, что после 40 лет. Для когото, это не преграда, но я считаю, раз производитель написал, значит так и надо. Исключение можно считать тогда, когда опытный косметолог порекомендует его, если это необходимо. В моем случае, рекомендовала не косметолог, как мне показалось.

О креме:

Упаковка:

Упаковка выглядит солидно, сверху запечатано пленкой.

В коробке была только баночка с кремом, лопатки небыло!

Боночка сделана из твердого пластика, очень сильно похоже на стекло.

Но у меня сомнение на этот счёт, так как очень-очень похоже на стекло! Дело в том, что вес банки с кремом существенный.

Крышка так же пластиковая и закручивающаяся.

В нутрии была мембранная пленка, которая отклеилась очень легко.

Ещё один момент, на что я обратила внимание, если посмотреть на баночку, надпись выглядит не очень цевильно, слегка поцарапана и небрежно написана.

Конечно, в первую очередь важно наполнение, но внешние качества тоже важны!

Баночка, если не приглядываться, выглядит привлекательно.

Цвет:

Белый.

Консистенция:

Крем густой, средний по плотности. Впитывается быстро.

Запах:

Имеет приятную парфюмированную отдушку, немного сладковатую. На лице какое то время запах чувствуется, но потом пропадает.

В использовании:

МОЯ КОЖА: КОМБИНИРОВАННАЯ, РАСШИРЕННЫЕ ПОРЫ НА НОСУ.

Крем очень экономичный, по лицу распределяется легко, впитывается быстро. На коже жирности и пленки не ощущается, но небольшой блеск присутствует после нанесения. Через 30 мин он проходит. Кожа после него очень мягкая, бархатистая. Он хорошо увлажняет кожу, на зиму самое то. В течении дня увлажнение не исчезает.

Для лета крем будет тяжеловат. Как мне кажется, больше пойдет для сухой и комбинированная кожи.

Состав крема:

Что меня отпугнуло и почему я не хочу пользоваться Mon Platin?

Во-первых, крем не по возрасту. Конечно, нечего страшного, но если я сейчас таким кремом буду мазать, то чем я буду мазать лицо в 40 лет? Кремом на 50?

А во-вторых, в интернете я прочитала инфу, что компанией Mon Platin, это дочерняя компания Дешали! Многие, новерно, слышали неблагоприятные отзывы, как о самой компании, так и о качестве их ней продукции. Конечно, Вы сами для себя решите мазать Вам лицо этой косметикой или нет, но я ПАС!

Претензий к самому крему у меня нет, поэтому я советую его попробовать, ну а дальше решайте сами.)

Этот крем, как и многие другие средства были отданы на использование свекрови.))))

Спасибо за внимание!

Отзывы о кремах:

Крем для лица Альпика 12 часов. http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-s-natu...

Солнцезащитный корейский крем. Хороший.http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-secret-key-s-mutsinom-ulitk...

​Крем Missha очень понравился.http://irecommend.ru/content/etot-krem-podaril-moei-kozhe-uvlazhnenie-ko...

​Швецарский крем Деклар удивил. http://irecommend.ru/content/khoroshii-professionalnyi-pitatelnyi-krem-d...

​Корейский коллагеновый крем Deoproce хороший, но с недостатками.http://irecommend.ru/content/uvlazhnyayushchii-krem-s-kollagenom-deoproc...

​Крем с муцином улитки от Deoproce понравился.http://irecommend.ru/content/vosstanavlivayushchii-krem-premium-klassa-s...

​Крем для лица The Saem. Хороший, но лишь в совокупности с другими средствами. http://irecommend.ru/content/krem-iz-eko-linii-urban-eco-harakeke-sdelae...

Достоинства
  • Есть защита Spf
  • Кожа мягкая
  • Недорогой
  • Приятная на ощупь
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Сомнительная фирма
Волчок1986рекомендует
17.11.2017
Читала много хороших отзывов на Мон Платин, сама ничего не пробовала. На Дешели, кстати, тоже реальные хорошие отзывы есть. В 30 нормально пользоваться кремами с гиалуроновой кислотой и коллагеном, при такой экологии. А если начать только в 50, то там уже толку мало будет))
17.11.2017
Там ещё какой то подтягивающий комплекс в составе, зачем он мне?) Многие говорят, что Дешали это развод, не знаю....
17.11.2017
Я слышала только про привыкание, что потом ни от чего другого толка нет. Но возможно, это байки, не знаю. Не думаю,что их косметика стоит таких денег, за сколько пытаются втюхать их чемодан
Добрая Вы. Big smile
Она сама решила взять)))
17.11.2017
О Mon Platin не слышала, зато наслышана о Дешели, тоже к ним отношусь негативно.
17.11.2017
К Дешели я тоже отношусь насторожено.
17.11.2017
Smile а я бы все равно покупала крем, не смотря на всякие слухи )
???
17.11.2017
Ооо, Дешели- шарага ещё та. Кстати, консультанты их давно не звонили. Может уже эту контору прикрыли?
А Мон платин, не поверишь, в Беларуси видела в каком-то местячковом магазине, типа нашей "Пятерочки". Прям офигела. И цены на крема около 300-400 рублей, не больше. Даже фотки есть на старом телефоне. Только упаковка другая.
17.11.2017
Жуть... Я кстате, обратила внимание, что на каких то сайтах он за 1500 рублей и выше, а на одной аптеке свой крем нашла за 500 рублей. Фигня какая то. Очень подазрительная марка. Если бы я знала, что это типо дешели, то не купила бы это крем
18.11.2017
Да, Свет, лучше проверенные продукты покупать.
18.11.2017
Не слышала о такой фирме ?
19.11.2017
У меня какое то стереотипное мнение сложилось о марке, что это развод.