Опубликовано 13 Август, 2016 - 13:24

Когда я поехала в Минск, решила купить что-нибудь из белорусской косметики.

На глаза попался этот крем от Белита-Витекс 30+. Слово Mezo в названии меня заинтересовало, решила купить попробовать, тем более, что и цена совсем не высокая. На наши деньги не более 100 рублей.

Итак, решив попробовать этот крем, я столкнулась с не очень приятной ситуацией. Дозатор у крема просто ужасный. При нажатии разбрызгивает крем просто во все стороны, на одежду, на пол, на постель, куда угодно. С таким я сталкиваюсь впервые. Видно, что на упаковке экономили, дозатор под серебро, но очевидно, что пластиковый, но это все неважно, если бы он нормально работал.

Нажать на него тоже не просто. Я попыталась приноровиться, выдавливать крем в закрытую ладонь, в таком случае потом приходится собирать крем со всей ладони, конечно уже лучше, чем оттирать с пола, а тем более с одежды. Обычно при втором нажатии уже выдавливается лучше, но больше, чем нужно..

Сам крем мне понравился, приятный, увлажняет, делает кожу гладкой, не оставляет пленки. Но из-за такой ужасной упаковки я его точно больше не куплю и никому не советую, по крайней мере до тех пор, пока они ее не поменяют. Этим-то пользуюсь редко, т.к. при мысли о том, как сейчас все вокруг будет в креме, меня уже всю трясет.

Вот если бы не упаковка, поставила бы оценку 5, но это тоже немаловажная часть продукта, и сильно влияет на восприятие.

Olesyapilotне рекомендует
Ну, не знаю, у моего флакона нет таких проблем с дозатором. Может быть Вам просто "повезло"?
19.08.2016
Штуша Кутуша, все может быть..может у разных партий разное качество упаковки. Но я действительно впервые такое встречаю, настолько неудобный дозатор.
25.01.2018
Хочу купить такой крем. Надеюсь, что с дозатором справлюсь Smile
  • С удовольствием попробовала новинку от Белиты - MEZOcomplex. Красиво задумано, красиво подано, есть результат! Начнем с начала?,,, Мезотерапия известна более 150 лет, это метод донесения дерме комплекса полезных и нужных ингредиентов (витаминов, гиалуроновой кислоты, аминокислот и проч.).
  • 24.04.2016
    Итак с чего начать? Зашла в фирменный магазин и увидела на стенде эту новинку! В первую очередь было "ВАУ", неужели это Белита-Витекс?! Стильная бело-серебристая упаковка, качественная баночка с дозатором.
  • В магазинах Белорусской косметики глаза разбегаются!!!Такое разнообразие косметических серий, демократические цены. Все хочется скупить и попробовать! Итак, новинка- Мезокомплекс дневной для кожи 30+.