Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 22:09

Всем привет! Рассказать хочу о данном креме для век компании Белита. Стоимость его примерно 1$ или чуточку больше, поэтому данный продукт относится к очень бюджетным.

Данная серия называется "Код совершенства", поэтому сейчас разберемся в том, насколько он сделает нас совершенными.

Крем обладает приятным ароматом, по текстуре он не жирный, но в то же время очень увлажняющий. Крем заявлен как продукт от темных кругов под глазами, но вот мое мнение - НИЧЕГО ПОДОБНОГО, это скорее всего чисто маркетинговый ход, но за это я его сильно критиковать не стану, для меня гораздо важнее, чтобы крем увлажнял. Очень удобная у него упаковка.

Плюс в том ,что никаких аллергических реакции крем у меня не вызвал. Обладает также хорошей впитываемостью, жирной пленки не оставляет.

В общем крем понравился. Данный крем скорее подойдет для молодой и упругой кожи, нежели для возрастной.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятно пахнет
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Много несбыточных обещаний
  • С синячками под глазами не справляется
Светлана1708рекомендует
  • 05.08.2016
    Решила попробовать крем для век из Белорусской косметики. Очень много у них серий косметики, очень. Решила для начала взять не очень дорогой. Крем Фитоактивный от тёмных кругов под глазами (Белита). Тюбик стандартный с носиком. Текстура очень приятная, я бы сказала что это не крем, а скорее гель.
  • 22.01.2017
    Приветствую милые дамы! Купила этот крем случайно, в магазине была акция 20, почему бы не взять за такую смешную цену. То, что обещает нам производитель: Ну не знаю, лично я ничего не почувствовала из перечисленного. На мой взгляд, он лишь увлажняет кожу, подготавливает к нанесению консилера.
  • Оставлю-ка и я свой отзыв на этот крем Этот нежный тюбик заприметила в магазине случайно, почитала обещания производителя, умилилась ценой (около 30 рублей) и приобрела.
  • 09.04.2010 - 23:06
    Отлично!
    Белита Royal Iris ("Королевский ирис") наверное любимая моя линия данной марки. Крем для век очень легкий, легко и удобно наносится, при правильном нанесении (массажные линии) быстро впитывается без остатка, что для меня крайне важно, так как я не выношу ощущения пленкижирной маски после нанесения…
  • 30.06.2016 - 03:14
    Крем для век "Retinol+Mg"... Что же о нем рассказать....А ничего! Вместо слов - фото ДО и ПОСЛЕ. (Результаты применения - внутри)
    Доброго времени суток!   Заканчивается серия средств по уходу за лицом Retinol+Mg. Имею в виду - у меня. Уже два месяца активно пользуюсь этой линейкой. (ссылки на продукты серии - в конце отзыва). Пришла очередь оценить эффективность крема для век.
  • 03.06.2015 - 13:15
    Для себя нашла только один плюс – низкая стоимость. Ни разглаживания, ни повышения эластичности, ни даже простого увлажнения крем не даёт
    Решила попробовать ухаживающую косметику от белорусского производителя Белита-Витэкс. Отзывов предварительно не читала, просто увидела в магазине крем-шёлк для кожи вокруг глаз и купила.   Цена, конечно, более чем демократичная 30 грн. (76 руб.) за 30 мл крема.
  • 18.09.2013 - 18:58
    Море обещаний и... нулевой результат.
    Крем от производителя "Белита" из серии "Bio Flavonoids" с растительными биофлавоноидами привлек меня своим обещанием видимо сократить морщинки, замедлить проявление признаков старения, устранить ненавистные "гусиные лапки".
  • 20.08.2014 - 13:42
    Легкий, с нежным ароматом крем))
    Хоть у меня полно тюбиков с кремами для рук, очередной я всегда покупаю, особенно если он мне приглянулся.. как сегодняшний виновник отзыва Крем для рук фитоактивный, питательный из антивозрастной программы Код совершенства производства Белита-М РБ Вытянутая туба с 95г крема по цене 10900бр ( 1$ ), …
  • 21.10.2012 - 22:06
    Лучший из перепробованных кремов для век за последнее время! Он, действительно, даёт результат!!! Крем разработан научным центром "Белита-Витэкс" совместно со швейцарской компанией Pentapharm Фото: крем, состав крупным планом
    Курсивом - предисловие.Важной информации в себе не несёт. Можете не читать Морщинки на коже век у меня всё заметнее и заметнее... Время идёт впердёд и я, к сожалению, не молодею. Осознавать ЭТО безумно грустно, но нельзя же просто сидеть и горевать. Надо действовать, правда?
  • 05.09.2018 - 21:10
    Отзыв, в котором человек с большими кругами под глазами рассказывает о креме, который должен их убирать. Помог ли мне крем с моей проблемой? Нет. Но тогда почему 4 звезды? Этот крем заслуживает вашего внимания, он реально работает!
    Всем привет!   Мне 22 года и у меня жирная кожа, в том числе и веки жирные. Поэтому морщин как таковых на глазах у меня нет и в ближайшее время они мне не грозят. Есть небольшие, но это не старческие морщинки, а так, строение глаз такое. Тёмные круги под глазами есть, при чём большие.
  • 05.12.2014 - 20:22
    Когда маловато средств, беру этот демакияж, и очень рада + фото ^_^
    Всем всем всем доброго времени суток, где бы Вы не находились! Я живу в самом центре Республики Беларусь - в Минске , и поэтому у меня не возникает никаких проблем, чтобы купить нашу отечественную косметику.
  • 28.12.2011 - 13:27
    заживляет кошачьи "царапки" !
    Моим ручкам зимой можно только посочувствовать.. Сухая, пересушенная, натянутая кожа, с мелкими трещинками,шелушиться, болит и выглядит "не очень". Нужен постоянный каждодневный уход, иногда мажу миндальным маслом, но оно очень долго впитывается,поэтому в моем арсенале много кремов для рук.
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 14.06.2020 - 20:11
    Новинка! Отличная идея, которую не до конца доработали. Все достоинства и недостатки жидкой подводки от VITEX. Тон 82 Antique bronze.
    Я продолжаю знакомится с новинками декоративной косметики - VITEX. Я уже писала о помаде очень трендового оттенка , на этот раз речь о жидкой подводке. Да-да, если вы заметите, сейчас все кому не лень выпускают цветные подводки, во всяком случае в белорусской косметике так точно.
  • 18.05.2020 - 15:45
    Придаёт очень деликатное мерцание и подсвечивает кожу.
  • 24.06.2020 - 19:17
    💎 Эйфория... Белорусская отечественная эйфория). Очень стильный шампунь, но, Белита, не дороговато-ли? Эффект на волосах со свежим ботоксом 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Бессульфатный шампуни это моё все... Но, последнее время я применяла и сульфатсодержащие. Мой горячий ботокс был недоволен сим фактом, причём очень! Поэтому, возвращаемся к старым добрым бессульфатникам...
  • Inc аватар
    02.06.2020 - 15:41
  • 14.07.2020 - 16:18
  • 23.07.2020 - 17:26
    Использовала уже две баночки, иду за третьей, и это лучшая рекомендация! Рассказываю, как крем с люмисферами "Совершенная фарфоровая кожа" Витэкс с защитой SPF20 работает на комбинированной коже + Фото До/После
    Приветствую всех заглянувших!   Я уже как-то признавалась, что с белорусскими кремами для лица у меня отношения не очень складываются. Чаще всего они либо слишком легкие, либо вообще не делают ничего.
  • 20.07.2020 - 01:17
    Звучит- неприглядно,/ Работает- наглядно!
    Доброго времени суток! Можно нанести безумно красивый макияж, нагородить на голове сложную прическу, сделать безукоризненный маникюр, но неухоженные пятки сведут на нет все старания. Поэтому давно сменила обрезной педикюр на простейший ежедневный уход.