Опубликовано 31 Январь, 2015 - 16:39

Просто чудо какое-то! Тот случай, когда результат не разочаровывает, а превосходит ожидания. Я сильно не надеялась на тот результат, который получила.

Попал ко мне этот крем можно сказать случайно - в аптеке дали пробники. После использования пары по 1.5 мл на щеке почти бесследно исчезли пятна от постакне, от которых при помощи кремов и масок я уже отчаялась избавиться! Косметологи (аж целых 2 разных) говорили, что поможет только мезотерапия или срединные пилинги и то не факт. А тут раз и всё! Я просто в восторге! Кожу не сушит, очень нежный крем, после нанесения никаких неприятных ощущений.

Купила целую упаковку, надеюсь, что поможет избавиться от всех несовершенств, нажитых за годы жизни:)

Недёшев, но если сравнивать со стоимостью салонных процедур - выходит подешевке можно получить чистое личико. Очень рада и всем советую! У меня чувствительная кожа - она прекрасно его восприняла!

Достоинства
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Кожа более здоровая
  • Легкая текстура
  • Нейтральный запах
  • Оздоравливает кожу, эффективно борется с прыщами
  • Освежает
  • Устраняет закупорку пор
Burunduk24рекомендует
Вообще хвалят эту серию. Но, конечно недешево. Smile
Девушка,а есть результаты на фотографиях, заинтриговали! Smile
31.01.2015
Я не подозревала, что эффект такой будет, поэтому нет фото "до", к сожалению! "После" не интересно, просто кожа, чуть заметные пятна остались, потихоньку сходят на нет.
И хотелось бы узнать по какой стоимости вы его взяли:))
31.01.2015
Около 800 рублей, насколько я помню. За мезо просят от нескольких тысяч за процедуру, на фоне этого 800 рублей совсем не жалко становится Wink
Согласна с Вами. Почитала и др отзывы,у одной девушки результат ах-овый. Shock