Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 12:03

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день.

После 25 лет, кожа лица начинает нуждаться в увлажнении. При чем, увлажнение нужно любому типу кожи. Не важно жирная она, проблемная или сухая. У меня, например, если кожу не увлажнять, она начнет шелушиться и хорошего в этом будет мало. Сейчас я расскажу вам о креме. Он как раз способен напитать и увлажнить кожу и при этом он совсем не жирный.

Приобрести продукцию данного бренда можно на сайте Крымская Роза

Прямая ссылка на крем: УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА «LAVENDER» ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ

Стоимость: 251 руб.

Объем: 50 мл.

Информация от производителя:

Крем для лица увлажняющий интенсивно увлажняет и питает кожу. Эфирное масло лаванды успокаивает и смягчает кожу, улучшает микроциркуляцию крови. Миндальное масло богато витаминами – питает кожу, выравнивает рельеф, способствует регенерации, улучшает цвет лица. Экстракт какао способствует накоплению влаги в клетках. Экстракт алоэ помогает удерживать влагу. Дикаприлилкарбонат – натуральный эмолент, который способствует проникновению полезных компонентов в глубокие слои эпидермиса, стимулируя природные процессы обновления клеток. В результате кожа становится более гладкой и упругой.

УПАКОВКА

Изначально крем находился в небольшой коробочке. На коробке нарисована веточка лаванды. Дизайн привлекает внимание, но при этом не броский.

По кругу указана основная информация. На обороте указан состав. Я очень удивилась когда увидела на первых местах масла. Обычно я от таких кремов я жду, что они будут жирнить кожу и такой крем подойдет только для ночного применения иди придется припудривать потом лицо. В составе несколько видов масел, я знаю что многие из них очень хорошо увлажняют кожу и при этом не оставляют жирной пленки. Также присутсвует в составе эфирное масло лаванды. Если вы покупаете серию средств LAVANDER будьте готовы что аромат будет соответствующий. Если вы не сторонник таких запахов, то лучше воздержаться от покупки.

Коробочка исписана еще и по бокам. Производитель сделал не мелкий шрифт, читать его легко. Но так, как коробка маленькая, получилось что исписали ее со всех сторон. По мне пусть лучше будет так, чем вглядываться в мелкие буквы в углу коробки. Хотя основная часть ее будет пустой.

Расписаны обещания, способ применения и активные компоненты. Если продукцию крымская роза встретите в магазине, то можно все это почитать еще до покупки. Крем понюхать вам не удастся.

Коробочка заклеена клейкой пленкой. Просто так ее не вскрыть, без использования ножниц или других режущих предметов. Это хорошо, так я знаю что ни кто мой тюбик до меня не открывал и не пользовался им.

Помимо того, что сама коробочка заклеена, чтобы в нее ни кто не проникал. Само горлышко тюбика закрыто фольгой. Так еще и микробы лишний раз проникать не будут во внутрь. Ну и так я на 1000% уверена что ни кто им не пользовался.

Сам тюбик, можно сказать, стандартной формы. выполнен из мягкого пластика. Он мягкий, легко на него можно нажать и выдавить нужное количества продукта. Дозатор выполнен в стиле флип-топ. Легко открывается и закрывается. Он не тугой, закрывается крышка до щелчка. Ногти при открывании не гнуться и не пытаются сломаться.

Дизайн тюбика также же как и на коробке. Те же веточки лаванды на белом фоне. тюбик устойчивый и много места не занимает. Мне нравится что стоит он в перевернутом состоянии, то есть содержимое всегда будет у основания дозатора. Не нужно будет пытаться трясти флакон или как то по другому выдавливать из него содержимое. Особенно когда крем станет уже заканчиваться.

На обратной стороне также указано немного информации. всм она на русском языке. Удобно что на самом тюбике указан способ применения и срок годности. Не нужно высчитывать сколько осталось жить средству. Сразу знаем до какой даты можно им пользоваться. Но сроки большие, по этому не нужно торопиться его использовать.

К тому же сроки годности еще и на коробке написаны. По этому, если вы соберетесь делать подарок или презент своим родным или знакомым. Можно сразу сверяться со сроками годности, что бы не оказалось что он на исходе или уже просрочен. Но думаю такое вряд-ли случится. Если только недобросовестные продавцы продадут вам такой товар.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Хочу начать свой разговор с аромата. Он резкий и насыщенный. Пахнет именно эфирным маслом лаванды. Я такой запах люблю, по этому меня он не оттолкнул. Но если вы не сторонник таких ярких запахов, то возможно, имеет смысл поискать другой крем. После применения, аромат я ощущаю минуту, потом уже не чувствую. Хотя сначала мне он казался резким и надоедливым. По факту же он меня совершенно не напрягает. Сейчас я отношусь к нему спокойно.

Крем густой. После выдавливания будет держать форму. Растекаться даже не подумает. Как нанесете, так и будет лежать пока не начнете размазывать. Он хорошо распределяется по коже, буквально скользит по ней. Имеет легкую текстуру, быстро впитывается.

Крем хоть и белого цвета, после того как начинаешь распределять он становится прозрачный. Сначала даже какой то гелиевый.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Способ применения достаточно простой:

легкими массирующими движениями нанести на предварительно очищенную сухую кожу лица и шеи.

Если вы раньше пользовались кремами, ничего нового не узнаете. Нужно сначала умыться, снять макияж, если есть. Промокнуть кожу лица полотенцем. Сначала я протираю лицо гидролатом из той же серии. А потом уже наношу крем. Гидролат убирает остатки средства для умывания или макияж, если остался. Но чаще всего, ничего не остается на лице.

У меня сейчас двух этапная система очищения и я ей полностью довольна. Сначала гидрофильное масло, затем пенка для умывания. Все это корейское, но думаю что можно и в России найти хорошие продукты для очищения лица. Хоть даже поискать у бренда, о котором мы сейчас говорим.

Крем хорошо распределяется по коже. Он как будто тает и быстро впитывается.

Я использую такой крем в том числе и после пилинга. Хотя сначала переживала что увлажнения будет не достаточно и я утром просунусь с шелушением. Но нет, средство это очень хорошо увлажняет кожу. За счет увлажнения разглаживаются мелкие, мимические морщинки и лицо внешне становится более здоровым на вид.

Макияж на нем не плывет и не скатывается. Кожа после нанесения такого крема до обеда не выделяет себум, потом все же он начинает проступать. С жирным типом всегда так, тут ничего не поделаешь.

Так получилось что у меня этот крем оказался ночным. Хотя он отлично подходит и для дневного ношения. Но я сейчас стала пользоваться пилингом и днем нужно защищать кожу от солнца. Соответственно выбор я сделала в сторону кремов с spf, этот крем хорошо справляется со своей задачей и в ночное время, пока я сплю. Днем наношу его на выходных когда не собираюсь выходить из дома.

Негативных моментов выявлено с ним не было. Он не забивает поры и не провоцирует воспаления. Наоборот, прыщики стали заживать быстрее и тон кожи постепенно выравнивается.

ИТОГ

Увлажняющий крем для лица Крымская Роза "LAVANDER" для всех типов кожи мне очень понравился в применении. Он полностью оправдывает свое название. Чудесно увлажняет и помогает бороться с шелушением кожи.

От меня 5 звезд и рекомендую.

Достоинства
  • Качество
  • Объем
  • Подходит под макияж
  • Увлажнение
  • Цена
КристинаТретрекомендует
  • 22.10.2019 - 06:07
    Ароматно.Бесполезно
    Увлажняющий крем для лица Lavender from Crimea для всех типов кожи был приобретен мной в аэропорту города Симферополя перед посадкой в самолет по цене в районе 700 рублей за 50 мл.
  • 16.04.2019 - 13:00
    я снова оказалась на обочине огромного фиолетового колыхающегося моря... Мне захотелось нырнуть в него с книжкой и термосом кофе и забыться от воспоминаний прошлого и обязательств будущего. Если и можно описать идеальное мгновенье, то это - оно.
    Здравствуйте, мои дорогие девочки! ??   Сразу хочу сказать - ДА, я пририсовала себе реснички ). Ну а что? Мой отзыв, хочу и рисую ).   Теперь по делу. Моё знакомство с "Крымской розой" началось с гидролата из лепестков роз.
  • 28.07.2022 - 10:58
    Хороший крем от Крымской розы, но мне не совсем подошёл
    Всем солнечного настроения! Одним солнечным тёплым утром... Попробовала данный крем для лица. А потом и тёплым солнечным вечером тоже. И так несколько дней. Ароматы... ароматы лаванды... Такие ненавязчивые и приятные. Мои впечатления от использования. Крем и правда питательный.
  • 18.08.2020 - 15:10
    Ну как то совсем спорный крем...есть минусы и плюсы...что перевесит...
    Добрый день друзья! Все девочки хотят быть молодыми и красивыми))), и мы все время в поисках своего любимого крема, все пробуем и пробуем...сегодня поделюсь опытом о креме от Ив Роше - Увлажняющий Крем - Все типы кожи - День & Ночь с ромашкой.
  • 15.11.2013 - 12:14
    Не устану хвалить Madara. Ударение на первую "А"
    Несколько лет назад мне из Риги прислали набор этой марки из трех средств, о которых расскажу позже. Так началось мое знакомство с Madara. В России на тот момент об этой косметике не слышал никто.
  • 23.11.2014 - 01:20
    Как антивозрастной крем - никакой, но с увлажнением кожи справляется на "ура".
    И снова здравствуйте)))) Решила пока ещё нет морозов попробовать увлажняющий крем-гель от Baviphat. Тем более, что увлажнение никогда лишним не бывает)) Честно, даже не помню почему именно решила заказать такой крем (а не, допустим, увлажняющий крем с алое), возможно, сыграло свою роль…
  • 16.03.2013 - 17:56
    10 фактов о креме + Фото
    Всем Доброго Времени Суток После продолжительного использования, хочу поделиться с вами впечатлениями об увлажняющем креме корейской фирмы Lioele под названием Pink Pop (Oil Capsule Cream)Покупался этот крем в слепую, никаких отзывов о нем в интернете на тот момент не было ((( Заказывала я его на…
  • 04.02.2015 - 23:45
    Aquaporin Moisture Cream - увлажняющий крем. С чем? С какими еще аквапоринами?? +фото+
    Когда вы совершаете покупку в интернет магазине или обычном магазине, сформировав заказ или наполнив корзину, вас не посещает чувство, что вы что-то забыли или возможно не докупили?
  • 06.09.2019 - 20:08
    ?Идеален для лета - крем-бестселлер в Корее, с шикарным составом, нежнейшей текстурой, который отлично увлажняет кожу, но при этом легкий и совсем не жирный - Moist up Super Hyalurone Cream от корейского бренда ElishaCoy.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Увлажняющий крем для лица от корейского производителя ElishaCoy я приобрела специально на лето, так как этот крем с гиалуроновой кислотой по описанию производителя имеет легкую текстуру, не содержит масел и отлично подходит для жирной и комбинированной…
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 22.07.2022 - 16:17
    Жирный блеск? Есть неровности кожи? Этот крем не только справится с этой задачей, но и защитит от солнца. Защита spf50, которая меня приятно удивила!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про ещё один крем с spf50, который меня приятно удивил. Сразу оговорюсь, что у меня жирная кожа и я достаточно долго была в поисках подходящего средства с хорошей степенью защиты. И самое главное - не делал моё лицо излишне жирным.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 27.04.2022 - 11:59
    Плохой крем с шикарным составом, который я куплю снова!
    Уютного времени суток! Вот никогда не любила Сиберику, но решила попробовать бюджетный уход, так как неоднократно убедилась, что не всегда дорогие крема являются гарантом качества. Выбор мой пал на пептиды, которые должны поддерживать возрастную кожу в хорошем состоянии.
  • 11.05.2022 - 16:28
    Купила эту маску, не заметив, что она 55+. Потом ещё раз купила, но уже сознательно) Чем мне так понравилась маска-скульптор Суперлифтинг от Витэкс?
    Всем привет! Витэкс выпустил очень много разных масочек в удобных сашетах, рассчитанных на два применения. О некоторых из них я уже писала в предыдущих отзывах (маска-шипучка , розово-голубая маска 2 в 1 , очччень холодная маска ), а сейчас хочу рассказать о своей случайной, но, как оказалось,…
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 23.08.2022 - 16:53
    Отлично убирает покраснения и шелушения, сокращает видимость мимических морщин. Выдавливаю, как зубную пасту, до предела.
    После 30 сами собой руки стали тянуться к косметике с антивозрастным эффектом. Кожа у меня капризная, комбинированного типа. Тут сухая, там жирная, начали появляться первые морщинки и тихонько плывет овал лица, поэтому начала переходить на более дорогостоящие и серьезные средства.