Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:33

Это последнее средство из моей посылочки фирмы Зейтун. Но вот по использованию это мой фаворит. Данный продукт, как и вся остальная косметика этой фирмы, содержит полностью натуральный состав.

баночка
Упакован крем в баночку из матового стекла, в качестве защиты от вскрытия имеется дополнительно слюда под крышкой. Сама баночка тяжелая, вес продукта 50 грамм.
слюда
На баночке на дне имеется наклейка с составом и сроком годности.Когда я увидела состав продукта я представила что крем будет масляным (как баттеры) с ароматом эфирных масел. Но крем меня удивил своей однородной консисенцией (как густая сметана) и не было ничего похожего на баттер. А вот подозрения на счет аромата меня не подвели - я очень явно ощущаю эфирное масло иланг-иланг (а я его не очень люблю), но за качество крема этот маленький для меня минус можно потерпеть.
состав
сам крем
Что же касается эффекта от крема - он прекрасно питает и увлажняет кожу. После нанесения крема кожа выглядит отдохнувшей (крем маскирует следы усталости) и сияющей. При нанесении сначала кажется что крем жирный и есть ощущение жирности на лице Но когда крем впитывается от жирности не остается и следа, кожа бархатная на ощупь. Данный крем теперь мой фаворит в холодное время года.

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • *удобная упаковка и крышка
  • + освежает кожу и делает ее более упругой
  • -100 % натуральный состав
Недостатки
  • Цена (2466 рублей)
ice18рекомендует