Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:23

Здравствуйте!

Кремом под подгузник Johnson's baby я начала пользоваться с первых дней жизни моего малыша. Этот крем рекомендовал педиатр моего роддома. Возможно, конечно в целях рекламы. Но мне он действительно понравился. Крем довольно густой, имеет приятный запах, жирненький. Я пользовалась им на протяжение всего периода, пока мой ребёнок ходил в подгузниках. За все время я не заметила опрелостей, раздражение случалось крайне редко. Отличный крем. Я всегда покупала крем под подгузник Johnson's baby объёмом 50 мл и мне хватало его надолго. Т.е. он экономичен. После нанесения, часть крема впитывается, и немного скапливается в складочках. Всем рекомендую этот крем. Конечно, все индивидуально.

Достоинства
  • + экономичный расход
  • Густой
  • Нет опрелостей
  • Очень экономный расход!!!
  • Приятный запах
  • Хватает надолго
Arina2012рекомендует
  • Добрый день. Хочу рассказать о креме под подгузник от фирмы Johnson's baby . Этот крем я не покупала, нам давали его в подарок в роддоме (у меня на руках мини версия 15 мл,а вообще полная версия 50 мл) вместе с литературой от фирмы Johnson's baby, поэтому о его цене в розничных магазинах ничего…
  • 13.10.2014
    Честно говоря - я не особо доверяю Джонсонс... Даже не знаю, что меня сподвигло на покупку этого крема... Возможно какое-то отчаяние, так как бепантеном мы мазались уже более чем 3 месяца и ничего не менялось...
  • Недавно приобрели крем под подгузник Johnsons Baby. До этого был Sanosan. Sanosan не понравился тем, что баночка была совсем не гигиеничная. (покупала его не я, поэтому оценить смогла только после того, как мне его принесли домой). Здесь же тюбик - это огромный плюс для крема такого плана.
  • 16.12.2014
    12 лет назад мы с мужем, будучи еще студентами, отправились в отпуск на побережье Турции. Правда, как оказалось , в самое жаркое время и в самое жаркое место - в конце июля в Аланию.   С первого же дня у меня начался жуткий фотодерматит или по простому- световая крапивница.
  • 12.09.2019 - 11:13
    Пользуемся только им.
    После роддома столкнулись с тем, что малыш начал преть и купили как и многие наверное Бепантен Лечение и профилактика опрелостей.Но по какой-то причине он нам не помог. Попка продолжала преть малыш плакал и ничего не помогало.
  • 21.04.2017 - 21:19
    Эффективный! Но так уж и безопасный? Разбор состава.
    Мне очень нравится косметика Natura Siberica для детей - качественная, безопасная и по очень демократичной цене! Почему бы и не поддержать отечественно производителя, если товары действительно стоящие. Поэтому и крем под подгузник решила заказать этой марки.
  • 07.01.2018 - 09:05
    Я в восторге, очень похож на Mustela 123 под подгузник
    Родился ребёнок как и все подбирала идеальный крем под подгузник. По советам родственников и родружек перепробовала много, потому что уде в род доме у нас появились опрелости( Очень многие нахваливают Mustely, лично у нас в Волгограде маленький объём 50 мл, стоит около 500р, для меня это дорого,…
  • 01.06.2017 - 13:16
    Baby Born – наш первый крем под подгузник, который мы купили малышу. У него есть свои достоинства, но 5 звезд я ему поставить не могу.
    Мы пользовались этим кремом несколько раз: я не скажу, что мало, но и не долго. Сейчас он просто лежит в детском комодике и ждет. Для своего малыша мы нашли более хороший вариант крема под подгузник. :::::::::::::::::::::ИЗ ДОСТОИНСТВ КРЕМА тм Baby Born::::::::::::::::::::: Хороший состав.
  • 28.01.2018 - 23:41
    Dr. Sante Качество выше цены.
    Так как крем которым я пользовалась до этого стал мне не по карману, пришлось искать более бюджетный, но качественный вариант. По советам знакомых мам купила попробовать Dr.Sante "Защитный крем под подгузник".
  • 21.01.2019 - 21:43
    Есть стойкое ощущение, что этот крем не впитается НИКОГДА! И вот его мазать на любимую жопку??? Ну нееет!!! Себе и мужу на пятки - возможно.
    Есть ли в стране еще люди, не знакомые с товарами Amway? Лет 10 назад наши родственники были представителями этой организации. (Или распространителями? Вообще-то бизнесменами по их словам ). И тогда, конечно, мы пользовались многими продуктами. На сколько я помню, бытовая химия была крута.
  • 05.03.2014 - 23:08
    Недорогой и эффективный + ФОТО
    Купила серию детской косметики "Я и мама" еще будучи беременной. (Вообще, будучи беременной я накупила ооочень много различной детской косметики). Специально поехала на Вятскую, в магазин при заводе "Свобода". Мне так захотелось. Крем под подгуз стоит около 55 рублей.
  • 29.03.2014 - 07:11
    100% защита, 100% натурально
    Перед появлением второго ребенка я заранее решила прикупить приданное малышу. Johnson & Johnson покупать принципиально не хотела, т.к. мне не нравится их продукция. Многие жалуются что она вызывает аллергию, особенно масло. Bubchen ругают тем что продается очень много подделок. Т.к.
  • 09.02.2019 - 21:14
    Лучше, чем дорогие средства
    К рождению ребенка я готовилась очень ответственно и выбирала все самое лучшее. Соответственно, так я и подошла к выбору крема под подгузник. В сомнениях понадобится он мне или нет, я решила обратить внимание на более бюджетные варианты. Мне на глаза попался этот крем.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Inc аватар
    20.07.2020 - 14:56
    Врач рекомендовал при лечении УЖАСНОЙ АЛЛЕРГИИ у ребенка: багровые пятна на руках и ногах. Использовала и сама во время обострения атопического дерматита
    Этот отзыв на крем для ухода за кожей с признаками сухости, раздражения и зуда. Куплен был по рекомендации нашего педиатра в качестве вспомогательного средства при лечении аллергии у ребенка.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.05.2020 - 16:05