Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 13:00

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

👸 Всем доброго времени суток.👸
В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27%" от бренда "TRUE ALCHEMY".

👸 Внешний вид:
• Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.

• Первичной же упаковкой является маленькая баночка из прозрачного стекла.

• Так же имеется железная лопаточка, которой можно забирать крем и наносить его.

• Под крышкой нет защитной пленки. Крем наполняет баночку почти доверху. Имеет холодный розовый оттенок и густую консистенцию

• Отдушки нет и крем, скорее всего, пахнет своими компонентами. Запах слабый, растительный.

• Дата производства 31 января 2021 года. Срок годности составляет 2 года, но после вскрытия сокращается до 3 месяцев.

• Объём 12,5 миллилитров.

• Место покупки официальный магазин "levrana".

• Цена 1250 рублей.

👸 СОСТАВ и прочая информация:

Calamine, Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Glycerin, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate Citrate, Pentylene Glycol, Kaolin, Lactic Acid, Cetyl Alcohol, Benzyl Alcohol, Carrageenan.

МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТЕ:

• Сперва я думала, что его нужно как крем наносить. Но он быстро подсыхал.

• У меня "удачно" на лбу возникло воспаление.

• Кремовая суспензия начала подсыхать через полчаса. Так что я решила наносить ее перед сном, чтобы в течении дня не крошить по всей квартире.

• В ближайшие часы я удалила сухую суспензию и увидела, что гной немного прилил к поверхности кожи.

• Ровно через сутки начала формироваться гнойная головка и содержимое желтело.

• Через 18 часов гноя стало еще больше.

• На вторые сутки гнойная головка начала подсыхать.

• К 4 дню головка стала очень сухой, я удалила ее и выдавила гной. Его было много и после опорожнения настало облегчение. Кожа перестала болеть.

• Потом я еще наносила суспензию для подсыхания ранки. Через две недели у меня было постакне. Оно красно из-за того, что очень рядом появился угорь и я его удалила. В целом заживление было удачным. У моей мамы была ранка, на которой подсушивающий эффект кремовой суспензии благотворно повлиял.

👸 ИТОГ: 🌟🌟🌟🌟🌟 В целом я осталась довольна этой кремовой суспензией. Она будет отлично подшивать маленькие прыщики, а у более глубоких воспалений будет ускорять созревания гноя, так что рекомендую его выдавить осторожно. Из минусов - это очень маленький срок годности после вскрытия.

Всем спасибо за просмотр!

👽UNGA👽

Достоинства
  • Не вызвал алергии
  • Подсушивает
  • Подсушивают прыщи
  • Снимает воспаления
  • Удобный формат
  • Ускоряет регенерацию
  • Ускоряет созревание прыща
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Срок использования после вскрытия упаковки
  • Цена
UNGAрекомендует
11.06.2021
Буду теперь знать о явных плюсах
Какой цвет красивый
Крем нужный, и запах не сильный,но после вскрытия хранится конечно мало, но может более натуральный
Хорошее средство
Ух ты, как работает!
11.06.2021
смотрела на него) очень полезный крем оказался)
11.06.2021
Не такой скорый на помощь, хочу заметить, но можно пользоваться
13.06.2021
Впечатляющее средство, можно будет попробовать)
13.06.2021
ого, даже особо следов не осталось, отличный результат)
13.06.2021
Эффект хороший, а то подкожники бывает долго зреют (((Жаль что срок годности небольшой, хорошо хоть, что баночка маленькая.
  • 26.04.2014 - 23:13
    От несовершенства кожи самое лучшее средство
    Данный крем я заказывала через интернет-магазин, прилетел он ко мне по-моему с Тайланда, если честно, то я купилась на то, что рецептура крема неизменна на протяжении многих лет и использовался он не одним поколением прекрасной половиной человечества!
  • 15.05.2015 - 21:49
    Отзыв-предостережение!!! Не могу молчать. Всё скажу! :) (ДОПОЛНЕНО)
    Здравствуйте! Это мой первый отзыв, поэтому прошу отнестись с понимаем Отзыв длинный, очень уж хотелось все описать.   Итак.... Ажиотаж вокруг новомодной корейской косметики затронул и меня.
  • 02.11.2015 - 11:00
    Улиточные средства: крема, сыворотки, маски
    Вся косметика FUJI представлена и на eBay. Возможном на других сайтах её тоже можно сыскать. Улитка взорвала косметический мир и рекомендует себя чудодейственным эликсиром, особенно для проблемной кожи. Проблемы моей кожи: жирная, камедогенная, с постакне и жутко чувствительная.
  • 13.06.2016 - 03:24
    26.000 руб за крем... Да да, именно столько :) А стоит ли оно того?
    Доброго времени суток! Не давно, открывая AllureBox #5, обнаружила очень интересная миниатюра крема, который мне попал бонусом Неизвестная мне фирма 3LAB и сам крем "M" Cream. Ultimate Lift. Т.к. описания не было, пришлось загуглить и ...
  • 14.01.2017 - 12:09
    Крем для лица с гликолевой кислотой от американского бренда NeoStrata:состав, описание, впечатление от использования.
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о кислотном креме для лица от американского бренда профессиональной косметики NeoStrataFace Cream Plus Информация от производителя: Место покупки: Французская интернет-аптека , цены в которой в 2-3 раза дешевле, чем в России.Цена: 22 ,…
  • 05.04.2017 - 18:55
    ✰ Мини-версия IOPE. Вот он какой корейский люкс.✰
    Всем добрый вечер.   Все продукты с гиалуроновой кислотой нынче считаются самыми магическими и чудодейственными в борьбе за красоту и молодость кожи, поэтому все крема ее содержащие - ну оооочень в тренде! А если это еще и корейский продукт - это магия!
  • 23.03.2020 - 15:22
    Крем отлично подойдёт для кожи, склонной к жирности, но точно не для 25+
    Всем привет!   Я решила познакомился с косметикой Mixit, уж больно много рекламы данного бренда мне попадалось. Приятно оформленные магазины в ТЦ, красивые упаковки-флакончики: всё словно манит - зайди, приобрети. В этот раз рассмотрю матирующий дневной крем Solution cream от Mixit.
  • 28.04.2018 - 09:46
    🌊АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL - мой идеальный крем для ежедневного ухода за кожей лица!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве расскажу про косметическое средство для лица, которое мне очень понравилось - АЮНА MOISTURIZING CREAM Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Витаминный MESOMATRIX PROFESSIONAL . Крем я заказала на сайте АЮНА .
  • 27.06.2017 - 13:35
    Сам по себе не плох, но не для меня.
    Всем привет! В прошлом году была в Испании на Канарском острове Тенерифе и купила там крем от бренда Baronaloe - Regenerative cream aloe vera. Брала его, потому что мой предыдущий крем почти закончился (я осталась им очень довольна, тут ссылка на отзыв irecommend.rucontentkhoroshii-krem-dlya-... ).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 15.06.2021 - 13:48
    Очень комфортный дневной крем. Подойдет ли для комбинированной возрастной кожи?
    Крема для лица от Ava Laboratorium мне нравятся, и они нравятся моей коже. Очень люблю серию Eco Garden. Но эти крема довольно питательные. Поэтому, на лето я решила попробовать дневной крем из новой для меня серии - Bio Alga.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 23.05.2021 - 10:58
    💚 Потрясающее увлажнение и качественный уход за кожей. Крем на основе коллагена и плаценты в идеальном девчачьем оформлении. 💚
    Всем привет!   В 2017 году я уже пробовала средства от торговой марки Skindoctors и тогда крем для лица и карандаш от воспалений оставили вполне приятные впечатления. Поэтому снова было решено попробовать именно крем для лица и средство от воспалений, так как я уже знала, что продукты рабочие.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 18.05.2021 - 20:17
  • Очень неплохой крем. Пользуюсь уже месяц, пора поделится своими впечатлениями! Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на очередной крем от Белиты. Мой крем ( "Алоэ" от Гарньер) закончился, и я купила новый, но уже в давно знакомом мне магазинчике Белорусской косметики. До этого я покупала Аурум для кожи вокруг глаз, и он мне понравился.
  • 22.06.2021 - 18:43
    Если у вас очень СУХАЯ кожа с шелушением - вам срочно сюда! Подробно рассказываю о средстве LEVRANA
    Приветствую красавиц, которые зашли на эту страничку! Наверное, уже все наслышаны о российском экологичном бренде косметики Леврана , штаб-квартира которого находится под Санкт-Петербургом.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 05.06.2021 - 16:37
    Хотела лёгкой текстуры и увлажнения обезвоженной кожи, а получила только опустошенный кошелёк.
    Зима, а в большинстве своём отопительный сезон и недостаточный уход с моей стороны знатно "потрепали" мою кожу. Она стала обезвоженной. Появилось много шелушащихся участков, заломов и морщин. Я ужаснулась когда нанесла тональный крем, который подчеркнул все недостатки.