Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:07

Этим кремом я пользовалась, будучи в гостях примерно неделю, где особого выбора кремов для рук не было.

Консистенция у крема приятная, средней плотности, впитывается достаточно быстро.

Подойдет для любого времени года, исключая особо жаркие дни, когда кожа воспринимает исключительно гелевые субстанции. Запах мне напоминает запах пудры, средней приятности. Носик широкий для легкого использования.

Описание производителя:

Хорошо питает и увлажняет кожу рук, способствует ее восстановлению. Разглаживает мелкие морщины. Оказывает омолаживающее действие, стимулирует процессы регенерации клеток, делает кожу гладкой и шелковистой.

Крем действительно хорошо питает и увлажняет, кожа мягкая и увлажненная. А вот омолаживающий эффект оценить не могу, т.к. омолаживать пока еще нечего.

Состав:

вода, глицерин, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, лурил фосфат натрия, стеариновая кислота, экстракты корня женьшеня, гинко билоба, лакричника, витамин Е, триэтаноламин, аллантоин, полисорбат-80, ионол, дисодиум EDTA, катон CG.

Как видим, в составе есть и натуральные компоненты, и "вредная" химия, но без нее сейчас только что подсолнечное масло.

Цена у крема вполне доступная: 55руб за 80гр.

Покупать для себя пока не буду, хочу попробовать другие кремы этой марки, более подходящие мне по возрасту. Но в целом, крем хорош, поэтому рекомендую!

Мои отзывы о других продуктах марки "Секреты Лан":

Нежный пилинг Плацентарный

Чудесный МУЖСКОЙ крем для рук

Достоинства
  • Увлажняет
  • Хорошая цена
UltraVioletttрекомендует
  • Здравствуйте! Омолаживающий крем для рук Женьшень торговой марки SECRETS LAN (Секреты Лан). Производится в Китае на заводе повседневных химических продуктов "Великая стена"! Масса 80 г, стоимость 84 р. Цена была со скидкой. Другие крема этой серии были ок. 130 р. Сейчас они стоят ок. 99 р.
  • 20.02.2013
    Опробовав китайскую косметику, я решила опробовать и крема. Для себя я заказала питательный , а для мамы данный омолаживающий крем для рук и крем для ног . Цена вполне демократичная.
  • 27.06.2016
    Этим кремом пользуюсь впервые. Наношу крем два раза в день, утром и вечером. Приобрела крем месяц назад, и с первого нанесения увидела, что руки выглядят более гладкими и мягкими. Руки надолго остаются увлажненными.
  • 18.07.2016 - 15:38
    Безумно полезная.... "плесень" !)
    Коротко… хороший крем, который оценят немногим) Состав подозрительно прост) хотя я разборами и не увлекаюсь) Крем хорош, крепкая пятерка. + смягчает огрубевшую кожу + увлажняет + устраняет шелушение + нестрашный состав) По поводу выведения токсинов, защиты от бактерий и грибка ничего сказать не…
  • 04.02.2016 - 23:12
    Бренды отдыхают, в бой за первое место рвется бюджетный крем Dermanika. На что способен крем за 39 рублей?
    Добрый день! Крем для рук- неотъемлемое средство у меня дома, причем не люблю приобретать одинаковые, каждый раз у меня должен быть крем, который я до этого никогда не использовала.
  • 09.12.2018 - 00:04
    Питание для ручек
    Всем привет, сейчас наступила зима, и наши ручки страдают от холодной температуры, ветров и нехватки витаминов. Они к сожалению, начинают шелушиться, и приобретают не очень симпатичный вид. Мне подарили этот крем на работе. Он достаточно бюджетный, цена - около 20 грн.
  • 04.09.2015 - 00:12
    Есть и лучше
    Купить этот крем меня сподвигли хорошие отзывы, удачное приобретение другой косметики этой марки, ну и конечно приличный состав. И подавив в себе жабу, я его приобрела. Стоил он на сайте iherb.com примерно около 500 р. за стандартный тюбик.
  • 22.12.2020 - 00:07
    Твердый крем для рук Омолаживающий Tambu Sun – супер уход за кожей рук и очень приятный аромат. Реальная помощь ручкам в межсезонье и после домашней работы.
    Хочу поделиться мнением о твердом креме для рук Tambu Sun Омолаживающем с потрясающим ароматом, который замечательно ухаживает за кожей рук.     Этот крем для рук я приобрела этим летом во время поездки на море в Краснодарский край.
  • 15.09.2016 - 13:17
    Сомнительный крем - сомнительное действие
    Здравствуйте! Когда я была маленькой, мне было жутко интересно, зачем маме столько всяких баночек с кремами?! Уже будучи студентом, я тоже не понимала как так мама никуда без своего крема для рук?!
  • 22.09.2013 - 10:45
    порадуйте своего мужчину этим кремом) (+фото крема)
    Есть у меня молодой человек, а у него есть сухие руки, и каждый вечер перед тем как лечь спать он брал мой крем для рук и обильно смазывал руки, так как эта сухость его очень раздражала и без крема он совсем не мог. Мне не жалко своего крема, к тому же для рук я всегда беру недорогие.
  • Обычный глицериновый крем. Жирные и блестящие руки вам обеспечены.
    Здравствуйте. Хочу рассказать еще об одном креме для рук китайской фирмы SECRETS LAN. Это увлажняющий крем для рук Зеленый чай.Как всегда, глянцевая приятной наружности туба с откидывающейся крышечкой флип-топ. В тубе 80 г. Цена 99 р. Запах крема, конечно, сильный, парфюмерный.
  • Хороший крем, но тех денег, что я за него отдала он не стоит. Предостережение для тех, кто покупает косметику у распространителей. Им нельзя верить.
    Всем приятного дня. Сегодня буду писать положительно-негативный отзыв о креме для рук. Крем для рук - это то, что должно быть у меня всегда. На прикроватной тумбочке, в сумке, на работе, в общем везде со мной.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 16.04.2021 - 11:31
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 10.03.2021 - 01:50
  • 12.03.2021 - 16:07
    увы, но дружбы не случилось 🛑 недостатки крема оказались для меня существенными
    Кремами для рук я пользуюсь ежедневно по мере необходимости. Тюбик крема всегда найдется в моей сумке, в рабочем столе, и конечно дома. Чтобы в любой момент выручить меня и спасти от дискомфортных ощущений на коже рук после контакта с водой и моющими средствами.
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.