Опубликовано 7 Декабрь, 2012 - 14:31

Крем покупала в фирменном магазине косметической фабрики "Рассвет", что на Бутырской ул. 75. Стоит приблизительно 35 руб.
Если наносить тонко то очень быстро впитывается, освежает, питает, увлажняет. Имеет колер слега персикового оттенка, запах персиковый, впрочем довольно стойкий. У меня он лежит в тумбочке на работе и то что у крема запах мне не очень нравится, но запах приятный.
Дейсвтие крема соответсвует информации с упаковки, если его употреблять регулярно.
Состав тоже вполне приемлем.
Итог: в соотношении цена-качество вполне хороший крем, ставлю 4 звезды из-за запаха.

Информация с упаковки: эффективное средство для ежедневного ухода за кожей рук. Содержит персиковое масло и витамин А., которые повышают эластичность кожи, предотвращая её шелушение и сухость. Крем смягчает и питает кожу рук, возвращая ей естесственную мягкость и бархатистость. Имеет нежную консистенцию и приятный аромат, легко и быстро впитывается.
Способ применения: наносить на чистую кожу рук по мере необходимости.
Состав: вода, масло персиковое, глицерин, ланолин, воск имульсионный, глицерил стеарат, стеарин, масло кокосовое, триэтаноламин, ретинола пальмитат, метилпарабен, пропилпарабен, отдушка.
Достоинства
  • Питает
Vanilla-Vрекомендует
+ заинтересовали
22.12.2012
Наташка-фисташка, спасибо за +
Хочется чего-то отечественного, вот ищу, потихоньку))
  • 02.07.2021 - 10:16
    Большие надежды, но, увы, и большое разочарование. Что-то пошло не так...
    Всем привет! Одно время я очень полюбила продукцию Comex. Всё, что оказывалось у меня, мне нравилось, подходило, и очень радовало. Но в последнее время что-то пошло не так, и всё чаще стали случаться "проколы".
  • 04.03.2019 - 09:14
    Какая вонь, какая вонь, 25 рублей и толку НОЛЬ! ✩
    Крем для рук такая странная штука, вроде и старый ещё не кончился, а ручки так и тянутся за новым флакончиком. Особенно если он стоит не дорого, имеет положительные отзывы в интернете и много обещает.
  • 29.05.2016 - 10:37
    Самый ПИТАТЕЛЬНЫЙ крем для рук, который я пробовала! Еще и с натуральным составом! + ФОТОколлажи крема со всех сторон, а также ссылка, где приобрести
    Доброго времени суток! На повестке дня сегодня крем для рук от украинского производителя натуральной косметики с таким красивым и понятным всем названием "Beautiful You " (ссылка на интернет-магазин).     У меня их два крема один питательный, а второй увлажняющий.
  • 13.01.2020 - 17:51
    Милый и действенный крем для рук :)
    Доброго времени суток:) Крем для рук одно из основных средств которыми я пользуюсь, поэтому часто его обновляю и пробую самые разные крема Этот крем у меня был приурочен к подаркам, но из-за его милого дизайна его приятно и дарить, и получть Немного общей информации Купить его можно в Летуале По…
  • 05.04.2020 - 10:05
    🧀YURL-HEE «Golden Cheese» - лучший крем для сухой кожи рук.
    Здравствуйте! Ранее я уже писала отзывы о кремах для рук, например, вот один из кокосовых "любимчиков" , а вот его кокосовая противоположность , но все эти кремы имеют минусы. А мне нужен идеальный! Я хочу: супер увлажнения супер питания гладкую кожу рук надолго!
  • 13.12.2019 - 10:58
    Крем для рук MADES COSMETICS Chapter Hand Cream Peach & Orchid - Лёгкий увлажняющий крем с потрясающим ароматом персика и орхидеи.
      Сегодняшний отзыв будет посвящён крему для рук нидерландской компании Mades Cosmetics. Марка для меня совершенно незнакомая, просто попалась на глаза в Рив Гош и таким образом у меня появился этот крем.
  • 06.02.2018 - 10:21
    Хороший крем для привередлевых ручек - невероятный аромат
    Доброе время суток! Не могла не оставить отзыв на этот прекрасный крем для рук. Я почти не пользуюсь кремами для рук, соответственно покупаю их редко. В случае покупки, если крем не подходит мне,отдаю маме) Не люблю чувство липкости и жирности на руках. Хочется их скорее помыть или протереть.
  • 12.10.2020 - 17:58
    Фруктовое наслаждение или химозная гадость? Запах этого крема никого не оставит равнодушным.
    Приветствую! Многие пользуются кремами для рук, конечно же с целью защиты кожи от пересушивания. Кому-то нужны средства пожирнее, другим подходят лёгкие текстуры, у кого-то аллергия. Поэтому каждый выбирает крема соответственно своим потребностям.
  • 11.06.2019 - 14:23
    Крем для рук, выполняющий несколько функций: питание, увлажнение и восстановление.
    Бренд: Take it, "Мирролла" Страна производитель: Санкт-Петербург Тип кожи: для всех типов Цена: 70 рублей, со скидкой обошлось в 45 рублей Где купить: этот бренд предоставлен только в сети магазинов Watsons, в Санкт-Петербурге Объём: 75 мл Срок годности: 3 года, 12 месяцев после вскрытия…
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 23.02.2022 - 15:12
    Крем для рук Dove с матча чаем и экстрактом цветка сакуры❀способен смягчить и увлажнить кожу, но без минусов не обошлось! Фото До и После❀
    Всем привет! Последнее время мои руки стали больше склонны к сухости особенно в отопительный сезон. Плюс домашние дела никто не отменял и после моющих средств руки еще больше сушит. Как мы знаем стареет быстрее всего кожа под глазами, шея и руки.
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 24.04.2022 - 15:59
    Обалденная маска для лица
    Я очень люблю пробовать новые уходовые средства для кожи, у меня мама занимается фирмой green way, я взяла у нее почитать каталог и там нашла эту чудо маску.
  • 20.06.2022 - 12:09
    Жирный крем с запахом "звёздочки"
    Приобрела в магните со скидкой за 600 р. Видела в сети такой же крем за 1200, за такую бы цену брать не советовала. Сам крем достаточно легко наносится, расход маленький, одной "капли" хватит на все лицо.Как мне кажется, присутствует отчетливый запах бальзама "звёздочка" Минус крема определенно в…
  • 08.05.2022 - 13:03
    Отличная соль, которая поможет и расслабиться и освежиться! Можно принимать с ней ванную, а так же небольшие ванночки для ног или рук!
    Всем привет! Вы любите принимать ароматные ванные? Я просто обожаю! Поэтому я всегда добавляю ароматную соль, которая не только поможет расслабиться, но и укрепит здоровье!МОРСКАЯ СОЛЬ С ГРЕЙПФРУТОМ, МАСЛАМИ И ВИТАМИНОМ Е, MOLKA Molka ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ БРЕНД - MOLKA Molka ТИП - Морская соль СРОК…
  • 12.07.2022 - 11:19
    Бюджетный алоэ гель от Флоресан, как использовать, помогает ли при сильном ожоге и сушит ли кожу. Отзыв о бюджетном средстве после загара.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я сейчас на отдыхе и средство после солнца очень помогают мне ухаживать после долгого пребывания на улице. Конечно же я пользуюсь и спф, пытаюсь защитить кожу...
  • 31.03.2022 - 19:22
    Обещания похожи на ФАНТАСТИКУ❗️ Что делает с МОРЩИНАМИ распиаренная сыворотка Manyo Bifida Complex с лизатами
    Корейская косметика стала популярной давно. Но мне она как-то не заходила раньше, составы были по большей части аллергичные и на несколько лет я отложила в сторону эксперименты с ней.
  • 18.04.2022 - 22:55
    Однажды попробовав этот крем для рук Вы не захотите пользоваться ничем другим ✨ Как реанимировать крем пустышку ✅ Полезные лайфкахи и советы по применению
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться бюджетной находкой в уходе за кожей рук. Для меня руки это проблемная тема, так как кожа на них очень сухая.