Опубликовано 7 Сентябрь, 2011 - 22:38

Этот крем в мини-упаковке я получила в подарок к другой покупке. Естественно, в тот же день попробовала. Тут надо сказать, что антивозрастными средствами я пользуюсь лет с 15 - считаю, что они подходят исключительно для профилактики, а уж если проблема возникла, то кремом её уже не решишь, поможет только пластика (естественно, никому своё мнение не навязываю). Эффект меня очень порадовал. Крем имеет нежную, но довольно густую текстуру, при нанесении все мелкие морщинки разглаживаются (правда, глубоких у меня и нет), а взгляд становится более свежим за счёт того, что в крем добавлены мельчайшие светоотражающие частички. Некоторые кремы не настолько хорошо увлажняют кожу, так что к вечеру взгляд усталый, а мелкие мимические морщинки, которые появляются прежде всего от сухости воздуха в помещениях, опять проявляются. Так вот - при применении этого крема такого нет, эффект увлажнения сохраняется на весь день. Использую этот крем и на ночь - утром вид свежий и отдохнувший. Кроме того, крем очень экономичный - на каждое веко достаточно порции со спичечную головку. Когда закончится промо-тюбик, обязательно куплю стандартную упаковку - более эффективного крема я ещё не пробовала. А цена у него, как и у всех продуктов марки Eveline, просто смешная.
Достоинства
  • Не скатывается
  • Низкая цена
  • Придаёт взгляду сияние
  • Приятная текстура
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Экономичный
luivitonovnaрекомендует
А я смущаюсь насчет возрастной рекомендации (60 лет!) на тюбике, не боитесь? Судя по некоторымыфото Вам не больше 30-35, а там 60...?
08.09.2011
Мне 36 Smile Кожа не может "отучиться" обновляться из-за какого-то крема (как пугают иногда). Клетка зарождается глубоко-глубоко, к поверхности добирается только через 28 дней, а крем проникает максимум на 1-3 слоя! Так что эффект любого супер-пупер крема - это косметическое воздействие на верхние слои эпидермиса, не более того. Чем более "возрастной" крем, тем больше он питает верхний слой кожи. Поэтому я не жду чудес и не переплачиваю за люксовые бренды. Всё это мне рассказал мой пластический хирург - умница и очень красивая женщина.
Спасибо за разъяснения Smile
08.12.2012
Я с Вами полностью согласна, но Вы всё таки развеяли остатки моих сомнений! Я вот тоже купила крем для глаз для кожи после 40 лет, а мне 26, но ведь это всего лишь крем, просто даст больше увлажнения и всё
08.12.2012
Haстасья, спасибо за комментарий! Действительно, чудес от крема ждать не нужно, а хорошее увлажнение кожи никогда не помешает)