Опубликовано 19 Декабрь, 2016 - 09:37

Моё почтение Smile

Сим кремом я обзавелась для работы на замену моему витамину F из ФП. Лежит полеживает он у меня в тумбочке рабочего стола. Фирштейн? ну, конечно, фирштейн)

С маркой Весна Ecosense я уже знакома. Летом отрекомендовала вам гель для умывания.

Стоит крем по-божески. В пределах 70 рублей, смотря в каком магазине брать. Я схапала в обычном магазине бытовой химии около дома "Лиза". Думаю, что его несложно будет найти и в магазинах вашего города.

Крем неплохо так расположился в обычной пластиковой тубе. В такой тубе существуют больше половины кремов для рук, представленных на рынке.

По оформлению - шаблонно: спереди - название, изображения, активные компоненты. С обратной стороны - остальная информация для потребителя.

Объем: 75 мл

Исконно крем был запаян фольгой, но я что-то запамятовала и не сфоткала.. Сорян) Это я вам по секрету если-что брякнула Laughing out loud

Етот крем можно эксплоатнуть и для ногтей. Я его покупала сугубо для рук.

Производитель даёт голову на отрез, что это:

ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ КОМПЛЕКСНАЯ ЗАЩИТА КОЖИ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ И ПОСЛЕДСТВИЙ СТРЕССА!

клянётся и божится, что:

Крем обеспечивает комплексный уход, даря длительное ощущение мягкости кожи рук и укрепляя ногти. Ценное масло Ши обладает превосходным защитным, смягчающим и увлажняющим действием. Экстракт лимонника является мощным антиоксидантом и оказывает тонизирующее действие. Кератин способствует укреплению ногтей.

Задену консистенцию. она вызвала у меня симпатию. Балдежная, Легкая, воздушная, смахивает на крем-суфле. Снежно-белого цвета.

Пахнет крем просто поразительно!

Вообще у всех средств марки Весна EcoSense запахи опупенные. Он цветочный. Хочется вкушать и вкушать его. Подносить руку к носу и вдыхать. За один только аромат этот крем достоин 5 звезд.

Я бы не сказала, что он слабый. Когда я печатаю на клавиатуре ноутбука, то ощущаю аромат от рук. Для меня это в радость, но для кого-то это может быть и минус.

Состав вот

вода, глицерин, изопропилизостеарат, гидроксиэтилмочевина, цетеариловый спирт, изоамиллаурат, изоамилкокоат, глицерилстеарат цитрат, стеарат диэтиленгликоля, масло Ши, циклопентасилоксан, воск эмульсионный, биосахаридная смола, экстракт эдельвейса, экстракт имбиря, экстракт ежевики, экстракт плодов лимонника китайского, кератин, ниацинамид (провитамин В3), полиакрилат натрия, парфюмерная композиция (альфа-изометилионон, бензилсалицилат, бутилфенилметилпропиональ, гераниол, гексилциннамаль, линалоол), бензиловый спирт, ЭДТА динатрия, метилизотиазолинон.

В принципе к составу не прикапываюсь. За эту цену и не высматривала 100% натуральный. Для крема для рук вполне разумный.

Ну, а теперь, коротенечко о результатах.

Крем быстро впитывается. Это раз.

Два - оставляет жирные отпечатки пальцев. Не советую сразу бросаться к документам гос.важности. Нана подождать минут 10 до полного впитывания.Или меньше, см. пункт 1.

Пы.сы. Не нравится ждать? покупай крем Savonry.

В-третьих, крем не скатывается в противные катышки. Пример противных какашек катышек

Для эксплуатации в дом. условиях тоже подойдет. Даже зимой. Но, вообще, он скорее летний.

Верно подмечено производителем, что крем оставляет после впитывания мягкую и бархатную кожу. Но наносить его нана не жадничая, иначе не видать вам мягкой и бархатной кожи как феррари

Напрашивается само собой - крем неэкономичный. См. пункт 6. Кому лень считать - см. пункт предыдущий.

НО! Стоит он не золотые горы, мона и простить этот косяк в виде неэкономичности.

Хороший кремик увлажняет на довольно-таки весомый срок, если опять же не быть жмотярой. Если будете считать крем по каплям, то увлажнения вам видать только на полчаса. Хотя кожа будет казаться увлажненной, но чувство стянутости вам не понравится.

Что касается ногтей, то я на них как-то не зацикливалась. Они у меня сами по себе крепкие за счет йода, поэтому , надеюсь, что крем на них влияет положительно. По крайней мере, он не сделал хуже.

Короче говоря, этот крем РАБОЧИЙ. Ну то есть создан для лежания в тумбочке для работы))

Моё хобби - вышивка! Вышивка - это инфекция, передающаяся схемо-ниточным путем

КАК сделать САЛОННУЮ процедуру у себя ДОМА?

КАК ОТРАСТИТЬ ВОЛОСЫ? КОПЕЕЧНОЕ средство

DarlingManyaрекомендует
19.12.2016
А я эту серию у Весны еще не встречала...
19.12.2016
Очень приятный крем, мне бы такой точно понравился Smile
19.12.2016
Хороший рабочий крем. У меня сейчас корейский, очень довольна. Закончу его, возьму на пробу этот.
оформлением на ГринМаму похож
У меня тоже был такой крем! Суперский Smile
Было бы интересно попробовать Smile
Думаю, все же маловато будет мне питания зимой.
19.12.2016
А мне не нравятся крема для рук легкой консистенции я люблю поплотнее, да пожирнее, но при этом, что бы они быстро впитывались - благо нашла такие у Лив Делано и у Модум.
19.12.2016
Впервые у весны вижу эту серию, и за такую цену можно попробовать
не видела такой кремик Smile
19.12.2016
У нас в продаже такой крем не встречала, но если увижу - куплю обязательно! Smile
19.12.2016
Вполне приятный уход таким кремом.
19.12.2016
я бы простила ему такие мелочи за эффект)
19.12.2016
По своим свойствам он замечательный и некоторые нюансы можно простить)
Отличный крем!
19.12.2016
Я сейчас пользуюсь баттерами, они быстрее восстанавливают мою кожу рук Wink

А так, хороший кремик Big smile :bigsmile: Laughing out loud
Хороший кремик Smile и цена очень радует Smile
19.12.2016
Оформление у тюбика симпатичное)
"Хороший кремик" судя по п. 1,2,3,4,5... нана брать Big smile
19.12.2016
Жалею, что у нас марка Весна очень редко встречается.
Хороший крем, на заметку Wink
отличный крем)
19.12.2016
За такую цену я бы простила эти нюансы Smile
Крем отличный!
Нужно попробовать Smile
19.12.2016
Не знала, что это продукция Весны, очень уважаю эту марку Smile
Хороший
20.12.2016
даже не встречала такой крем, надо будет обратить внимание Smile
20.12.2016
Ну кремик, судя по описанию, и правда хороший Big smile
21.12.2016
Мне нравится оформление и аромат, мне на работу не помешает пара тюбиков такого крема у меня там из за работы с бумагами они улетают очень быстро Smile
22.12.2016
Вообще у всех средств марки Весна EcoSense запахи опупенные.
Заинтриговали Laughing out loud
Крем такой не видела ни разу, хотя цена привлекает внимание))) Надо будет поглядеть получше и в очках)
22.12.2016
Упаковка напомнила продукт другой фирмы))) Посмотрю ка себе его)))
22.12.2016
все кремы с легкой консистенцией - у меня в фаворитах, а с этим еще не знакома.
22.12.2016
Я уже готова, чтобы жирнил, лишь бы работал!
25.12.2016
А я пока не пробовала средства этой марки, но обязательно попробую!
26.12.2016
Мне "хороший кремик" никогда не помешает Big smile Особенно это актуально летом, когда я много ухаживаю за садом.
26.12.2016
Можно попробовать, хорошое описание Wink
27.12.2016
Повеселили отзывом Smile
Вот даже не знаю, как теперь и похвалить этот крем правильно)) Ну, буду "ругать", значит, за неэкономичность
Хороший Smile
  • 15.06.2014 - 11:14
    Крем увложнил хорошо, но есть нюансы которые смущают.(фото состава)
    Мне подарили набор на день рожденье,не то чтобы я не доверяла этой продукции, но я пользовалась кремом "бархатные ручки" в зимнее время - скажу прямо- эффект меня не вдохновил на сухие от мороза руки.
  • 24.04.2020 - 08:34
    Бюджетный крем со средним эффектом, который совсем немного увлажнит и смягчит кожу, чего-то большего ждать не стоит 🌼 Но какой же у него аромат!
    Доброго времени суток! Если честно, то у меня такие запасы кремов для рук, что даже сейчас и не назову их число. Что-то дарят, что-то покупаю сама либо из-за красивой упаковки, либо из-за обещаний производителя или рекомендаций других людей. В итоге можно отдельную полку под крема для рук отделять.
  • 03.11.2018 - 14:51
    Ореховый
    Место покупки: сеть магазинов "Подружка" Цена покупки: 199 рублей, без учета скидки. Производитель: Россия. Состав:   Запах не концентрированный, слегка ореховый, не раздражает. Текстура кремообразная, не густая.
  • 21.07.2016 - 10:52
    Еще один достойный представитель израильской косметики Мультивитаминный крем для рук и ногтей с манго и витамином Е.
    Привет любителям ухода за собой! Мультивитаминный оздоравливающий крем для рук и ногтей с маслом манго и витамином E Информация от производителя Упаковка Мягкая пластиковая упаковка с информацией от производителя на английском и русском языках. Крышка откручивается и снимается.
  • 25.11.2015 - 15:24
    Божественный!!!!
    С приходом холодов наши ручки требуют особенно тщательного и регулярного ухода. Кремов для рук у меня, как, наверное, и у всех вас, очень много, но этот "вкусный" крем в любимчиках.   Божественный крем! Обожаю моментальное чувство напитанности кожи сразу же после нанесения!
  • 10.07.2017 - 13:44
    Гомеопатический крем-скатка с незабываемым ароматом дермантина. Avon умеет удивлять!
    Держите меня семеро, сейчас я буду лютовать!!! И откуда у меня закрепилось мнение, что гели для душа и крема для рук - это конек Avon?!? Именно благодаря такому убеждению мои запасники ломятся от флаконов и тюбиков этой каталожной марки.
  • 21.07.2016 - 17:06
    Хороший крем, но есть одно большое "НО"...
    Я - кремоман! Кремы - моя страсть! В поисках идеального скупаю все... В этот раз на моём пути повстречался Натуральный Питательный Крем Для Рук И Ногтей Рецепты Бабушки Агафьи Аптечная Формула. Место покупки : Ашан. Цена : 70р за 75мл. К данной марке отношусь с недоверием.
  • 08.03.2016 - 04:33
    Приятный запах, но есть минусы
    Главным фактором при покупке данного крема для рук стал его аромат - манго в йогурте - одни из моих любимых продуктов. Аппетитная картинка на тюбике с кремом не обманула ожидания, после нанесения аромат от крема витает просто нереальный, поднимая обладательнице настроение, вызывая восторг и вопросы …
  • 31.10.2011 - 23:07
    Бархат на руках (фото)
    Крем для рук - в косметичке любой женщины занимает не последнее место - одно из первых.Так как все крема имеют привычку заканчиваться купила этот. Он конечно не из дорогих, учитывая этот факт,считаю, вполне приличный (мои впечатления):1. Обладает легким еле заметным запахом ромашки.2.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 20.09.2021 - 11:39
    Просты и удобны в применении, имеют приятный аромат и адекватную цену. Восковые полоски Veet с маслом Ши - моё использование и результат.
    …::: Добрый день :::… Восковыми полосками для лица я пользуюсь уже долгое время, но эти полоски я купила впервые, мне так понравились они в применении что решила поделиться с вами своими впечатлениями.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 24.07.2021 - 06:21
    Целых 200 мл отличного увлажняющего крема для рук! 10% МОЧЕВИНА в составе
    Всем привет! Ещё буквально несколько лет назад я и не знала, что такое сухость кожи рук и постоянные шелушения. Но время, постоянная работа по дому, а возможно и гормональный фон сделали своё дело и теперь "крем для рук" всегда в моём арсенале средств ежедневного ухода за кожей.
  • 20.09.2021 - 08:10
    Капсулы для ванны с ароматом Calvin Klein, усиливающие вашу сексуальность. Как быть, если все содержимое попало в глаза? Что делать с ванной после такого релакса? Как использовать эти капсулы для ухода за кожей и чувственного массажа?
    Когда я училась в школе, в городе было несколько магазинов, в которых продавались капсулы для ванны и маленькие шипучие таблетки. Это были просто сказочные магазины, в которых все продавалось поштучно, там стояло много-много прозрачных емкостей, наполненных этими ароматными разноцветными штучками с …
  • Удобный карманный крем с хорошим эффектом
    Приветствую) Я очень люблю крема для рук и пользуюсь ими регулярно. Без подобного ухода моя кожа быстро огрубеет, начнет шелушиться и внешний вид будет весьма неопрятный. Поэтому даже с собой в сумке я привыкла носить небольшой тюбик. И как раз лавандовый крем Grattol из их числа.
  • 30.06.2021 - 11:29
    И заблестят мои ручки с янтарным кремом
    Всем привет! Когда ездила в Калининград, мне захотелось купить себе что-то необычное. Всякие сувенирчики, магнитики меня не интересовали. И потому увидев косметику с янтарем, я заинтересовалась и приобрела себе парочку средств. Одним из которых является крем для рук и ногтей "Янтарные ручки".