Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:19

Прогуливаясь как-то по одному из гипермаркетов,забрела в отдел уходовой косметики.Видимо ноги не просто так меня туда завели,к тому времени нужно было поменять свой любимый кремик на что-то другое (каждые 28 дней необходимо,иначе кожа привыкает и эффекта не будет).Так вот,мой глаз "упал" на крема марки "Рецепты Бабушки Агафьи".Признаюсь,ранее данной косметикой не пользовалась.Нет,не потому что дешево,а просто без внимания проходила.Решила попробовать.Привлекло то,что там 98 % компонентов растительного происхождения.А так хочется в наше время верить и надеется ,что такое еще существует...Цена была конечно смешная.Всего-то 35р за тюбик 50мл.Решила попробовать!И не зря!!!!

Кремик очень понравился.Консистенция очень легкая.Крем бежевого цвета.

Наносится и впитывается превосходно!У меня жирная кожа,и обычно у меня с кремами дела обстоят не очень...а тут я довольна на все 100%.Нет пленки на лице.Кожа увлажненная,такая мягкая,очень приятная на ощупь.

В составе белый шиповник,арктическая морошка,бархат амурский,голубая мальва,ангелика и белая смородина.5 самых эффективных растений.

После первого успешного "знакомства" с этой маркой,буду пробовать и другие продукты.Рекомендую.

***Спасибо за внимание.

Достоинства
  • 98% натуральных ингридиентов
  • Кожа дышит
  • Легкая консистенция
  • Нет ощущения пленки
  • Отлично впитывается
  • Цена
irena652рекомендует
  • 07.01.2014
    Начитавшись отзывов (большинство из которых были положительными) о Бабушке Агафье, я решила испробовать на себе какие-нибудь средства данной марки. Одним из таких средств стал легкий дневной крем для лица "Сохранение молодости" (до 35 лет). Тюбик объемом 50 мл стоил около 40 рублей.
  • 15.01.2015
    Окончательно убедилась, что мне становится по нраву всё больше и больше средств от Агафьи: будь то маска для волос , маска для лица или вот теперь этот легкий дневной крем для лица. Однозначно положительное впечатление производит прежде всего цена - всего порядка 30 рублей за 50 мл.
  • 10.09.2013
    Моя любовь к "Бабушке Агафье" началась с шампуня, и когда в очередной раз у меня заканчивался крем для лица, я решила попробовать этот. Тем более, что у меня уже имелся крем для век из этой же серии, которым я была более, чем довольна.
  • 27.08.2013
    Так получилось, что у меня закончились все крема и надо было что - то уже купить. И как назло, денег было в обрез. И пошла я в близь лежащий магазин, где продавалась ухаживающая и декоротивная косметика.