Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:29

Всем привет!!Хочу расказать вам о подтягивающем креме для тела от Органик шоп. Когда увидела в магазине эти баночки,сразу начала выбирать,чтобы мне такого прикупить. Баночка такая прикольная,как от йогурта,яркая. Выбрала этот крем потому что он заявлен как подтягивающий(хотя я всё таки в мало это верю).Крем этот стоил примерно в районе 130-150 рублей(точно уже не помню).Объем у него 450 мл. Когда уже дома открыла баночку-то поначалу запах мне безумно понравился,пахнет кофе. Потом конечно в процессе пользования запах мне поднадоел уже,но это совсем не страшно. Запах не навязчивый,он недолго остаёться на коже,потом полностью исчезает. Консистенция у крема густая такая-мне это очень понравилось,крем не течёт и прекрасно распределяеться по коже и быстро впитываеться. Никакой жирной плёнке на коже не остаёться. Кожа становиться мягкой,бархатистой,увлвжннённой.Мне понравилось. На счёт эффекта пожиягивания ничего сказать не могу-кожа конечно после того как намажешься,становиться гладенькой,но это наверно всё таки не подтягивание как таковое. Впринципе я этим кремом очень довольна. Буду покупать ещё,только теперь уже хочу попробовать с другими запахами.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Низкая цена
  • Увлажняет и смягчает
AlinaMalina666рекомендует
  • Доброго времени суток!) Organic shop - моя любимая марка уходовой косметики! Отличное соотношение цены и качества. У всех продуктов восхитительный запах! Сегодня расскажу вам о креме для тела Body Desserts Caramel Cappuccino подтягивающий.
  • Не могу сказать что это самый лучший крем для тела, но он и не плохой. Очень порадовал органический состав крема для тела, а так же отсутствие искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов. Кремом пользовалась после душа на сухую кожу.
  • 18.10.2013
    Мой путь к стройности начался довольно давно, поэтому давно пришла и любовь ко всевозможным косметическим средствам по уходу за кожей. Без скрабов я не представляю свою жизнь вообще, а когда столкнулась с необходимостью подтянуть после похудения кожу, начала искать и пробовать разные крема.
  • 02.09.2013
    Заказала его, чтобы пополнить свои запасы в ванной. Увидела его в интернет магазине озон, на тот момент его не наблюдала у нас в городе. Вообще, получается выгодная покупка, потому что за 150 рублей вы получите целых 450 мл этого крема.