Опубликовано 15 Август, 2018 - 22:36

Я являюсь спидкубером-любителем. Кубик для меня не просто игрушка. Его я выбираю по мягкости вращения, по резке углов, скорости, ну и как же без внешнего вида. Так вот. Данный куб (QiYi Warrior 3x3x3 Profissional Magic Cube) - отличный вариант для новичков, которые хотят делать успехи, или для любителей, которые не хотят тратиться на дорогущие кубы. У него резка углов 0 ~ 45 градусов, идеальная цветовая гамма (цвета не блеклые), относительно кубов в "привокзальных" ларьках, вращение оооочень плавные и мягкие, цена менее 750 руб.. В общем, я выбираю именно его (QiYi Warrior 3x3x3 Profissional Magic Cube).

Достоинства
  • ! качественная цена
  • Легко крутить
  • Матовая поверхность
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Для профи теряет актуальность
TiNTenрекомендует
  • 21.11.2020
    В моей коллекции головомок 13 кубиков и их разновидностей. Собираю кубики уже больше 3 лет. И все началась с самой простой головоломки кубика рубика 2 на 2.
  • 28.07.2019
    Кубик Рубика действительно интересная головоломка, которая известна почти каждому. Многие ошибочно считают, что собирать эту головоломку тяжело, однако это не так. Многие забрасывают сборку кубика, однако чаще всего проблема в его качестве. Это нельзя сказать а данному кубику. Плюсы: 1.
  • Свой предыдущий куб я крутила на протяжение двух лет, за это время он знатно истерся и я решила подыскать бюджетную, но хорошую замену ему. На одном из сайтов спидкуберов я увидела топ "лучших кубов до $10".
  • 15.04.2018
    Замечательный куб, мягкое кручение, контроль, все это про него. Матовая поверхность придает его вращению что-то крутое. Цвета радуют глаз, а цена радует кошелек ). С коробки суховат, но это мелочи.
  • 18.12.2015 - 17:07
    Кубик Рубик из Китая
    С приближением новогодних праздников стоит задуматься заранее о покупке подарков для родных и близких. На покупку этого чуда меня сподвигло пристрастие моего старшего братца - это коллекционирование таких кубиков.
  • 22.11.2019 - 13:43
    ✔️ С чего начать собирать кубик рубика? Самый простой и качественный кубик с алиэкспресс+ схемы сборки+ ссылка на проверенного продавца!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про кубик Рубика для начинающих, про самый маленький его вариант, кубик с гранями 2х2 Именно с этого кубика мы решили с мужем начать изучение сборки этой знаменитой головоломки.
  • 25.01.2020 - 23:00
    Советую всем
    Кубик Рубика QiYi MoFangGe 3x3x3 Valk 3 - супер скоростной, профессиональный. С этим кубом я ставил два национальных рекорда по сборке кубика Рубика закрытыми глазами.
  • 04.12.2016 - 10:51
    Как собрать кубик Рубика? Да очень просто!
    Кубик Рубика я пыталась собирать в далёком детстве, но честно признаться я так и не научилась собирать до конца эту головоломку. Ну не дано, решила я, и оставила эту идею в покое.
  • 31.03.2017 - 12:18
    Очень необычный и интересный Кубик Pубика! Головоломка, которая затягивает!
    Я с детства обожаю головоломку Кубик Рубика. Даже сейчас я очень люблю его покрутить. Как-то раз я увидела эти необычные Кубики Рубика на aliexpress и конечно, не смогла пройти мимо. Я заказала 3 разновидности кубиков. Доставили головоломки быстро- за 26 дней.
  • 08.09.2020 - 19:33
    Новая ступень в развития пространственного мышления. Зеркальный кубик, ломающий мозг одним видом
    Я не спидкубер, и даже простой кубик Рубика 3х3х3 иногда затрудняюсь собрать и пользуюсь подсказками из интернета. Но Mirror Cube меня давно заинтересовал , так что я решила вытряхнуть свой электронный кошелек и освежить знания по сборке кубика, пока посылка шла ко мне.
  • 15.04.2015 - 19:33
    Китайцы называют это "магический куб" - знаменитый КУБИК РУБИКА с Али! Миниатюра для ребенка ✧*°• ФОТО •°*✧
    Заказывала кубик Рубика для своего сына на сайте АлиЭкспресс. Он целенаправленно не собирает его, просто нравится, прикольно ему крутить грани. Еще мой кубик сохранился. Когда к дедушке приезжаем, крутит его - но собрать даже при желании не получится, т.к. многие наклейки оторваны или не на месте.
  • 18.03.2018 - 13:55
    На волне Кубика Рубика ловите новую головоломку! Собирайте, развивайтесь, складывайте интересные фигуры.
    Кубик Рубика всем известная игрушка. А многие ли знают о его модификациях? Их существует разное множество. Сегодня речь об одной из них. Отец моего мужа очень любит головоломки, и эту прелесть мы купили ему на день рождения. Перед передачей подарка с ним успела наиграться вся семья.
  • 24.03.2020 - 10:36
    Да, я взрослая и играю в кубики!!! Кубик Рубика от Xiaomi 🌟 классная головоломка!!!
    Про кубик Рубика все знают - все его держали в руках, пытались собрать, а иногда даже собирали. А когда долго пытались собрать и не получалось - отклеивали цветные наклейки и переклеивали их на нужные стороны, типа "собрали" кубик.
  • Заказала больше года назад и до сих пор они как новые. Двусторонние фотофоны. Проблем с фото у меня теперь нет))
    Двусторонние фотофоны я заказала уже давно. Пользуюсь я ими до сих пор. Они выглядят как новые. И в отзыве хочу вам рассказать о моих любимчиках и не очень)   Заказывала фотофоны я вот по этой ссылке   Сейчас они заметно подешевели. И доставка бесплатная.
  • 13.04.2022 - 17:18
    "Стелющийся дым" зрелище завораживающее, но сам аромат никуда не годится
    Добрый день! Как любитель различных ароматов для дома и благовоний, ради интереса приобрела благовония "стелющийся дым" на Алиэкспресс. Стоимость: 291 р. Количество: 40 шт. Аромат: роза, лаванда, жасмин, зеленый чай, сандаловое дерево Информации на упаковке фактически нет.
  • 24.06.2022 - 16:22
    Компактное Таро Современной ведьмы (Modern Witch Tarot) с Aliexpress
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня поговорим о колоде таро, которая стала жертвой импульсивной покупки. В обзорах карт таро на YouTube увидела полноразмерную колоду Таро Современной ведьмы, в красивой большой коробке с книжечкой.
  • 16.06.2022 - 09:36
    Суперская кисть размерами больше привычных
    Заказала сначала одну кисть - на пробу.Через месяц получила её на почте РФ, упакованную в пластиковую тубу-чехольчик с заглушками по краям.У кисти был загнут кончик и я было расстроилась, но погуглив рецепты спасения, поняла, что выход есть.
  • При помощи неё можно сделать маленьких черепашек для торта, заморозить лёд для коктейля и не только.
    Всем кто читает мой отзыв - привет. Данную силиконовую форму приобретала для изготовлений маленьких черепашек из эпоксидной смолы. Ещё думаю пригодится для изготовления свечек. А, что думаю ребёнку понравится если у него на торте будут свечки в форме разных зверушек.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 19.06.2022 - 11:04
    Кроп-топ может выглядеть сексуально, а может показать всем окружающим ЦВЕТ ваших СОСКОВ. Моя последняя покупка на AliExpress + фото на мне Кроп-топа с бельём и без
    Здравствуйте милые дамы, это мой последний-прощальный отзыв с товарами знаменитого сайта AliExpress. Почему последний? Да потому что реально надоело ждать месяцами посылку и получать откровенно говоря Г. Крайне редко я получала товар за две недели, крайне редко я получала хороший товар.