Опубликовано 13 Август, 2016 - 21:09

Всем привет!!!))) Недавно была в Ашане и попался мне на глаза этот лак для ногтей. Цвета я люблю яркие и сочные поэтому выбрала обычный красный цвет. Да и тем более цена у него смешная 45 или 49 рублей, примерно такая за 7мл. Ну что могу сказать, мне понравился, красила в два слоя, ложиться хорошо, идеально закрашивая ногтевую пластину без полосок и даже если на ногтях есть какие-то мелкие неровности или еще что-то поверьте он все закрасит и ляжет ровно. Кисточка плоская и не сильно широкая, очень удобно. Не пузыриться, иногда бывают и такие лаки. Мне показалось что недостаточно глянца, но для меня это не проблема я покрывала сверху прозрачным лаком или можно нанести любой другой закрепитель или сушку и Ваши ноготки будут выглядеть великолепно!!! Сам лак сохнет очень быстро, после нанесения второго слоя лак высох примерно минуты через две. Проходить с идеальным маникюром без всяких сколов и трещин мне удалось примерно четыре пять дней, потом начали появляться местами маленькие трещинки. В общем за свои деньги это очень хороший лак!!!

Достоинства
  • быстро сохнет
  • хорошо держится
  • цена
Натали Xрекомендует
13.08.2016
красивый оттенок! Smile
13.08.2016
Спасибо))) Мне тоже понравился )) Smile
19.08.2016
Спасибо)))
  • 26.01.2016
    Здравствуйте;) Бродя по простором ашана, наткнулась на этот лак. Цена 34 рубля, приятно удивила. Ну, и взяла сразу несколько:) Ибо, лаков много не бывает)Я люблю, только матовые оттенки. Частая проблема, таких лаков в ненасыщенной пигментации. У данной марки лака, этих проблем нет.
  • 14.10.2016
    Занесло меня как-тов АШАН, косметику посмотреть. Обычно я там могу на долго остановится, пока все прочитаю. изучу (очень долго читаю состав). У меня и без того уже много лаков дома, а это что-то снова руки потянулись посмотреть еще один. Выбрала я вообще не дорогой вариант.
  • 29.06.2016
    Я из тех людей, которые не умеют красить ногти и не красят их потому что не могут дождаться высыхания лака, задевают все на свете, смазывают и т.д. Увидела на ветрине ашана этот лак, ух ты, эффект 3д, без ультрафиолетовой лампы, вау.