Опубликовано 20 Апрель, 2017 - 09:00

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошем лаке которые подошел моим волосам. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Я люблю делать локоны, так же сейчас отращиваю чёлку мне её просто надо убирать от лица чтобы не мешала. Лак купила по цене 116 рублей один из бюджетных делают его в России. Купила по рекомендации знакомой которая пользуется этим лаком. Лак мне понравился, с поставленной задачей справляется на все 100%. Волосы с ним долго не грязнятся, нет сильного едкого запаха при нанесении.

• Упаковка. Обычная, картинка с красивой девушкой радует глаз. Распылитель обычный. Сам флакон из металла, все стандартно. Пшыкать лак очень удобно без труда, нужно минимум усилий.

• Объем. 300 мл мне хватает этого лак месяца на два думаю это не плохо.

• Аромат. Понравился, не вызвал раздражения даже могу сказать приятный. Парфюмерный запах.

Эффект от пользования лаком. Лаком пользуюсь я месяц, очень понравился. Во-первых, у него приятная отдушка которая мне очень понравилась. Нравится, что он не заметен на волосах. Коркой не покрывается, белым налетом тоже. На самом деле невидимый при этом отлично держит укладку на волосах в течении пяти - шести часов. Волосы с ним становится привлекательными и красивыми, появляется дополнительный блеск. Он не портит волосы, смывается без проблем. За такую скромную цену я получила качественный продукт не хуже импортного лака. Продукт понравился. куплю ещё. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!!

Настасья.86рекомендует
В целом, прекрасный лак
20.04.2017
А я лаком для волос не пользуюсь, последний раз приобретала еще в школьные годы. Но все равно было очень интересно прочитать отзыв! Smile
Отличный лак!
20.04.2017
да, неплохой, жаль я такой нигде не видела
Такой еще не пробовала!
классный лак
Хорошее средство Smile
  • 05.11.2013
    У нас с мужем годовщина и вот захотелось мне красиво завести волосы, уложить их в кудряшки. Сразу скажу, волосы у меня и так от природы непослушные, и при малейшей влажности завиваются, как хотят…. Пользуюсь я обычно дорогими средствами, но в этот раз мой лак закончился в самый неподходящий момент.
  • 07.05.2014
    Долгое время ходила обесвеченая и не подозревала что таит в себе этот лак)))) как только покрасилась в черный цвет сразу обнаружила недостаток! Я этим лаком пользовалось порядком полугода.
  • 07.04.2015 - 10:12
    Легкий не склеивающий волосы лак, с приятным ароматом, БЮДЖЕТНЫЙ! ЛУЧШИЙ!!!
    Всем привет! Хочу посоветовать Вам отличный бюджетный лак для волос, НИЧУТЬ НЕ УСТУПАЮЩИЙ ПО КАЧЕСТВУ МИРОВЫМ БРЕНДАМ! Открыла я его для себя давно! И много лет не изменяю ему! Текстура очень легкая, не склеивающая волосы, оставляет эффект естественности!
  • 25.01.2017 - 11:32
    Недорогой, не склеивает, экономичный и оооочень стойкий. Испытание на стойкость внутри!
    Давно хотела рассказать об этом продукте. Пользуюсь маркой Estel уже давно, и большая часть средств меня приятно удивляет, в том числе этот лак. Так как я нечасто делаю какие-либо сложные прически, выбор пал на сильную фиксацию, а не ультрасильную. Для ежедневного применения идеально.
  • 16.07.2013 - 17:03
    Ничего себе профессионализм?!(+фото флакона и склеенных волос)
    Купила его потому что находилась в деревне,и вдруг меня пригласили на юбилей,прическа и все дела) Ей-Богу,лучше бы "прелесть" купила! -Флакон из дешевого пластика,легко гнется и может треснуть -запах ядреный,противный,остается на волосах -не фиксирует ,а склеивает намертво -распылитель не…
  • 14.04.2017 - 14:11
    Добавлю ложечку дегтя в распрекраснейшие качества этого лака для волос!
    Добрый день!   Лаком серии on-line сильной фиксации пользуюсь уже год. Покупать его в мои планы не входило, я пришла в проф.магазин за лаком-спреем, но его не оказалось, мне предложили новинку. Ну ладно, что мне, попробуем вашу новинку.
  • 30.06.2012 - 17:32
    Упругие локоны на весь день! (фото)
    Готовясь к важной встрече, выбирала прическу к образу и остановилась на веселеньких кудрях. Волосы у меня длинные, тонкие, прямые, не очень густые, поэтому моя мечта красивый объем и шикарный блеск.
  • 23.04.2019 - 16:53
    Железный комплимент Вашим волосам! :) Когда можно быть разной каждый день без потери качества волос, без склеивания и "тяжелой" укладки!
    Добрый день! Сейчас уже трудно представить укладку без завершающего штриха лака для волос, мне порой кажется, что это самое нужное изобретение, особенно если у тебя тонкие волосы, которые разлетаются в разные стороны от любого дуновения ветерка.
  • 18.12.2013 - 14:18
    От этого лака я ожидала чего-то большего.
    Всегда хотела опробовать на практике косметику от марки "Lee Stafford". Поэтому, когда увидела в "Рив Гош" стеллаж, доверху забитый их косметическими средствами, решила обязательно себе что-нибудь прикупить (живу я в Москве на Планерной, покупала там же).
  • 18.01.2012 - 23:27
    Лучше многих профи типа Матрикс, Велла, Лореаль!!!+ фото в действии и результата
    Здравствуйте мои дорогие! К лакам для волос особых требований не выдвигаю..пользуюсь только дабы немного скрыть антенки при выпрямлении волос "утюжком"..и то по-минимуму..
  • 08.07.2010 - 01:05
    лак для волос №1
    Каждая девушка хочет безупречную причёску, а для её создания лак для волос, конечно же, необходим. В фирменных магазинах просто сотни лаков, но этот лак-находка для молодых девушек и тинэйджеров...Ну во-первых: керамиды-это часть клеток в том числе и тех, из которых состоят наши волосы.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.01.2021 - 16:29
    Если окрашивать по моей технологии, то эффект вас порадует.
  • 14.01.2021 - 18:22
  • 11.01.2021 - 15:18
    Мое самое яркое, радужное перевоплощение волос. Реакция людей непредсказуема, но я в восторге, повторю снова ❤️
    Приветствую. Не знаю, как у вас, но у меня внезапно начались серые и пасмурные будни, от которых становилось плохо и однообразно. Поэтому я решила их разукрасить красивыми и яркими оттенками на своих волосах. Креативность и я.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 26.12.2020 - 17:00
    Крем-краска для волос с отличной стойкостью! Оттенок 412, который получился на волосах таким, каким я и хотела!
    Я крашу волосы активно с 11 класса - это 2010-2011 год. Раньше окрашивание было стабильным и регулярным - 1-2 раз в месяц (через раз, раз - полное окрашивание всей длины, раз - только корни). За это время я была жгучей брюнеткой, рыжей, каштановой.Мой естественный цвет - темный, почти чёрный.
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…