Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 12:47

Лак для ногтей Still 10 Brilliants в принципе очень даже неплохой. Оттенок № 063 называется Первая леди (The First Lady). Объем 12 мл. в конце использования лак в густеет, но это происходит с большинством лаков.
О плюсах этого лака:
1. Доступная цена - 75 рублей;
2. Лак ложится без разводов, правда первый слой почти что незаметный, на фотографиях видно, а второй слой цвет на ногтях такой же как и в бутыльке с лаком;
3. Оттенок подойдет для повседневного маникюра - на ногтях розово-бежевый;
4. Не пузырится и не полосит при нанесении (по крайней мере мой оттенок, но он не яркий);
5. Сохнет 1 слой за 2 минуты;
6. Держится дня 3 дня (наношу на лак основу), для меня это нормально дольше маникюр я не ношу.
Не знаю, для кого-то это может и минус, а мне в принципе не важно, что бриллиантового блеска и в помине нет, но сам лак перламутровый. Поставлю лаку 4.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко наносится
  • Разумная цена
Vikki_Vрекомендует
Супер!+
Определенно классный!!! +++++
Настя и Катюша спасибо Smile
15.10.2011
А мне не понравился этот лак.. Правда у тебя оттенок другой и смотрится хорошо.. повезло значит. Держи [+]
Валюша спасибо Smile
+ Приятный оттенок "на каждый день"! Smile
15.10.2011
Да на каждый день очень хороший оттенок
Smile
Виктория, только "+1" Вам от меня! Шикарный отзыв! Минусовщики обломаются! Мои новые и старые отзывы уже ждут Вас! Всего доброго! До связи!
Александр спасибо Smile
16.10.2011
Викуль,очень красивый оттенок лака,я такий люблю!+++++ за отличный и наглядный отзыв!
Юленька дорогая спасибо Smile
Очень аккуратный маникюр, я пока, к сожалению без лаков обхожусь, в декрете потому что - то стирка, то готовка... Sad
17.10.2011
Лена на работу выйдешь и начнешь скупать лаки Smile И тогда я буду читать твои отзывы о лаках. Wink
18.10.2011
Очень симпатично смотрится!+
18.10.2011
Оленька спасибо Smile
19.10.2011
Я не любитель нюдовых лаков, но возьму на заметку, чтобы как-нибудь порадовать маму Smile А то она мне все время говорит: "Что ты ногти как у трупа себе рисуешь? То фиолетовый, то зеленый, то синий" Big smile :bigsmile:
20.10.2011
+ Smile
23.10.2011
Love
15.03.2012
Неужели бывают такие цены на нормальные лаки! Или мне просто всегда не везет с этим? Мне как что-нибудь попадется, так рублей 200 стоит. Может я не там смотрю ? Sad Мониторила лаки начиная с дорогих магазинов и заканчивая переходами метро - везде цены сумашедшие!
18.03.2012
Оксана я покупаю лаки в магазинах торговых сетей бытовой химии, например Оптима, Парфюм-Лидер... В таких магазинах дешевле выходит. В маленьких бутиках цены на лаки ого-го какие.
  • 03.08.2011
    Как-то теплым летним днем я решила зайти в косметический магазин и выбрать кое-что из декоративки, в том числе и лак. К сожалению выбор лаков оказался скудным. Хотела приобрести что подороже, но из этой категории я не нашла себе нужный оттенок. Пришлось выбирать из дешевеньких (70р).
  • 19.03.2011
    Очень даже приличный лак за такие деньги. Выбор цветов в принципе не отличается ничем оригинальным, но с другой стороны спектр цветов достаточно широкий и можно подобрать нужный оттенок не в ущерб бюджету.
  • 25.10.2011
    Давненько мне не попадался настолько неудачный лак для ногтей. У него ( 35 Звёздная пыль) я смогла отыскать только два достоинства: 1) безусловно, привлекает внимание своим необычным оттенком. 2) очень быстро сохнет (буквально за пару минут).
  • 24.09.2014 - 14:43
    Недостатки лака, о которых почему-то все молчат..
    У меня оттенок 28 Gummy Bear. Нежный пастельно-голубой цвет выглядит оригинально и при этом ненавязчиво. Свежий холодок на ноготках подойдет и для жаркого лета и приятно разнообразит зимний маникюр.
  • 14.09.2010 - 18:09
    Хороший лачёк. Фото ногтей.
    Как я уже и говорила, с Эйвоном завязала. Скоро будет юбилей. Но, попался один раз на глаза каталог, тут как раз был праздник. И, в качестве презента для коллег заказала в каталоге этот лак. Цена маленькая, если придёт такая же ерунда - не жалко. Заказала оба оттенка. Пришли.
  • 28.06.2014 - 18:40
    Хотите космос на ногтях?Сначала помучайтесь часика два.Мое большое разочарование,но я нашла этому лаковому неудачнику неплохое применение
    Привет,красавицы! Данный отзыв для ярых любительниц лаков.Буду постепенно делиться с Вами своей коллекцией милых и красивых бутылечков с разнообразными оттенками:) В основном покупки,вследствие и отзывы,в последнее время были положительными,но как говорится,в каждой бочке приятных и удачных…
  • 25.06.2014 - 19:07
    ИГРОК ВТОРОГО ЭШЕЛОНА ПО ЦЕНЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ (навеяло Чемпионатом Мира по футболу :) ) (+ФОТО-СВОТЧИ 4-х ОТТЕНКОВ)
    Приветик всем! С продукцией Mary Kay мое знакомство состоялось недавно c совершенно очаровательных запеченных теней линейки At Play . Решила продолжить ознакомление с декоративной косметикой вместе с лаками для ногтей (второе мое маньячество после теней ) Каково же было мое удивление, изумление и…
  • 29.04.2013 - 18:37
    Блеск, холодный оттенок натурального ногтя. Фото-коллажи ногтей днем+в УФ (он светится)
    Я работаю в солярии. Руки постоянно контактируют с моющими средствами, да и споласкиваю я их раз 15 в день. Я просто НЕ МОГУ позволить себе цветной лак для ногтей. Ну, во всяком случае, я еще не нашла тот, который идеально держался бы 2ое суток без малейших пошарпанностей на кончиках ногтей.
  • 15.06.2014 - 01:09
    Шикарный оттенок чувственной фуксии. Ядовитый и красивый
    Очень удивилась, что на портале нет отзывов на вельветовую серию лаков Avon. Искала изо всех сил, но ничего не нашла. Видимо, она такая незаметная, что любительницы маникюра не разглядели ее. А зря-а-а-а-а-а...
  • 17.01.2015 - 23:18
    Новая серия лаков от Avon,натуральность и простота снова в моде!
    Всем приветики!Сегодня я покажу и расскажу вам,о новой линии лаков от Avon "Hollywood" Итак:Плюсы: 1) Цвет как на картинке 2) Долго держится 3) Не отпадает кусочками Минусы: 1) Долго сохнет (у меня,у всех по разному) Итог: Мне очень понравилась новая серия лаков Hollywood, она очень сочная,но в…
  • 25.07.2016 - 22:37
    Летняя новинка от Avon! Яркие и безумно красивые лаки для ногтей Неон. Оттенки Взрывной голубой/Electric Blue, Зажигательный красный/Red Shock, Сочный зеленый/Vivid Green.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о летней новинке от Avon - лаки для ногтей "Неон" . Палитра этих лаков не очень большая, всего шесть оттенков.
  • 11.12.2019 - 06:46
    Красивый песочный лак в оттенке Сияющий розовый Radiant Rose
    Лак для ногтей Люкс - новинка одного из последних каталогов Avon . Представлен он в трех оттенках, я заказала себе Сияющий розовый Radiant Rose. Лак пришел упакованным в коробочку. Страна производства - Франция. Состав: Флакончик стеклянный в виде кристалла, выглядит симпатично. Объем - 12 мл .
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 23.07.2020 - 10:08
    НЕ ожидала за копейки получить такое качество. Тон 31, 75, 77
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 15.08.2020 - 21:52
    Бюджетный лак потрясающего качества! Наверное, куплю все оттенки!
    Всем привет!   Не так давно узнала тут на сайте, что ногти обязательно должны быть покрыты гель-лаком. Ага, щаз Главное, чтобы руки были ухоженными. А ногти могут и вообще без покрытия быть. Я как раз из тех, кто любит обычные лаки для ногтей.
  • Лак, который меня очень удивил. Ошеломительный оттенок № 745
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не пользуюсь услугами маникюрных салонов, а предпочитаю заниматься своими ноготочками сама. Для этих целей я выбираю только обычные лаки, никаких гель-лаков, требующих специальных средств, типа УФ-лампы, я не покупаю.
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 22.07.2020 - 15:06
  • 07.07.2020 - 21:50
  • Моя лаковая любовь!Мои 13 оттенков/Обзор новинок/Расскажу, почему эти лаки однозначно заслуживают внимания!
    Доброго времени суток! Пришло время рассказать о своих впечатлениях о лаках MASURA Это профессиональные лаки Российского производства,приобрести их можно на официальном сайте или в интернет-магазинах. Ценник не самый бюджетный, в районе 400 рублей, но на оф.